Гость
Статьи
Мужчины просто так …

Мужчины просто так дружить с женщиной ? Или это хитрая маскировка

История длинная знакомы скоро год , близко общались , отдыхали с его друзьями в кафе кино и т.д только целовались ) вижу что очень нравлюсь , были только поцелуи и обнимашки ) потом он уехал в командировку хотел чтобы я его ждала , но я его не дождалась потому что не было определённости. Он был очень обижен и игнорировал меня . Но потом писал и мы встретились , спустя 10 месяцев у нас произошёл секс ) и я узнала что у него есть второй ребёнок и он мне кажется не очень состоятельный , хотя всегда пытается показаться состоятельным , потому что ухожеры все обеспеченные. Но после того как я узнала что есть 2 детей, а сказал что один . Как мужчину я его больше не воспринимаю , но сказал что не сказал что ест 2 ребёнок , боялся со мной потерять общение . Но вот а чем вопрос может ли мужчина дружить с девушкой без интима ? Если у нас все было и он готов просто со общаться и меня видеть рад . Он врет или правда он ко мне привык как близкой подруге , может у кого то был похожий случай и чем все закончилось ?

Вика
15 ответов
Последний — Перейти
#3

Я своего друга не хочу трахать, а у вас какая-то непонятная дружба...

PS дружбы не бывает между мужчиной и женщиной, один из них всегда оказывпет чуть больше знаков внимания именно как к половому партнёру а не как к другу.

Гость
#4

Дружба это начало отношений, а если человек интересен то можно и дальше с ним сближаться.

Вика
#5
зеркала

Я своего друга не хочу трахать, а у вас какая-то непонятная дружба...


PS дружбы не бывает между мужчиной и женщиной, один из них всегда оказывпет чуть больше знаков внимания именно как к половому партнёру а не как к другу.

Я его возбуждаю это точно знаю , сам говорил . Но он готов дружить со мной без секса ) мне просто интересно это хитрая стратегия ?

Вика
#6
Гость

Дружба это начало отношений, а если человек интересен то можно и дальше с ним сближаться.

У вас такое в жизни было ? И к чему привело ?

Мужчина
#7
Вика

А вы читали начало ? Вообще то секс был через 10 месяцев так то

А вы сами-то хоть читали свою писанину? У вас отношения с самого начала завязаны на романтике, один скрыл от самки детей на стороне, самка сразу свела ноги узнав об этом. Дружба может и должна возникнуть в многолетнем браке, когда люди изучили друг друга и не устали. Но у вас один хочет присунуть другой, а другая не прочь пофрендзонить первого. Называйте вещи своими именами и обсуждайте себя, а не мужчин.

Вика
#8
Мужчина

А вы сами-то хоть читали свою писанину? У вас отношения с самого начала завязаны на романтике, один скрыл от самки детей на стороне, самка сразу свела ноги узнав об этом. Дружба может и должна возникнуть в многолетнем браке, когда люди изучили друг друга и не устали. Но у вас один хочет присунуть другой, а другая не прочь пофрендзонить первого. Называйте вещи своими именами и обсуждайте себя, а не мужчин.

Я читатала вообще то . Если бы он хотел присунуть , как вы говорите . Он сделал бы сразу и не тянул столько времени ! Какой смысл тогда был тянуть ?

Гость
#9

Автор, ваш мужик уже проверенный лгун. Абсолютно ясно, что надеется на сек развести и опять врать вам будет.
У меня были случаи, когда предлагали дружбу. а потом начинали приставать. Но я НЕ давала им.
Но те , кто в Европе живет, уверяют, что там *** умеет просто дружить. Из Франции барышня такое писала. Но сомнительно.

Вика
#10
Гость

Автор, ваш мужик уже проверенный лгун. Абсолютно ясно, что надеется на сек развести и опять врать вам будет.
У меня были случаи, когда предлагали дружбу. а потом начинали приставать. Но я НЕ давала им.
Но те , кто в Европе живет, уверяют, что там *** умеет просто дружить. Из Франции барышня такое писала. Но сомнительно.

Если бы он сразу сказал что 2 детей , то общение сразу бы закончилось ! Но согласна о таком сразу надо говорить !

Гость
#11
зеркала

Я своего друга не хочу трахать, а у вас какая-то непонятная дружба... PS дружбы не бывает между мужчиной и женщиной, один из них всегда оказывпет чуть больше знаков внимания именно как к половому партнёру а не как к другу.

Бывает, если мужчина ***, у меня таких два друга.При чём не сказала бы,что у них не мужское поведение, но реально секса никогда не было

Вика
#12
Гость

Бывает, если мужчина ***, у меня таких два друга.При чём не сказала бы,что у них не мужское поведение, но реально секса никогда не было

У нас был секс один раз , сексуальность хорошая )

Гость
#13

М+Ж могут какое-то время дружить без интима. Но очень часто кому-то из них становится мало дружбы и начинает хотеться отношений или секса.

Вика
#14
Гость

М+Ж могут какое-то время дружить без интима. Но очень часто кому-то из них становится мало дружбы и начинает хотеться отношений или секса.

Согласна

Мария
#15

Я дружу с одним мужчиной более 10 лет, но у нас никогда не было сексуальных и романтических отношений. С другим мы приятели 2 года, там тоже без секса. Но они и без меня с женщинами дружили и дружат на основе общих интересов. Мои партнеры совсем другие люди и друзья в курсе. Хотят ли от меня секса друзья, я не знаю, это никак не проявляется, я от них точно не хочу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: