Гость
Статьи
Не какой помощи и …

Не какой помощи и радости от мужчины взрослого(как быть

Обидно ужасно и терпению конец скоро будет. .живу с мужиком ему 37 лет ..мне 28.после рабочего дня пошла в магазин за продуктами. Мужчина сегодня выходной весь день на диване и писал весь день список своих пожеланий из продуктов чтобы я купила.набрала много и денег отдала прилично.был отпуск и денег теперь мало. Ехать с работы в другой конец города на метро и после метро идти 20 минут ещё. .звоню ему и прошу встретить меня и помочь донести сумки от метро..и сотый раз получаю отказ.ответ не куда не пойду я отдыхаю и не ной,неси сама и скинул на пол слове.перезвонила скинул.ели донесла их.и теперь все болит.пришла начала говорить почему ты так ко мне относишься ответ -не нравится живи дома у себя с мамой. .девушки как бы вы отреагировали?отдала кучу денег так ещё и не помог с такими сумками .пришла начала греть ужин в он так и лежит. Сижу ем и он не подоходит и не слова не говорит. Пофиг на меня. Вам бы помогли Ваши мужчины? Как быть. Он постоянно только с ноутбуком и сидит

Катя
16 ответов
Последний — Перейти
Динамо-машина
#1

Дро/черы всегда так себя ведут.Ему не лень донести,просто пока вы будете подниматься в квартиру,он успеет лишний раз вздрочнуть,так сказать чтоб время не терять.

Гость
#2

Автор скажи честно, что ты нашла в нем и почему терпишь?

Гость
#3
Динамо-машина

Дро/черы всегда так себя ведут.Ему не лень донести,просто пока вы будете подниматься в квартиру,он успеет лишний раз вздрочнуть,так сказать чтоб время не терять.

Вот только он дрочит автором темы об свой мпх ее письку, а она и не против.

Юлия
#4

Такая молоденькая, а тратите бесценное время на какого-то старого пердуна. Бросайте его нафиг, пока не поздно.

Гость
#5

Я в такой ситуации, идем к мамам?

Гость
#6

А это точно ваш мужчина или вас пустили пожить за покупку харчей и обслуживание? Похоже на второе по вашему описанию.
Вы вроде работаете и живёте в большом городе, где есть метро, так что вряд ли вы нищенка-побирушка, которая не может себя прокормить и организовать себе жилье. У этого мужчины мпх винтом и инкрустирован слоновой костью и стразами Сваровски? Тогда фото этого чуда природы в студию, мы хоть полюбуемся и поймём, зачем вы так мучаетесь.

Гость
#7

А вот мне тоже 37 лет. Автор, что нужно сделать, чтобы закрутить с 28 летней да еще и такой покладистой?

Катя
#8
Гость

Я в такой ситуации, идем к мамам?

Ваш тоже хамит и не помогает?

Катя
#9
Гость

А вот мне тоже 37 лет. Автор, что нужно сделать, чтобы закрутить с 28 летней да еще и такой покладистой?

Сама себе удивляюсь (

Катя
#10
Гость

А вот мне тоже 37 лет. Автор, что нужно сделать, чтобы закрутить с 28 летней да еще и такой покладистой?

Вы б помогли своей девушке?

Оля
#11

Ты себя совсем не уважаешь??? Бросай это *** быстрее и езжай к маме!!!

Гость
#12

Я бы могла целую книгу написать про такого мужика, подруга два года с таким, каждый день мне жалуется, как устала, как он её обижает, унижает, не помогает ни в чем, но менять ничего не хочет. От этих историй у меня иногда волосы дыбом. У неё причина терпеть-возраст(31 год), думает, что никто уже замуж не возьмёт, супер заниженная самооценка, с этим уродом стала ниже плинтуса. Да и какой-то синдром жертвы что-ли, нравиться ей чувствовать себя бедной, несчастной.

Катя
#13
Гость

Я бы могла целую книгу написать про такого мужика, подруга два года с таким, каждый день мне жалуется, как устала, как он её обижает, унижает, не помогает ни в чем, но менять ничего не хочет. От этих историй у меня иногда волосы дыбом. У неё причина терпеть-возраст(31 год), думает, что никто уже замуж не возьмёт, супер заниженная самооценка, с этим уродом стала ниже плинтуса. Да и какой-то синдром жертвы что-ли, нравиться ей чувствовать себя бедной, несчастной.

Это прямо как я...а дети у них есть, ??и сколько лет она с ним?мне то тоже не мало 29..почти как ей ..

Гость
#14

девушка, вы на столько себя не любите, не цените, не уважаете? на...х такого слать и лучше к маме!

Катя
#15
Гость

девушка, вы на столько себя не любите, не цените, не уважаете? на...х такого слать и лучше к маме!

Вот точка кипения приходит. Я как тряпка. Просто мне не найти не кого ....я не хожу не куда..даже на сайтах знакомств пришлись зарегистрироваться (((но нет там нормальных

Гость
#16
Катя

Вот точка кипения приходит. Я как тряпка. Просто мне не найти не кого ....я не хожу не куда..даже на сайтах знакомств пришлись зарегистрироваться (((но нет там нормальных

так начните ходить? к маме съедите и время свободное появится (мужика ублажать да обстирывать не надо) и деньги (даже если продукты на маму покупать будете она меньше вашего сожителя ест). Проще конечно сидеть, ничего не делать и ныть, но пока вам только 28, еще уйма шансов изменить жизнь, только нужно что-то делать для этого. И если у вас будет такой настрой что нормальных мужчин нет, на том же сайте знакомств, то так и будут вам встречаться не нормальные, да не достойные. Начните менять себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: