Гость
Статьи
Маменькин сынок

Маменькин сынок

Начала встречаться с мужчиной полгода назад,но все это время замечала странные отношения у него с мамой.они армяне.в семье 3 члена:он,мать, сестра.ему почти 30.мама звонит ему каждые 20 минут с одними же вопросами:»когда домой приедешь?где ты?чем занят?» хотя знает,что он со мной на свидании или в постели ночью,на работе,постоянно..он либо сбрасывает либо оправдательным тоном на армянском что-то говорит.часто она просит срочно приехать домой под любым предлогом,и он бросает меня.устраивает скандалы,что выходные он проводит со мной.на днях решили,что нужно снять квартиру рядом с работой,т к мне тяжело добираться.он обещал снять,но сказал,что приходить будет только раз в неделю,т к он нужен маме,что она этого не поймёт.меня такой расклад не устраивает.я хочу взрослых и серьёзных отношений с самостоятельным мужчиной,но люблю его.что мне делать?

Алеся
10 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Бежать.

#2

Переставать любить его. У мамы явно психическое расстройство, а он ее даже не пытается лечить.

Гость
#3

Это национальные особенности.

Динамо-машина
#4

бежать пулей.Он не изменится,точнее не хочет.Мама им манипулирует.Если вы бракосочетаетесь,вашей семьей будет управлять его мама.МАМА для него отец и жена.Таких парней встречал.
Если б он захотел ,он в миг бы все рожки маме открутил и поставил на место.
Поставьте условие ему,если не прекратит сюсюкаться с ней и плясать под ее дудку,скажите что уходите.Что Уходите по причине нежелания быть женой его МАМЫ.Стопроцент он сдрейфит.Они несчастны такие сыновья.У них врядли будет нормальный брак без выноса мозга.

Гость
#5

Не женится он на тебе жить с тобой не будет,а только пoтpaxивать. Он тебе прямо сказал. А женится он на армянке

Секси Котёнок
#6

А вы сама армянка? Если нет, или бежать. Или принять все это и понять. У них такой менталитет. Семья это не только вы и ваш МЧ.(в будущем) Это ещё и мама, папа, братья, сестры,дядьки и прочии.. и так будет всегда увы... Бежать по первому зову, выручать, помогать, содержать если понадобится. Толпы гостей и родни у вас дома. Если не пугает продолжайте встречаться. Но будет скорей всего так(

Гость
#7
Каменный Гость

Переставать любить его. У мамы явно психическое расстройство, а он ее даже не пытается лечить.

Да, у меня тоже предчувствие, что у неё есть отклонения. Потому что такое поведение неадекватно. У него вообще самого есть заболевание психическое, от которого он лечится.

Гость
#8
Гость

Это национальные особенности.

Да, у армян есть национальные особенности. Но у меня есть знакомые с учебы или работы, кто не так традиционен, для кого не так важна национальность, где живут более современно, где у каждого личное пространство и свобода выбора. У одного мама даже носила кожаные юбки, ботфорты, ездила на красном порше, ходила по заведениям, а нравились ей больше русские девушки

Гость
#9
Динамо-машина

бежать пулей.Он не изменится,точнее не хочет.Мама им манипулирует.Если вы бракосочетаетесь,вашей семьей будет управлять его мама.МАМА для него отец и жена.Таких парней встречал.
Если б он захотел ,он в миг бы все рожки маме открутил и поставил на место.
Поставьте условие ему,если не прекратит сюсюкаться с ней и плясать под ее дудку,скажите что уходите.Что Уходите по причине нежелания быть женой его МАМЫ.Стопроцент он сдрейфит.Они несчастны такие сыновья.У них врядли будет нормальный брак без выноса мозга.

Полностью согласна насчёт манипуляций! И подумываю уходить, потому что это становится невыносимым, а разговоры не помогают.

Гость
#10
Секси Котёнок

А вы сама армянка? Если нет, или бежать. Или принять все это и понять. У них такой менталитет. Семья это не только вы и ваш МЧ.(в будущем) Это ещё и мама, папа, братья, сестры,дядьки и прочии.. и так будет всегда увы... Бежать по первому зову, выручать, помогать, содержать если понадобится. Толпы гостей и родни у вас дома. Если не пугает продолжайте встречаться. Но будет скорей всего так(

Я русская. Для меня все это неприемлемо. В моей семье у каждого своё личное пространство. Каждый делает то, что хочет, живет, как хочет. У нас, конечно, близкие отношения и регулярное общение, но мне и брату мама звонит только когда мы реально где-то задерживаемся либо по делу. Я считаю, что это правильно. Так у всего моего окружения. Многие даже уехали из своих городов в Москву и не всегда созваниваются с родней. Живут самостоятельно лет с 20. Но в 30 лет жить с мамой и так от неё зависеть - это ненормально для любой нации! Мне казалось, что армяне более независимые и самостоятельные. Казалось, что инфантилизма больше в русских семьях. Так что вопрос спорный...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: