Гость
Статьи
Как выйти замуж ???

Как выйти замуж ???

Встречаемся год почти .живём в разных местах.мужчина не мальчик и я е девочка .хорошо проводим время .в браке не были ,детей нет.я бы может и предложила пожить вместе ,но это может затянуться или вообще не перейти в замужеством .простое пользование ...он сам говорит как то по началу ,но я сказала ,что не понятно в каком качестве ...а сейчас задала вопрос летом я думала ты сделаешь предложение ,но он ответил ,что я либо перепила либо несу фигню.но иногда не понятно ,где шутка и правда .он сам был выпитый после гостей хорошо ...детей вроде не хотим ...но жить с любимым ,я хотя буду видеть где он и что делает ..вообще он меня не ревнует не замечала. ...ну повода нет ..

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Милочка
#1

Судя по всему ему на вас пофиг. Вы бесплатный секс для него и жениться он не собирается. А если и жените его насильно, то все равно не вытерпите его гуляний, а он гулять будет. И разводиться будете с отвращением от самой себя, что он не хотел, а его заставили вы и вы сами себе время потратили на не того человека

Гость
#2

за этого никак

Гость
#3

Конечно, перепила. Вы что, девственница что ли - замуж вас брать. Вы уже сделали свой выбор - выбрали свободный секс. Сожительство он вам сразу предлагал - вы отказались. Какие к нему вопросы?
К тому же, как я понял, вы алкаши. Ну то есть относитесь к той части населения, которая считает нормальным употребление алкоголя. А я чего то не в курсе, чтобы у них сейчас было принято создавать семью.) Строгое время совка давно прошло. Сейчас 21 век на дворе. Можно не работать и не жениться. Свобода.)))

Не благодарите
#4

Просто проводить время вместе мало, чтобы женится.
.
Брак это взаимовыгодный контракт, между мужчиной и женщиной. Это только по молодости можно выйти заму, потому что хочется платье 👗 надеть и фоток наделать. А женится, потому что халявный секс под рукой "яхту!". А с возрастом уже не так просто выйти замуж. Человек осознает, что это контракт о пожизненном совместном проживании, об открытии пожизненного общего счета. Это целый ряд долговых, пожизненных обязательств. Фактически это и штамп о завещании. Если с ним что-то случится, то все им заработанное наследуете Вы на ровне с родителями и детьми. Это очень очень серьезный договор. Чтобы его подписать, человек должен или приобретать РАВНО ЦЕННОЕ или быть не в себе. Подумайте, что Вы можете человеку предложить, чтобы он всерьез задумался о целесообразности такого решения. И я бы все таки, сначала вместе пожила, чтобы понять, стоит ли игра свечь.

Гость
#5

Сегодня в ЗАГС идут только идиоты молодняк и потом крупно об этом жалеют Ктож в среднем возрасте будет жениться:))) Все же просто не хотите быть сожительницей до свидания У него завтра будет другая и относиться он к ней будет так же ровно и пофигически Если вы не юнаты и что то уже есть за душой то ЗАГС может поставить все его имущество под угрозу Вам то понятно нужно в брак:))) А он то не дурачок Не одна женщина не стоит имущества

черный обелиск
#6

Сестра к вам уже переехала? И как вам не надоест об одной и том же мусолить? Это какая тема, пятая? Вам в прошлых темах все разжевали, что еще непонятно?

Гость
#7

не так давно была уже эта тема....
Перепили видимо и забыли уже

Гость
#8

Искать аленя, которого сможешь женить на себе

Гость
#9

Ну кто в наши дни будет замуж звать?Любой мужик понимает,что в семье нужно постоянно работать и на работе,и ещё дома,гнуть спину во благо кого то,себе одному можно то и полегкому заработать,и постоянно загонять, грузить и загонять себе мозги мыслями об улучшении материального положения,ради кого то,сейчас семья - это индивид,мужчина или женщина.

Гость
#10

Если детей НЕ собираетесь рожать, то ЗАЧЕМ официальная регистрация брака? Нет, правда, по пунктам разложите.

Дарина
#11

Решу ваши проблемы магическим путём. Дорого, без предоплаты. Ватсап 89234411427

Гость
#12
Гость

Если детей НЕ собираетесь рожать, то ЗАЧЕМ официальная регистрация брака? Нет, правда, по пунктам разложите.

Вы мужчина ?

Гость
#13
Гость

Сегодня в ЗАГС идут только идиоты молодняк и потом крупно об этом жалеют Ктож в среднем возрасте будет жениться:))) Все же просто не хотите быть сожительницей до свидания У него завтра будет другая и относиться он к ней будет так же ровно и пофигически Если вы не юнаты и что то уже есть за душой то ЗАГС может поставить все его имущество под угрозу Вам то понятно нужно в брак:))) А он то не дурачок Не одна женщина не стоит имущества

А как же любовь ?привязанность ?

Гость
#14
черный обелиск

Сестра к вам уже переехала? И как вам не надоест об одной и том же мусолить? Это какая тема, пятая? Вам в прошлых темах все разжевали, что еще непонятно?

Потому что все Хаят жизнь на чем свет стоит ,но ничего не предлагают сделать !советов нет !

черный обелиск
#15
Гость

Потому что все Хаят жизнь на чем свет стоит ,но ничего не предлагают сделать !советов нет !

А какого совета вы ждете? Давайте начистоту. Мужчина женится или по большой любви или для удобства или из-за выгоды. Любви к вам нет, удобство в виде жены вашему мужчине не нужно, выгода? Лет вам много, лишний вес, проблемы со здоровьем, зарабатываете мизер, жилья своего нет, только квартира матери, которую она в самом лучшем случае поделитесь между вами с сестрой, в худшем вообще останетесь без всего. То есть выгоды от вас ноль и даже меньше. Зачем мужчине на вас жениться? Назовите хотя бы одну причину.

Гость
#16
черный обелиск

А какого совета вы ждете? Давайте начистоту. Мужчина женится или по большой любви или для удобства или из-за выгоды. Любви к вам нет, удобство в виде жены вашему мужчине не нужно, выгода? Лет вам много, лишний вес, проблемы со здоровьем, зарабатываете мизер, жилья своего нет, только квартира матери, которую она в самом лучшем случае поделитесь между вами с сестрой, в худшем вообще останетесь без всего. То есть выгоды от вас ноль и даже меньше. Зачем мужчине на вас жениться? Назовите хотя бы одну причину.

Хорошо *** ,что мне делать ?сдохнуть ?я что то смотрю много женщин и больше меня весом и страшнее и старее а есть муж ...а я не знаю с чего вы взяли что я жирная....что вы мне предлагаете ????не общаться ни с кем я не достойная ???вы дура что ли ?да пошли она нах кто счёл меня не достойной

черный обелиск
#17
Гость

Хорошо *** ,что мне делать ?сдохнуть ?я что то смотрю много женщин и больше меня весом и страшнее и старее а есть муж ...а я не знаю с чего вы взяли что я жирная....что вы мне предлагаете ????не общаться ни с кем я не достойная ???вы дура что ли ?да пошли она нах кто счёл меня не достойной

Надо же как вы одержимы идеей выйти замуж. Выходите, разве я вас отговариваю? Я всего лишь говорю о том, что мужчина, в которого вы вцепились как акула, в данном вопросе бесперспективен. Он на вас не женится. Никогда. Хотите замуж - ищите другого.

Мужло.
#18

Да кто сейчас официально женится? Если только гастарбайтер какой, кому надо прописаться. А так никто из благополучных мужиков никто в ЗАГС не пойдет. Там одна свадьба на 500 тысяч сейчас выходит. Кому это надо ?

Гость
#19

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: