Гость
Статьи
Сложная ситуация с …

Сложная ситуация с мужчиной

Уже не знаю куда и обратиться за советом. Что делать. У меня есть друг. С. Мы знакомы с 2011г. Когда мы только познакомились, он мне очень понравился, но у него была девушка и я не стала предпринимать какие либо попытки его завоевать. Мы стали друзьями. Потом у меня появился парень и так 4 года. То я с кем то встречаюсь то он. Хотя у нас всегда было общение на грани фолла, флирт и все дела. За всё это время мы пару раз всего целовались, ни чего серьезного. Потом я вышла замуж и прожила с мужем до февраля 2019г., в апреле мы с С. возобновили активное общение. Виделись гуляли и т.д. Месяц назад мы немного перебрали и переспали. Я честно говоря это восприняла достаточно спокойно, скинув это на алкоголь. Однако через неделю это повторилось, а через две он мне устроил романтические выходные, со всеми вытекающими, вино, ужин, завтрак в постель, постоянное внимание. Я была на седьмом небе, так как ждала этого фактически 8 лет. Но всё так хорошо быть же не может. В итоге на вторые сутки наших романтических выходных С. выдает, я думал и придумал, что хочу встречаться с К. своей соседкой. Я было мягко говоря в шоке, но промолчала. Через неделю мы встретились на ДР общего друга. И у нас с ним произошел конфликт на почте того, что пьяный с горяча ляпнул: "Отвали, ты мне на *** не нужна". Я как истинная девочка в слезы. В общем на утро у нас был разбор полетов. Я призналась в своих чувствах, он сказал, что я ему тоже нравлюсь и он думал о том чтоб строить со мной отношения, но он любит другую, и даже не К., а совершенно другую Ю. и не смотря на то, что она не свободна не может ее забыть. По этому не хочет быть со мной, но очень мной дорожит. На обратной дороге домой, мы целовались и он проявлял чрезмерные знаки внимания. Потом мы переписывались в ВК, ни чего серьезного. А потом пропал. Идет вторая неделя тишины, хотя до этого общались каждый день. Что делать?

Алина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

давай краткое изложение, здесь не библиотека, романы читать никто не собирается

Гость
#2
Гость

давай краткое изложение, здесь не библиотека, романы читать никто не собирается

А я дочитала)

Гость
#3

Страсти то какие...
Как я уныло живу 😂😂😂

Гость
#4
Гость

давай краткое изложение, здесь не библиотека, романы читать никто не собирается

Она его любит, он ее послал, она спрашивает что делать.

Гость
#5

Рассказываю кратко. У автора есть знакомый, который ей слил на безрыбье по старой дружбе, а она думала что это любовь и теперь страдает.

гостья
#6
Гость

А я дочитала)

А Я НЕТ. аВТОР краткость сестра таланта!

Гость
#7

Вот вляпался парень! Он к ней теперь за 10 км не подойдет.

Гость
#8
Гость

Рассказываю кратко. У автора есть знакомый, который ей слил на безрыбье по старой дружбе, а она думала что это любовь и теперь страдает.

:)) Ваше краткое изложение на-амного интереснее оригинала...

Гость
#9

вы запасной аэродром развлечений для своего С.
возьмите себя в руки и тоже крепко его пошлите. он знает, что вы для него доступны и открыты в любой момент, при том привлекательны для него, вот он и пользуется. что тут непонятного? что дается легко-не ценится!
абстрагируйтесь! начните новый этап жизни. я так понимаю, вы успели развестись? так и вовсе красота! свободна и все с чистого листа!

Гость
#10
гостья

А Я НЕТ. аВТОР краткость сестра таланта!

Ну не захотела автор кратко. Имеет право)

#11

Автор, ну вы немного липучка. Вам ясно сказали, что вы на* не нужна, тем более, когда люди пьяные, то они часто говорят то,что думают.....

Гость
#12

А счастье было так возможно... но ***.

Гость
#13
Гость

Страсти то какие...
Как я уныло живу 😂😂😂

Напротив, крайне скучно. Автор, тут все просто, парень тебя слил, ищи другого, и постарайся получше для себя на этот раз.

Алина
#14

Я его заблокировала в ВК, там написать он мне априори не может. В теории может позвонить или кинуть пару строк в мессенджер, но с*ка молчит. Если он меня слил.... и всё так просто, какого черта он почти ежедневно спрашивает у нашего общего друга, что со мной, как я , где и с кем?!

Гость
#15
Алина

Я его заблокировала в ВК, там написать он мне априори не может. В теории может позвонить или кинуть пару строк в мессенджер, но с*ка молчит. Если он меня слил.... и всё так просто, какого черта он почти ежедневно спрашивает у нашего общего друга, что со мной, как я , где и с кем?!

Любит наверно)

Гость
#16
Алина

Я его заблокировала в ВК, там написать он мне априори не может. В теории может позвонить или кинуть пару строк в мессенджер, но с*ка молчит. Если он меня слил.... и всё так просто, какого черта он почти ежедневно спрашивает у нашего общего друга, что со мной, как я , где и с кем?!

Если ты одолжила ему деньги, то он просто интересуется, не померла ли ты там с горя, чтобы долг не нужно было отдавать.

Алина
#17
Гость

Если ты одолжила ему деньги, то он просто интересуется, не померла ли ты там с горя, чтобы долг не нужно было отдавать.

Пхахаха, нет, денег не одалживала) Наоборот это он мне носки мои вернуть должен ахахаха

#18
Алина

Я его заблокировала в ВК, там написать он мне априори не может. В теории может позвонить или кинуть пару строк в мессенджер, но с*ка молчит. Если он меня слил.... и всё так просто, какого черта он почти ежедневно спрашивает у нашего общего друга, что со мной, как я , где и с кем?!

Боится, что вы оставите записку "С.! Я любила тебя, а ты переспал со мной два раза и послал на ***й, выбрав К., хотя любишь Ю.!" и кинетесь с крыши.
Позорище будет.

Алина
#19
Принцесса-мильонщица

Боится, что вы оставите записку "С.! Я любила тебя, а ты переспал со мной два раза и послал на ***й, выбрав К., хотя любишь Ю.!" и кинетесь с крыши. Позорище будет.

Он слишком хорошо меня знает))) чтоб думать, что я наложу на себя руки))) Мы ж 8 лет дружили, в одной компании и общались чуть ли не каждый день, пока я замуж не вышла

Гость.
#20

Вот чего я не понимаю так это завтрак в постель с собственными соплями. Сначало надо проснуться, умыться, почистить зубы, потом можно начинать завтракать. Завтракать считаю надо в спец. Отведённом месте то есть на кухне. В спальне спят а не едят. Надо знать где спать, где жрать, где ***. Или это только мы русские такие тупые? Может продвинутый запад вообще не умывается и обедает в сортире а спит на кухне?

Алина
#21
Гость.

Вот чего я не понимаю так это завтрак в постель с собственными соплями. Сначало надо проснуться, умыться, почистить зубы, потом можно начинать завтракать. Завтракать считаю надо в спец. Отведённом месте то есть на кухне. В спальне спят а не едят. Надо знать где спать, где жрать, где ***. Или это только мы русские такие тупые? Может продвинутый запад вообще не умывается и обедает в сортире а спит на кухне?

Во всей истории смутил только завтрак в постели? )))))))

Гость
#22

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#23

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая,700 руб, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: