Гость
Статьи
Влюбилась в иранца

Влюбилась в иранца

Добрый день. Хочу рассказать свою историю и немного " разныться".
Мне 25 лет, самая обычная, одиночка, сама по себе, никогда не была популярна, в глаза не бросалась, с толпой сливалась. Не красавица сама по себе ( мама гораздо миловиднее меня). Конечно есть макияж, яркие летние платья, но это не особо спасает ситуацию, так как даже в желтом или красном платье, с макияжем на лице я и то не вижу внимания...
Но я влюбилась в парня по соседству. Живу в общежитии как сотрудник, он же учится. Написал мне вк, нашел где - то в группе, потом видел в коридоре часто, понял что это один и тот же человек и написал. Мы начали общаться. Меня к нему потянуло невероятно. Никогда не была выбора среди парней, я середнячок. Может и ухоженная, но не красавица. Была девственницей.
И вот он предложил секс по дружбе. Я ничего не теряла, хотела его, хотела мужчину, ну и годы брали свое ( 23 года мне было когда мы познакомились). Еще месяц мы гуляли, я его " мариновала", через месяц случился секс. Я знала что ему родители невесту нашли на родине, но я так его хотела, что было все равно. Вот так мы и "встречаемся" уже второй год ( в 23 познакомилась( в мае месяце, месяц моего др), в 24 лишилась( спустя месяц после др), недавно стукнуло 25). Мы и расходились и он и я были инициаторами расставания, но потом сбегались вновь. Мне с ним хорошо, я привязалась... Как дура. Как будто он с голодухи на меня купился... Мне обидно и противно. Я и не строила иллюзий, это произошло само собой... Родители невесту ему нашли...

Автор темы
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем озадачиваться какими обидами? Вам хорошо? Получайте свое и на надейся на замужество. Роман - тоже нормально. Все равно очередь не стоит. Ничего особо не теряешь.

Гость
#2

Ну, он все равно уедет на родину и женится на своей невесте.
В этом можете даже не сомневаться

Гость
#3

это его отговорка не жениться, типо невесту нашли, да сейчас уже никто никого не ищет, захотел бы- женился, а так живите одним днём и разлюбливайте потихоньку
он всю жизнь может с вами встречаться наездами, пока не надоест

Психиатр
#4

Ч е р ниль ница. Ни одному приличному человеку ты уже не нужна. Мерзость

я
#5

Психиатр дело говорит.

Гость
#6

Ирак,Иран,Пыкистан,Саудовская Аравия и тд......посмотрите фильм "Забрасывание камнями Сорайи", на реальных событиях, об их истинном отношении к женщинам. Почитайте под фильмом в ютубе комментарии,может попустит...

Автор темы
#8
Психиатр

Ч е р ниль ница. Ни одному приличному человеку ты уже не нужна. Мерзость

Он врач если что. И за 2 года уже проявил себя должным образом) Получше наших Ваней слесарей если честно. Человек с большой буквы. Родителей уважает. Вот я и влюбилась как маленькая девочка

Гость
#9
Жанна

Зачем озадачиваться какими обидами? Вам хорошо? Получайте свое и на надейся на замужество. Роман - тоже нормально. Все равно очередь не стоит. Ничего особо не теряешь.

Да не хорошо ей, говорит же что влюбилась, а он нет. Это редко когда женщины просто для секса встречаются, потом все равно начинают хотеть большего. Это же надо, иранец прямым текстом предложил только секс, а она согласилась. Я считаю, что надо порвать с ним, не общаться, перебороть себя. Иначе это путь в никуда.

#10
Гость

Да не хорошо ей, говорит же что влюбилась, а он нет. Это редко когда женщины просто для секса встречаются, потом все равно начинают хотеть большего. Это же надо, иранец прямым текстом предложил только секс, а она согласилась. Я считаю, что надо порвать с ним, не общаться, перебороть себя. Иначе это путь в никуда.

И сидеть опять одной? Он хотя бы проверенный, родной уже. Тем более жил по соседству, видел меня часто в коридоре( а с другими мужчинами когда идешь на свидание, не факт что понравишься в жизни), а тут все само собой завязалось. Он мне понравился, меня никто не заставлял спать с ним, ну а потом я привязалась, какое - то время романтизировала его. Не то чтобы мне прямо так нравиться спать с ним, мне больше нравится наличие парня, поцелуев. Это настолько яркий аспект жизни, это не сравнится с получением образования. Это совсем другое. Наверное,боюсь опять остаться одна ( а я и останусь).
Эх, живи я на Востоке, гляди и мужа нашли бы:D Ему же нашли невесту, я ей завидую, он будет хорошим мужем.

Гость
#11
Евгения

И сидеть опять одной? Он хотя бы проверенный, родной уже. Тем более жил по соседству, видел меня часто в коридоре( а с другими мужчинами когда идешь на свидание, не факт что понравишься в жизни), а тут все само собой завязалось. Он мне понравился, меня никто не заставлял спать с ним, ну а потом я привязалась, какое - то время романтизировала его. Не то чтобы мне прямо так нравиться спать с ним, мне больше нравится наличие парня, поцелуев. Это настолько яркий аспект жизни, это не сравнится с получением образования. Это совсем другое. Наверное,боюсь опять остаться одна ( а я и останусь).
Эх, живи я на Востоке, гляди и мужа нашли бы:D Ему же нашли невесту, я ей завидую, он будет хорошим мужем.

Ну мучайтесь тогда, а дальше будет хуже. Почему бы вам не переехать в Турцию, например. Там мужчин больше чем женщин, там мужа найдёте, не факт конечно что он нормальным окажется, хотя и у нас тоже не факт

Гость
#12

Не расстраивайтесь. Не будет он хорошим мужем. Я с иранцем русскоговорящим уже тесно общаюсь лет 5. Под них надо либо прогибаться абсолютно, забивая на свои интересы и жизнь, либо никак. Это он сейчас терпит, потому что не привязан к Вам. А как муж терпеть не будет и Вы откроете себе много нового в этом человеке.

Автор темы
#13
Гость

Не расстраивайтесь. Не будет он хорошим мужем. Я с иранцем русскоговорящим уже тесно общаюсь лет 5. Под них надо либо прогибаться абсолютно, забивая на свои интересы и жизнь, либо никак. Это он сейчас терпит, потому что не привязан к Вам. А как муж терпеть не будет и Вы откроете себе много нового в этом человеке.

Офигеть, вот это да) Я своего еще на место ставлю и прямо могу сказать если что - то не то. Понимаю что все люди разные, но все же менталитет, образ жизни дают о себе знать. Возможно вы и правы, что в браке он будет первым и возможно не самым хорошим. Нравится он мне. А вырвать с корнями это чувство трудно.

Психиатр
#14
Автор темы

Он врач если что. И за 2 года уже проявил себя должным образом) Получше наших Ваней слесарей если честно. Человек с большой буквы. Родителей уважает. Вот я и влюбилась как маленькая девочка

В рф помимо вань слесарей тоже полно умных врачей. Но видимо вы им не нужны. Вот и легли под этого. Ч е р н и л ьница

Гость
#15

Знаете, для иранцев очень важно, чтобы женщина была девственницей! Возможно он и женится на Вас, кто знает?
Вы ему так скажите: вот ты взял мою девственность, и кому я теперь нужна буду после этого? Поплачьте. Они эту тему серьезно воспринимают. Испортил бабу - жанись теперь :)
А семья что подобрала, это ничего. Они там русских осень боятся и считают, что в россии сплошь и рядом ***. Это мне так мой иранец сказал. А если Ваш объяснит родным, что девочкой взял Вас - это для них много будет значить. И вы ему напоминайте об этом время от времени.
Мой иранец частенько приситает, что вот его все братья женились на девственницах, а ему не повезло. Даже мне говорит: найди мне деву, неважно какой возраст, хоть 35 (ему 39). Я ее в жены возьму.
Вот такие они чекнутые.
Так что Вы ничем не хуже какой-нибудь иранки, а даже лучше.
Вопрос другой - какой он веры? Если южные иранцы- там у них предпочттают своих брать по религии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: