Гость
Статьи
Измена

Измена

Изменила молодому Человеку,начальником😥 мучает совесть ,ведь он любит меня а я его, как быть?

Анюта
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Фу, как надоели туппые темы туппых баП...

Гость
#2

Честно признаться, что ты Б. Уйти от МЧ, потому что ты Б.

Гость
#3

Отсоси у консьержа и забудь

Гость
#4

Мама с папой не объяснили что ша ла вой быть плохо и вот результат☝️ Быдлосамки во всей красе😂😂😂 мораль этика преданность- не не слышала 😂😂😂 не парься епископ дальше, это твоя судьба

Бывалый
#5

Автор, вы просто одноразово изменили? Или хотите теперь развода?

Гость
#6

С начальником не измена, а деловые партнерские отношения в виде сношения.
Считайте что начальник проверил вас на цел*кость в рамках работы кадрами.

Гость
#7

Раз так молчи,дура. Помучайся немного про себя,но отношения сохраняй. Где взять гарантию,что в течении жизни не будет у него на стороне. никто не будет знать всем будет только хорошо от этого.Меньше будет знать-крепче спать и лучше...

Гость
#8
Гость

Раз так молчи,дура. Помучайся немного про себя,но отношения сохраняй. Где взять гарантию,что в течении жизни не будет у него на стороне. никто не будет знать всем будет только хорошо от этого.Меньше будет знать-крепче спать и лучше...

Совет опытной давал-ки...

Гость
#9

Ой девочки,я недавно тоже пережила измену. Муж ушел и ушел к любовнице на 4 месяца.Ей врал,что развелся с женой 4 года назад.А у нее есть дети и муж. Представляете от мужа гуляла,напоит его,тот пьяный,она гулять с моим. Да ладно если бы он меня и ее одновременно,я бы ничего не подозревала,а он ушел. А потом муж мой приехал за мной. И сейчас вроде бы ничего. Свекровь говорит это сорт баб таких гулящих. Я вообще думаю как замужней женщине можно гулять. Просто ***.

Кристина Алексеевна
#10

Здравствуйте, меня зовут Кристина Алексеевна.
Много лет я гадаю на различных колодах карт и кофе. Этот дар перешел мне от прабабушки. Сделаю расклады на любые интересующие вас вопросы. Не бойтесь доверится мне. Не в моих правилах заниматься обманом. Вместе мы найдет верное решение Вашей проблемы. Гадаю я удаленно и без предоплаты. пишите, если нужна помощь:kristina.alekceewna@yandex.ru

Гость
#11
Гость

Совет опытной давал-ки...

Нет не давалки ,а обманутой женщине.

Гость
#12

Запомните,особи мужского пола никогда не простят измену.Даже если будут говорить наоборот. Как это обмануть его достоинство,он же мачо.

Гость
#13

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема