Гость
Статьи
Запах

Запах

Девушки, вы обращаете на запах парня? Большую ли роль она для вас играет?

17 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Запах денег большую роль играет. А если серьёзно ухоженный мужчина с нормальной стоматологией не пахнет .

Гость
#2

Я вообще на них не смотрю, они для меня куски мяса) лучше если свежего и пахнет вкусно. Люблю над парнями издеваться только, а любить их не собираюсь) но моя внешность внесла свои коррективы и я не могу полноценно над ними издеваться... Но я правда их за людей не считаю, мне они безразличны, их планы, их чаяния.

Xозяин
#3

Какой ещё запах)) мы же не обращаем внимание на то как воняют ваши пилотки

Гость
#4

Парень - бомж? Да уж, запашок от них тот еще... Конечно, надо обращать внимание, а то еще переползет вошь какая-нибудь от него, если рядом находиться будешь.

Гость
#5
Гость

Я вообще на них не смотрю, они для меня куски мяса) лучше если свежего и пахнет вкусно. Люблю над парнями издеваться только, а любить их не собираюсь) но моя внешность внесла свои коррективы и я не могу полноценно над ними издеваться... Но я правда их за людей не считаю, мне они безразличны, их планы, их чаяния.

Я парень, хочу с вами секса

Гость
#6

Запах может иногда очень привлекать.Стояла как то в очереди в магазине,передо мной стоял мужчина с мальчиком.Меня привлек его запах:смесь пафюма,табака и еще чего-то неуловимого,что-то напоминало запах моего бывшего мужа.Не видя его лица,я его захотела,пришлось выйти из магазина.И еще,когда мой сын встречается с бывшим,он всегда говорит:"От тебя мамой пахнет".

Гость
#7

запах да! имеет большое значение, как я ошиблась в своё время! теперь мучаюсь

#9

Ну, да имеет значение. Гигиену ещё некто не отменял. То есть хотите сказать, что кто-то из нас не обратит внимание на запах из-за рта, сальные волосы и вонючие подмышки?

Xозяин
#10
Правлю миром

Ну, да имеет значение. Гигиену ещё некто не отменял. То есть хотите сказать, что кто-то из нас не обратит внимание на запах из-за рта, сальные волосы и вонючие подмышки?

Про свою вонючуу пилотку не забывай)

Гость
#11

Да, обращаю внимание на запах. Обычно у тех, кто понравился внешне и как человек, и запах приятный, как будто своё что то.
А есть отталкивающие запахи самого человека. То сразу нет. Это природа сигнализирует, что этот человек не подходит.

Гость
#12

Имеет большое значение

Гость
#17
Xозяин

Про свою вонючуу пилотку не забывай)

че так бомбит-то?за живое задела,вонючка?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: