Гость
Статьи
Проблемы в общении с …

Проблемы в общении с парнем

У меня очень плохи дела с социализацией. Я не умею вести диалог, понимаете, я плохо розбираюсь в эмоциях и поведении других людей. Мне они непонятны. И мне очень сложно общаться, приходиться выдавливать из себя слова. Я почти всегда молчу. Уже два года я встречаюсь с парнем, и честно, это для меня ад. Когда только познакомились, мне казалось, он меня понимает, но это только казалось. Он редко говорит то, что думает, часто приходиться догадываться самой, да и еще в эмоциях его я путаюсь, и это все приводит меня в панику. Сколько раз я пыталась ему втолковать, что мне нужно все прямо говорить, что меня пугает эта неопределенность, но как горохом об стенку. Последнее время он еще и злиться на меня, что пристаю не вовремя, раздражаю его. Но я ведь не знаю, когда вовремя то. Для меня сложно все это. Я путаюсь, не знаю, что и когда нужно говорить. Все эти ритуалы в поведении как высшая математика. Знаю, что нужно к специалисту, но они сейчас дорогие, у меня на данный момент нет таких денег. И друзей нет. Поэтому и сижу на форумах. Так гораздо легче чем вживую общаться. К парню я уже успела привыкнуть, он член семьи, я люблю его, а после расставания он оборвет все контакты. Я так не смогу. Но и так как сейчас тоже сложно.

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы и парня себе выбрали. Парни обычно в общении прямы как доска. Что на уме, то и на языке.

Диас & Алиса Родригес
#4

У меня проблемы в общении с парнем. Дело в том, что я контуженая. Я была в числе заложников в той школе города Беслана, которую тогда, в далёком уже 2004-ом году, захватили террористы. Я боюсь оставаться с парнем наедине, боюсь, что он меня изнасилует.
Изнасилует Нину Хворостовскую, да?
Иисусу да, Иисусу.
Я боюсь выходить на улицу, боюсь, что подъедет машина, меня запихают туда и увезут.
Он охладел ко мне и стал встречаться с другой. Она здоровая, не то, что я. Что же, я так и останусь одна?
Нет, я с Иисусом.
И Нина Хворостовская тоже с Иисусом, да?
Иисусу да, Иисусу.

Диас & Алиса Родригес
#5
Гостья

Болезный, рано тебя из больницы выписали
Прими таблетрчки и баиньки

Чёрненький, ты как с плантации убежал? Я щас в полицию позвоню. IP-адрес есть.

Ху из это
#6

В общении с родным человеком должно быть легко. А вы явно тяготитесь общением и это признак того, что с этим человеком не комфортно, вы не чувствуете сама собой, вас напрягает это общение. Если он уже друг семьи, скажите прямо ему, что общение пришло в тупик, вы в напряжении и это ненормально. Можете вообще уронить свою самооценку. Скажите ему прямо, в лоб, не боясь - Меня не устраивает наше общение. И все скажите. И увидете его реакцию.

#7

У тебя , возможно, синдром Аспергера он же высоко функциональный аутизм. Завидую девушкам, даже с такой патологией есть шанс на семью и детей. Парню с таким диагнозом нереально, потому что любая такого бросит, или дадемвнимания не обратит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: