Гость
Статьи
Совместное проживание …

Совместное проживание с мужчиной

Девчата , встречаемся с парнем около года, собрались через месяц(+-) съехаться , никогда прежде ни с кем из парней не жила,у нас были поездки в другие города на пару дней, но долгого серьёзного проживание прежде не было. Как себя вести? Ему нравится моя дерзость,но смогу ли я дома, в домашней обстановке держать хватку?Как стоит вести себя, чтобы у него не пропал интерес ко мне? Как поставить сразу ,чтобы я не несла хозяйство на себе? Поделитесь опытом !!!

Кира
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты задолбала с разводками

Мужчина не банкомат, а личность
#2

Держать хватку. Сколько идиотов кругом)))

Корабельная крыса
#3
Мужчина не банкомат, а личность

Держать хватку. Сколько идиотов кругом)))

Не много. Всего одна разводчица.

Рюмка водки на слоне🐘
#4

Если это разводка, то не смешно. Придумайте что нибудь интересное, смешное что ли. А так....хэрня, хэрнёй какая то получается!

Рюмка водки на слоне🐘
#5

Смысл нам щас тут обсуждать то, что вы придумали? Не понимаю, объясните, для чего это все пишется то, если даже не смешно!

Гость
#6

Я не могу Вам посоветовать, как вести себя. Ведь если постоянно ИГРАТЬ в доминатора, то это сложно назвать отношениями. Будьте собой. Он уже Ваш.
Единственное, что точно можно посоветовать, это чтобы Вы не погрязли в быту. Оставайтесь ухоженной и веселой, независимо от его неубранной одежды или немытой тарелки)

Гость
#7

Автор, у нормальных женщин таких вопросов не возникает, они не держат какую-то хватку и не пытаются себя как-то поставить - они просто ведут себя естественно и открыто говорят своим мужчинам о том, как представляют совместную жизнь. Нормальная женщина не опасается, что мужик свалит, если она не будет прогибаться.

Чертополох
#9

Вы на войну собрались? Или жить с человеком? Вы себя к борьбе готовите? Нахрена такая жизнь?
Какая хватка? Тупо скажите сколько вам денег в месяц от него надо за то и за это. И никто никому мозг не парит. А так дохватаетесь до психушки :))
Или посоветуйтесть с семейными проститутками (ну жены что дают редко но метко своим мужьям)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема