Гость
Статьи
Развеить дурацкие …

Развеить дурацкие предрассудки парня о том что бы носить

Развеить дурацкие предрассудки парня о том что бы носить женскую одежду и белье!Как мне в конечном итоге, наконец-то убедить своего парня, что для любого современного и вообще нормального мужчины,- носить женские юбки, блузки и даже нижнее белье, совершенно естетственая и логическая вещь, поскольку являеться наипримейшим выражением любви и уважение к прекрасной половине человечества.. Но он, все ровно, несмотря на все эти здравые и очевилные утверждения категорически наотрез отказываеться это делать, даже когда я серьезно пригрозила что вообще расстанусь с ним!!!😢😣

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть нормальные темы пропускать нельзя, а такое можно?

Гость
#2
Гость

То есть нормальные темы пропускать нельзя, а такое можно?

+100000 Хотела подколоть, но не буду в знак протеста против того, что вчера не пропустили мою тему про Добрынина.

Гость
#3
Гость

+100000 Хотела подколоть, но не буду в знак протеста против того, что вчера не пропустили мою тему про Добрынина.

Твой старый нафталиновый пердун никому здесь не вср-ался

Гость
#4
Гость

Твой старый нафталиновый пердун никому здесь не вср-ался

Сама ты старая пeрдунья. Добрынин самый великий композитор и певец всех времен и народов. Его шлягеры знает вся страна. А ты тyпой безликий нонейм, которого никто не знает и знать не хочет.

Гость
#5
Гость

Сама ты старая пeрдунья. Добрынин самый великий композитор и певец всех времен и народов. Его шлягеры знает вся страна. А ты тyпой безликий нонейм, которого никто не знает и знать не хочет.

Поддерживаю и одобряю. Долой старую пердунью.

Гость
#7

Люди, мир сошёл с ума. Тёмные лезут изо всех щелей, потому что знают, что приближается их конец.
Следующий год вычистит всё это дерь*мо с планеты.
Будьте терпеливы и выдержанны.
Стойкости вам в духе.

Василиса
#8
Гость

Люди, мир сошёл с ума. Тёмные лезут изо всех щелей, потому что знают, что приближается их конец. Следующий год вычистит всё это дерь*мо с планеты. Будьте терпеливы и выдержанны. Стойкости вам в духе.

Бухать надо меньше, чтобы никто не лез.

Василиса
#9

Как я поняла, ему носить? А зачем? Мужик в женской одежде выглядит просто смешно.

Динамо-машина
#10
Гость

Люди, мир сошёл с ума. Тёмные лезут изо всех щелей, потому что знают, что приближается их конец.
Следующий год вычистит всё это дерь*мо с планеты.
Будьте терпеливы и выдержанны.
Стойкости вам в духе.

Ага,раша выпустит асе свои ракеты и наступит судный день,слышали.

Динамо-машина
#11

Эта,вы ему предложите для полной картины си си пришить,5ка сойдет.
Потом на панель,спрос бешенный будет.

Корабельная крыса
#12

Штааа?

Гость
#13

синий тумааан, похож на обмааан...

Скиталец
#14
Василиса

Как я поняла, ему носить? А зачем? Мужик в женской одежде выглядит просто смешно.

А тебе не пох ли?

Скиталец
#15

Тема ничего такая, сам одеваю иногда и белье и платья.
Но вот что в женщинах такого прекрасного не знаю. И какие тогда же мужчины ? Ужасные?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: