Гость
Статьи
Выбор

Выбор

Я в замешательстве. Живу с нелюбимым ради ребенка, разводились потом сошлись попробоватьеще раз. В быту все хорошо, секса нет, не хочется . Хочу другого мч. Но они знакомы и общаются как приятели изредка. Но в интернете часто обсуждают спорт. Дело в том что у нас с ним взаимная симпатия несколько лет. Но он перебарывает себя и даже грубит мне. Но иногда проскакивает что нравлюсь. Говорит по пьянке что хочет со мной будущее, протрезвевает и снова злой, отталкивает меня. То есть он либо если бы я свободна была не отказался бы попробовать, а так нет. Значит решать мне, жить как живу( без эмоций) или риск остаться одной. Не уверена в нем. Как быть хоть посоветуйте?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алкоголик, который ещё и грубит жене приятеля?! Ну не πиздeц ли, товарищи?!
Он по ходу недомужа вашего к вам ревнует...
Люди, блин, что за отношения у всех, какие-то терпильные.

#2

Автор, держите его всегда под градусом, будет вам счастье. А скажите честно, ради ребёнка = ради денег?

Гость
#3
Каменный Гость

Автор, держите его всегда под градусом, будет вам счастье. А скажите честно, ради ребёнка = ради денег?

Да нет , муж сам в долгах весь, живем у меня ребенок никого кроме отца не потерпит, волнуется.

Гость
#4
Гость

Алкоголик, который ещё и грубит жене приятеля?! Ну не πиздeц ли, товарищи?!
Он по ходу недомужа вашего к вам ревнует...
Люди, блин, что за отношения у всех, какие-то терпильные.

Пьет он редко, но видимо расслабляется и дает выход эмоциям и выдает что на душе а трезвый сразу мне отворот и грубит как бы понимает что ничего не светит пока я не решу и смысл тогда он думает возиться.

Гость
#5

Сколько ребенку лет?
А выбора как такового я не вижу. Или выбор - это между нелюбимым и грубияном?

Гость
#6
Гость

Значит решать мне, жить как живу( без эмоций) или риск остаться одной. Не уверена в нем.

Так вы и сейчас одна. Вы находитесь вместе с мужем только ради ребенка.
И в чём риск?

#7

Ребёнок как вообще себя чувствует в семье? Папу, маму любит? Если да, не это ли главное? Пробуй с мужем начать новую жизнь, поверь в то, что с ним можно быть самой любящей и желанной женой.
Если совсем никак, то зачем травить жизнь всем и себе и ребёнку и мужу.

Динамо-машина
#8
Гость

Алкоголик, который ещё и грубит жене приятеля?! Ну не πиздeц ли, товарищи?! Он по ходу недомужа вашего к вам ревнует... Люди, блин, что за отношения у всех, какие-то терпильные.

Тэрпиллы фуля.Такие же как дро черы-терпят свою руку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: