Гость
Статьи
Мч пропал

Мч пропал

Добрый день, девочки. Посоветуйте, пожалуйста. С парнем вместе почти 1,5 года. Мне 18, ему скоро 20. Мы вместе не живем, но видимся всегда каждый день, это его инициатива. Вчера мы гуляли, он был не в настроении, какой-то подавленый, у него сейчас не клеится с работой, еще поругался с мамой. Как пришел домой, вроде мне писал, спрашивал, что я делаю , я ответила и спросила а ты что, он ответил ничего и удалил страницу. Больше ничего не писал, я написала ласковое смс со словами поддержки, в ответ тишина. Ни спокойной ночи, ни доброго утра сегодня, хотя всегда обычно пишет. На сегодня были планы поехать с его отцом и его женой на день города. Не знаю, не хочу больше ему писать и навязываться, но я переживаю. Как бы вы поступили на моем месте?

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте ему время разобраться в себе и со своими проблемами. Может у него депрессия. Успокоится и появится.

Гость
#2

Как вариант - напишите СМС его отцу или мачехе, спросите, всё ли с ним в порядке.

Гость
#3
Гость

Как вариант - напишите СМС его отцу или мачехе, спросите, всё ли с ним в порядке.

Да, узнайте через родню, все ли в порядке. Если жив-здоров, то дать ему время побыть одному.

Алина
#4
Гость

Да, узнайте через родню, все ли в порядке. Если жив-здоров, то дать ему время побыть одному.

Спасибо за совет, да я бы поняла, если бы он мне спокойно объяснил, что хочет побыть один. А тут резко пропал и всё, и я не понимаю что случилось

Гость
#5

Не хочу Вас расстраивать, но он сливается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: