Гость
Статьи
Хочется получить …

Хочется получить какую-то отдачу от человека

Здравствуйте девочки этого форума . Мне очень нужна ваша помощь и поддержка . Больше не к кому обратиться и пожаловаться . Встречаемся с парнем 2 года . В начале отношений у него не было чувств ко мне . Потом через несколько месяцев сказал , что любит . В сексе он был у меня первый , очень сильно любила его . Но ему постоянно что-то не нравится , постоянные обиды , психи , иногда кажется что женщина в отношениях - он . Он постоянно придирается ко мне , даже к словам . Называет мои вопросы глупыми , и каждый день так . Порой я даже не знаю что ему сказать , потому что знаю , что особо и нечего , ведь его все бесит ( слова я скучаю , люблю - от него не дождёшься , только если спросишь и то ответ получишь сухой в виде слов да и все . А иногда это так нужно. Комплименты не говорил никогда , я не имею права ровным счётом практически не на что )Каждый день придирки . Теперь он ушёл в армию , даже там умудряется звонить и трепать нервы , гулять я не имею права ходить , только дом и магазин . А мне тоже хочется как и всем не только дарить заботу и любовь , но и получить какую-то отдачу от человека .Девочки , как мне быть ? Помогите пожалуйста , мне правда очень сильно плохо .

Лучик солнца
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прокачай мозг и сбеги от него в Майями или нет, Акапулько. Беги, автор, беги!

Гость
#2

Бросьте его, сразу станет хорошо, отвечаю.

Гость
#3

Вам надо это все заканчивать. Здесь сегодня уже где-то мелькала очень мудрая мысль: если человек относится к тебе плохо, а ты все равно его "любишь", то это не любовь, а зависимость.

Понимаю, что сложно порвать, когда первый мужчина. Но запомните, что лучше у вас не будет. Никогда не будет лучше.

Гость
#4

Это не любовь, и никакой отдачи от него не будет

Гость
#5

Абьюзер, манипулятор, нарцисс или человек с неустойчивой психикой и скрытыми диагнозами - не обследованный, вдобавок может быть невоспитанный, неотесанный и хамоватый. Мечта будущей жертвы насилия одним словом.

Август
#6
Гость

Это не любовь, и никакой отдачи от него не будет

Комментаторы правы, уважаемый Автор, не он вас, не вы его не любите. Вы его откровенно раздражаете, но нужны ему для секса, пока получше не нашлась. Вы бы тоже рады начать его использовать, получать ухаживание и заботу, но у вас это не получается и не получиться. Вся любовь в вашем отношение - это только слово, что бы получить то, что хочешь.

Гость
#7

Ради чего вы с ним общаетесь? Что вы от него получаете? Любви не получаете, рядом с ним вы несчастливы...
Он такой какой он есть и отдает то, что считает нужным, а оставаться рядом с таким человеком решать только вам!

Sonya
#8

вы в силу своей молодости не можете трезвоо оценить ситуацию. Вам сейчас кажется, что он - единственный мужчина в мире. Все через это проходят, и поверьте милионному опыту - это не так. Первые отношения обычно неудачные, у вас вся жизнь впереди, ищите другого мужчину, с которым вы будете счастливы в отношениях, их много, не цепляйтесь за своего первого мужчину - кроме того, что он первый, в нем нет никакой другой ценности.

Гость
#9

А чо вы вместе-то до сих пор. У вас всё! Первые отношения всегда должны заканчиваться, первый блин комом. Тем более такие πиздоватые как ваши. Оно тебе надо? Бросай его ищи другого. Запомни, отношения должны приносить радость, а не тоску как у тебя. Закончился позитив? Меняешь парня. Других способов прожить свою жизнь хорошо не существует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: