Гость
Статьи
Парень не знает, …

Парень не знает, какого цвета у меня глаза

Встречаемся полтора месяца, все было вроде ок. На днях смотрела при нем видео на ютубе, где пары проверяют насколько хорошо друг друга знают. На вопросе про цвет глаз для смеха зажмурилась и сказала …

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Мой муж с самой первой минуты запомнил цает моих глаз. Они у меня тёмно-карие, чуть ли не чёрные, думаю тут сложно было не запомнить х)

Да очень сложно...какие редкие . Не видела таких ещё.

Гость
#52
Гость

Не негр,а афроамериканец!И не надо тут из крайности в крайность!А нормальные люди национальность,не только по цвету глаз определяют!

Афроамериканец живёт в Америке. В России тоже есть негры. А точнее мулаты. Некоторые очень даже темные. Реально негры.

Гость
#53
Гость

Я через 1.5 года сказал что у нее карие, хотя у нее голубые, просто к платью подходили карие. Как мы глаза это не главное,) даже если он видел что они голубые 500 раз, то это не гарантия, что назовет правильно,мало ли что в голове)

Любопытно. Врачи должны изучать такие экземпляры

Гость
#54
Ве 🌴

25 пост читайте. Девушка вам пишет.) Взгляд она видела, а не глаза.) Хотите аналогию? Вот представьте себе фото на экране. Что вы видите? Вы знаете количество пикселей из которых оно состоит? Сколько какого цвета? Нет? Вы видите образ. Верно? Этот образ создаёт у вас какое то ощущение. Вот и восприятие мужчины неразрывно связано с ощущением, которое у него возникает при виде девушки. А сколько там каких пикселей, и какого цвета глаза и т.д. Это детали, которые нужны профессионалу или тому кто эти образы создаёт. Это вы заморочены косметикой, фасонами одежды и т.д. Мужчинам всё это до лампочки. Они потребители конечного продукта.

Почему вы говорите за всех и сами себе противоречите?))) вот девушка выше написала, что не различает, а парень писал, что прекрасно все видит и запоминает. Не работает ваша теория про мужское восприятие.
Парни, вот если вас спросить какого цвета глаза у Джоли или Шарлиз Терон вы что тоже не сможете сказать, темные они или светлые?))) Сомневаюсь. Еще раз, меня напрягла не невнимательность парня, а его ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ невнимательность. Размером груди он сам интересовался и прекрасно запомнил (всякие приколы по типу "садись, двойка" и тд). Так что "мелочи" воспринимаются прекрасно, если есть интерес. Вопрос, а почему такой интерес не вызывают глаза? Думаю будет обидно каждому что лицу не придали значения зато сиськи письки пожалуйста. Это все равно что девушка будет ценить вас за член а в остальном не посчитает достойным своего внимания.

Евгения
#55
Гость

Не негр,а афроамериканец!И не надо тут из крайности в крайность!А нормальные люди национальность,не только по цвету глаз определяют!

🤣Афроамериканец)))) А если он никогда не был американцем, а живёт в Африке. Обычный африканский негр. Что тогда? Все равно не негр?

Мерзавец
#56

Настоящий мужчина не может знать цвет глаз женщины с третьим размером груди.

Гость
#57
Мерзавец

Настоящий мужчина не может знать цвет глаз женщины с третьим размером груди.

Ага, заодно и уважительная причина для измены типа перепутал цвет глаз, а размер груди одинаковый. самим не противно от такой объективизации? Мы в отношениях вообще-то. Я сама его выбрала не по мышцам росту или пипирке, если бы была помешана на размерах то он был бы в пролете. Простите но это не норма, по крайней мере в моей семье меня воспитывали на другом.

#58
Гость

Ага, заодно и уважительная причина для измены типа перепутал цвет глаз, а размер груди одинаковый. самим не противно от такой объективизации? Мы в отношениях вообще-то. Я сама его выбрала не по мышцам росту или пипирке, если бы была помешана на размерах то он был бы в пролете. Простите но это не норма, по крайней мере в моей семье меня воспитывали на другом.

Ну так бросайте его и ищите тех, кто замечает именно детали (цвет глаз, оттенки, прически),а не образ в целом.
Зачем он такой вам, если для вас это серьезная проблема?

Гость
#59
Александр

Ну так бросайте его и ищите тех, кто замечает именно детали (цвет глаз, оттенки, прически),а не образ в целом. Зачем он такой вам, если для вас это серьезная проблема?

Тут уже дали понять что "образ в целом" походу заключается в размере груди и скорее всего попы. Хотя вообще изначально я спрашивала мнение девушек в серькзных отношениях, чтобы они поделились опытом, говорит ли это о безразличии и тд. Но почему то резко разубеждать меня кинулись именно парни которые неизвестно вообще встречаются или нет. Может они практикуют только одноразовый секс, они же ничего про статус не пишут. Если они снимают девушку на ночь тогда вопросов нет.

#60
Гость

Тут уже дали понять что "образ в целом" походу заключается в размере груди и скорее всего попы. Хотя вообще изначально я спрашивала мнение девушек в серькзных отношениях, чтобы они поделились опытом, говорит ли это о безразличии и тд. Но почему то резко разубеждать меня кинулись именно парни которые неизвестно вообще встречаются или нет. Может они практикуют только одноразовый секс, они же ничего про статус не пишут. Если они снимают девушку на ночь тогда вопросов нет.

Так о психологии парней, может, лучше парней спросить?
Я не помню цвет глаз ни своей бывшей жены ни своей матери.
И это не говорит о моем безразличии к этим женщинам.

Гость
#61
Ве 🌴

Прилагательное это часть речи такая, загугли. Если ты имел ввиду нацию, то она называлась русы. Но их давно нет. А мы все прилагаемся к наследию русов.

Сами загуглите или в библиотеку сходи. Книжка там такая есть, называется толковый словарь. Там будет две статьи с заголовком «русский». В одной будет написано прил. - это означает прилагательное. А в другой сущ. - это существительное. Прочитай обе, пока не дойдёт смысл.

Гость
#62

очень редкие мужчины запоминают цвет глаз, они просто по-другому устроены, это не значит, что он смотреть на тебя не может))) это женщины вглядываются в детали, мужчины нет, они в целом воспринимают образы. Не обижайся, но это конфликт из пустого места))))

Гость
#63
Гость

Не негр,а афроамериканец!И не надо тут из крайности в крайность!А нормальные люди национальность,не только по цвету глаз определяют!

вы что такие безграмотные ... Откуда в Росии афроамериканцы? это в Америке так называют негров. В России тогда уж афророссияне))))))

Мерзавец
#64
Гость

Ага, заодно и уважительная причина для измены типа перепутал цвет глаз, а размер груди одинаковый. самим не противно от такой объективизации? Мы в отношениях вообще-то. Я сама его выбрала не по мышцам росту или пипирке, если бы была помешана на размерах то он был бы в пролете. Простите но это не норма, по крайней мере в моей семье меня воспитывали на другом.

Сожалею разочаровать, но это и есть норма!

В первую очередь мужчина смотрит, как сложена девушка => нет ли дефектов физического развития = сможет ли выносить и родить ребенка. Если вас воспитывали по-иному, значит налицо дефект воспитания.

Гость
#65
Мерзавец

Сожалею разочаровать, но это и есть норма! В первую очередь мужчина смотрит, как сложена девушка => нет ли дефектов физического развития = сможет ли выносить и родить ребенка. Если вас воспитывали по-иному, значит налицо дефект воспитания.

Алло, размер груди не влияет на то сколько будет молока при кормлении
и обхват бедер не то же самое что ширина таза нужная для рожания. Вы топите за размножение но не знаете элементарные мед. факты про женское тело)) и еще что-то говорите про норму и мой якобы дефект в воспитании))) ору в голос

Гость
#66

Когда-то была дружкой на свадьбе у своей сокурстницы,жених был моим одноклассником,все мы друг друга давно знали,когда у жениха спросили какой у невесты цвет глаз,он не знал,что ответить,то ли в ступор впал,то ли забыл,хотя знаю,что любил и любит,мне было ооооочень неловко.Глаза серо-зеленого цвета.

Гость
#67
Александр

Нам реально не нужна эта информация. Где ее можно с пользой применить?
Только при вашем вопросе один раз в жизни!
Зачем нам эта информация?

Ну если например фоторобот составлять в полиции...

Гость
#68

Я тут недавно сидела вспоминала цвет глаз мужа своего... Ну такой... Серо... Или голубой... Или зеленоватый
Короче долго думала
Хорошо что он об этом не знает, а то наверное тоже обиделся бы

Гостья
#69

Я как-то словила себя на мысли, что тоже точно не знаю, какие у моего парня глаза: серые, голубые... Присмотрелась: оказались, серые с небольшим карим ободком вокруг зрачка - вот никогда его не замечала. :) Когда глаза не яркие: например, выраженно карие или голубые, то реально тяжело запомнить, какие там оттенки, если специально не рассматривать именно радужку.

Гость
#70
Гость

Ну если например фоторобот составлять в полиции...

Лол, полно применений, начиная от комплиментов и заканчивая опознаванием трупа. Да блин можно при случае украшение под этот пресловутый цвет подарить ну или под другую особенность. Вас послушать я тупо парюсь по мелочам, но вообще-то он сам меня благодарил за то что купила ему бальзам который убрал сухость губ. И рубашку которую подбирала под его телосложение тоже одобрил тк реально классно в ней смотрится. Так что мелочи не мелочи а значение имеют. И естественно мне хочется примерно такого же подхода. Подумывала к его ДР накопить на хороший геймпад тк он геймер — тоже видимо зря? этажиниважна ибо я не по игровой теме и мне от его хобби никакой практической пользы по логике комментящих))
П.С. попросила пару подруг по вк проверить своих. Они спокойно ответили. Короче я хз что делать и как выяснить, рассеянный или просто пофиг на меня

Гость
#71

Я не знала, какого цвета глаза у моего мужа, прикинь? Речь о годах совместной жизни...
У него они в синей футболке - голубые, в зелёной - зелёные, в серой - серые. Выяснилось, что официально таки серые.
Поэтому твоего парня очень хорошо понимаю.

Гость
#72
Ololo

Изучал, потому у меня есть сомнения что вы школу вообще закончили. Если негр скажет что он русский, он действительно будет русским?

Вообще-то вполне.
Человек, родившийся и живущий в России, говорящий на русском и несущий русскую культуру, обладающий паспортом гражданина РФ - русский.
Цвет кожи, глаз, форма черепа и сексуальная ориентация - никак на это не влияют.

Гость
#73
Гость

Почему вы говорите за всех и сами себе противоречите?))) вот девушка выше написала, что не различает, а парень писал, что прекрасно все видит и запоминает. Не работает ваша теория про мужское восприятие.
Парни, вот если вас спросить какого цвета глаза у Джоли или Шарлиз Терон вы что тоже не сможете сказать, темные они или светлые?))) Сомневаюсь. Еще раз, меня напрягла не невнимательность парня, а его ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ невнимательность. Размером груди он сам интересовался и прекрасно запомнил (всякие приколы по типу "садись, двойка" и тд). Так что "мелочи" воспринимаются прекрасно, если есть интерес. Вопрос, а почему такой интерес не вызывают глаза? Думаю будет обидно каждому что лицу не придали значения зато сиськи письки пожалуйста. Это все равно что девушка будет ценить вас за член а в остальном не посчитает достойным своего внимания.

Не смотря на то, что я не знала цвет глаз мужа, я точно знала, что глаза у него ооочень красивые. Прям мечта!
И они были первым, на что я обратила внимание при знакомстве.

Мерзавец
#74
Гость

Алло, размер груди не влияет на то сколько будет молока при кормлении
и обхват бедер не то же самое что ширина таза нужная для рожания. Вы топите за размножение но не знаете элементарные мед. факты про женское тело)) и еще что-то говорите про норму и мой якобы дефект в воспитании))) ору в голос

Аллё, барышня, все это нам известно, но .... инстинкт понимаешь ли!

Мой делёкий, далёкий пра-пра-прадед, выбирая мою пра-пра-прабабку на медфаке не обучался, а смотрел просто - бедра есть, значит родит, сиски есть, значит выкормит. Ваши предки, кстати так же поступали и это есть правильно!

Т.ч. не надо путать божьий дар💑 с яичницей.☝🏻

Автор
#75
Евгения

🤣Афроамериканец)))) А если он никогда не был американцем, а живёт в Африке. Обычный африканский негр. Что тогда? Все равно не негр?

Не показывайте свою тупость!Когда выписали,о том,что карих глаз не может быть,у людей русской национальности!Изначально у всех людей на Земле,были карие глаза,это позже изменился ген,который отвечает за меланин в радужке глаза,и в последствие этого, карий цвет,был разбавлен голубым!Возьмем того же норвежца,что он будет русским от того,что у него светлые глаза?!Нет конечно!Цвет глаз никак не зависит от национальности!Пора бы уже это уяснить,а не позориться,трогая при этом темнокожих людей!

Гость
#76
Гость

вы что такие безграмотные ... Откуда в Росии афроамериканцы? это в Америке так называют негров. В России тогда уж афророссияне))))))

Когда писали про афроамериканцев,называя их неграми,не было уточнено,где именно живет темнокожий человек!

Гость
#77
Автор

Не показывайте свою тупость!Когда выписали,о том,что карих глаз не может быть,у людей русской национальности!Изначально у всех людей на Земле,были карие глаза,это позже изменился ген,который отвечает за меланин в радужке глаза,и в последствие этого, карий цвет,был разбавлен голубым!Возьмем того же норвежца,что он будет русским от того,что у него светлые глаза?!Нет конечно!Цвет глаз никак не зависит от национальности!Пора бы уже это уяснить,а не позориться,трогая при этом темнокожих людей!

Это не Вам было адресано,а гостю,который писал,о том,что цвет как-то зависит от национальности.

Гость
#78
Гость

Когда писали про афроамериканцев,называя их неграми,не было уточнено,где именно живет темнокожий человек!

там писали про русских негров))) пост 30

Гость
#79

Автор, у меня когда то был Мч, за несколько лет до меня у него была девушка, с которой он встречался типа, или что то там было, которая потом уехала в Австралию к тамошнему жениху и вышла там замуж. А он типо страдал, и депрессия у него была, что даже в психушке лечился.Так вот я до сих пор помню как меня поразило, что он не смог ответить на вопрос какого цвета у нее глаза... Сказал что -то типа, не знаю, а какая разница... Потом добавил что -то вроде, глаза не знаю, а линзы у нее зеленые были.Вобщем не знаю, были ли линзы на самом деле, но в любом случае странно... У меня он знал какие, по телефону спросила, он сказал, карие же да?! ну может это потому что у него тоже карие и к моему типажу больше карие глаза подходят... И знаете автор. он в итоге очень странным оказался , жить я с ним не смогла, было ощущение, что безразлична ему, и поступки об этом говорили, и потом он так и не женился, лет до 43, дальше я точно не знаю, в этом возрасте его родителей встретила, он с ними жил... Присмотритесь внимательно, а главное, поймите для себя комфортно ли вам с ним, если это окажется единственным косяком, ну ладно, если же будут и другие, то очень хорошо подумайте, надо ли Вам оно

Гостья
#80
Гость

П.С. попросила пару подруг по вк проверить своих. Они спокойно ответили. Короче я хз что делать и как выяснить, рассеянный или просто пофиг на меня

Автор, вам тут многие пишут, что даже девушки не всегда знают цвет глаз своих мужей/парней. А девушкам все такие детали гораздо важней всегда! Так что не парьтесь совершенно. И мозг парню не выносите.

Гость
#81
Ве 🌴

Русские это не нация, а принадлежность. Ни одна нация в мире не называется прилагательным. И да, есть русские немцы, русские евреи, и даже русские негры.))) Сам видел. Они здесь родились и выросли.)

"Ни одна нация в мире не называется прилагательным". Да что вы говорите? Ну да, норвежец о себе скажет через существительное: "Jeg er nordmann". Но в огромном количестве индоевропейских языков национальность это, как раз, имя прилагательное. Англичанин скажет о себе: "I'm English" – дословно "Я – английский", француз: "Je suis francais" – "Я – французский" и т.д. Вот так же и мы себя называем прилагательным: "Я – русский". А вот всяких "не своих" кличем существительными. Возможно, это о чем-то да и говорит. Типа индикатора "свой" – "чужой".

Гость
#82
Ololo

С каких пор негр в Зимбабве стал афроамериканцем? Конечно не только, но если глаза карие то это уже не славянин и на остальные критерии можно даже не тратить время.

"Если глаза карие то это уже не славянин". Скажите это югославам =))

Гость
#83
Ololo

Так оказывается слово славяне произошло из английского? Интересно. Как вы достигли такой великой мысли? Не пробовали претендовать на Нобеля?

Вот-вот =)) Интересно, что с ним будет, если он узнает, что слово "barn" в английском означает "сарай", а в норвежском – "дети" =))

Гость
#84
Мерзавец

Аллё, барышня, все это нам известно, но .... инстинкт понимаешь ли! Мой делёкий, далёкий пра-пра-прадед, выбирая мою пра-пра-прабабку на медфаке не обучался, а смотрел просто - бедра есть, значит родит, сиски есть, значит выкормит. Ваши предки, кстати так же поступали и это есть правильно! Т.ч. не надо путать божьий дар💑 с яичницей.☝🏻

Ну так вы сами пихаете свою яичницу как божий дар. Нравится дрoчить на третий размер и задницу кардашьян дрoчите себе молча, я как бы не запрещаю =) вы же лезете в дискуссию и несете ахинею с умным видом навязывая свои вкусы, называете всех остальных дефектными. Честно — выглядите поехавшим озаботом.

Гость
#85
Гость

Автор, у меня когда то был Мч, за несколько лет до меня у него была девушка, с которой он встречался типа, или что то там было, которая потом уехала в Австралию к тамошнему жениху и вышла там замуж. А он типо страдал, и депрессия у него была, что даже в психушке лечился.Так вот я до сих пор помню как меня поразило, что он не смог ответить на вопрос какого цвета у нее глаза... Сказал что -то типа, не знаю, а какая разница... Потом добавил что -то вроде, глаза не знаю, а линзы у нее зеленые были.Вобщем не знаю, были ли линзы на самом деле, но в любом случае странно... У меня он знал какие, по телефону спросила, он сказал, карие же да?! ну может это потому что у него тоже карие и к моему типажу больше карие глаза подходят... И знаете автор. он в итоге очень странным оказался , жить я с ним не смогла, было ощущение, что безразлична ему, и поступки об этом говорили, и потом он так и не женился, лет до 43, дальше я точно не знаю, в этом возрасте его родителей встретила, он с ними жил... Присмотритесь внимательно, а главное, поймите для себя комфортно ли вам с ним, если это окажется единственным косяком, ну ладно, если же будут и другие, то очень хорошо подумайте, надо ли Вам оно

Спасибо за обоснованную точку зрения, мы помирились но я буду держать ухо востро, потому что парни сразу начали наезжать на меня но когда я привела аргументы и попыталась развить дискуссию сразу пошел игнор, только минусы ставят или опять же наезжают с оскорблениями, лол)) что интересно ни один из оппонентов не сказал — да, я в браке/встречаюсь. И девушки говорили только про прошлые отношения поэтому выводы напрашиваются сами собой)))

#86
Гость

Спасибо за обоснованную точку зрения, мы помирились но я буду держать ухо востро, потому что парни сразу начали наезжать на меня но когда я привела аргументы и попыталась развить дискуссию сразу пошел игнор, только минусы ставят или опять же наезжают с оскорблениями, лол)) что интересно ни один из оппонентов не сказал — да, я в браке/встречаюсь. И девушки говорили только про прошлые отношения поэтому выводы напрашиваются сами собой)))

Вам тут и примеры женщин с мужьями в настоящем и примеры мужчин, тоже не в прошлом.
Какие контр аргументы на подбор кофточки к цвету глаз вам нужны?
Мы не замечаем этого цвета, что мы можем подобрать?))
Это женская фича концентрироваться на несущественных деталях.
По мне если и подбирать, то к цвету волос.

Гость
#87

Блин у меня такая же ситуации только год встречаемся( обидно жутко ведь столько раз друг другу в глаза смотрели или в гляделки играли .. У меня сине-голубой цвет глаз он сказал что карие
Я чекнула его подругу вот у неë карие глаза надеюсь что просто совпадение

Гость
#88
Гость

Блин у меня такая же ситуации только год встречаемся( обидно жутко ведь столько раз друг другу в глаза смотрели или в гляделки играли .. У меня сине-голубой цвет глаз он сказал что карие
Я чекнула его подругу вот у неë карие глаза надеюсь что просто совпадение

Вот-вот, так же были два месяца вместе и он не знал какого цвета. А друг наш влюбился в девушку и по 100 раз на дню говорил всем какие у неё глаза космические и какого красивого цвета.

Гость
#89

привет! У меня шок - оказалось , что мужчина, который полгода был моим другом, и вот уже полтора месяца - любимый, на знает цвет моих глаз - это -что? неприятно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: