Гость
Статьи
Слабый мужчина или я …

Слабый мужчина или я накручиваю?

Здравствуйте. Такая ситуация. Встретила мужчину, добрый, порядочный, скромный, щедрый. Но! В последнее время все чаще происходят ситуации, в которых я начинаю замечать, что его скромность, это скорее забитость. В какой-либо мало-мальской конфликтной ситуации он сразу дает заднюю и даже не пытается как-то разрешить этот спор, сразу сдается и еще и себя винит в том, в чем вообще не виноват. Меня это стало раздражать, уже и не чувствую, что рядом со мной действительно мужчина. Не могу разобраться, что это, просто стереотипы на меня давят или он действительно слабый и забитый?

Маруся
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывают ситуации, в которых мудрее проглотить обиду и уйти, чем остаться без зубов и с ножом в боку. Но вам, бабью, этого не понять. Тем более, что обычно вы сами провоцируете все конфликтные ситуации, чтобы проверить своего мужика.

Гога
#2

Тестестерона мало. Мало агрессии. Или принять такого как есть или в разные стороны.

Настя
#3

Слабый! Психотип не изминить. Можиш попробовать поменять своё отношение к нему не болие! Постарайся принять ево таким как он есть или придется ростаться.

джон смит на женском форуме
#4

Смотря в каких ситуациях.
Многие по молодости заводятся с пол оборота. Особенно у нас в стране. И в большинстве случаев это приносит только проблемы.
Когда парню 16-25 лет у него тестостерон кипит, любая не вежливая фраза в его сторону и он уже готов отправить человека в больницу/получить судимость.
А потом мозги начинают работать (не у всех) и понимаешь что проще и лучше сказать "извините", даже если ни в чем не виноват и пойти заниматься своими делами.

Федул
#5
Гость

Бывают ситуации, в которых мудрее проглотить обиду и уйти, чем остаться без зубов и с ножом в боку. Но вам, бабью, этого не понять. Тем более, что обычно вы сами провоцируете все конфликтные ситуации, чтобы проверить своего мужика.

+1

Гость
#6
Настя

Слабый! Психотип не изминить. Можиш попробовать поменять своё отношение к нему не болие! Постарайся принять ево таким как он есть или придется ростаться.

Когда твоего убъют на твоих глазах посмотрим как запоешь

Гость
#7

Слишком мало конкретики. О каких ситуациях вы пишите, возможно там и нет ни какого конфликта.

Гость
#8

Вы просто провокатор. Вам конфликт интересен для поднятия своей самооценки, а рисковать жизнью или становится инвалидом ему. Только не рассказывайте сказки, что в этом случае останетесь рядом с ним. Бросите и пойдете провоцировать другого.

Настя
#9

Рекомендую Вам гадалку. она подскажет какие отношения у Вас будут в будущем и с чем придется столкнуться. +38098-675-39-81 Наталья

Гость
#10

Да автор просто слабая женщина, которая решила его бросить но ответственность за это на себя брать слабо. Вот и пошла на форум чтоб другие бабы разрешили ей брость мужичка. А слабо самой решить?Или если что-то это мне насоветовали а я невиноватая ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: