Гость
Статьи
Можно ли по квартире , …

Можно ли по квартире , определить доход мужчины ?

Есть знакомый друг , дружит со мной строит из себя олигарха , но на вид вообще не скажешь . Вещи не дорогие , машина побитая , отдыхает в недорогих заведениях . Но панты лепит , что очень обеспеченный ) знает что у меня богатые поклонники , может поэтому хочет быть на равне . Но квартира 4 комнатная его и ремонт хороший , но в остальном не тянет . Как вы определяете и по чем финансовую часть ? То что слова , не берём в счёт )

Лето
112 ответов
Последний — Перейти
#1
Лето

Есть знакомый друг , дружит со мной строит из себя олигарха , но на вид вообще не скажешь . Вещи не дорогие , машина побитая , отдыхает в недорогих заведениях . Но панты лепит , что очень обеспеченный ) знает что у меня богатые поклонники , может поэтому хочет быть на равне . Но квартира 4 комнатная его и ремонт хороший , но в остальном не тянет . Как вы определяете и по чем финансовую часть ? То что слова , не берём в счёт )

Можно по квартире, обуви, одежде и часам) ну и машина - само собой....

Гость
#2

Не люблю когда человек понтуется не представляя из себя ничего

Гость
#3
mskd_cat22

Можно по квартире, обуви, одежде и часам) ну и машина - само собой....

Определить можно но если это все было куплено в кредит

Лето
#4
mskd_cat22

Можно по квартире, обуви, одежде и часам) ну и машина - само собой....

Так если одежда не дорогая часы тоже , машина не оч . То значит врет ? И пытается показаться успешным ? Я тоже знаю как выглядят успешные люди , но думает может этот шифруется или врет

Гость
#5

Обычно парни в костюмах работают на дядю который ходит в простой одежде джинсы и футболка но брендовая и дорогая

Гость
#6

Автор, у вас же есть опыт, имеются состоятельных поклонники. Сравнить есть с кем.

Гость
#7

Большинство действительно богатых людей вкладывают деньги не в атрибуты собственной жизни а в бизнес. Поэтому они и богатые.
А вот нищеброды любят похвастаться. Особенно в России. Фирменные тряпки квартира машина. И куча кредитов с которыми до конца жизни не расплатиться.

Гость
#8

Понтоваться - это как раз признак бедности. Только нищеброды на последние покупают айфоны и кушают доширак до следующей зарплаты. А, действительно, обеспеченные люди покупают то, что им удобно и не стремятся выделываться.

Серебряная книга 📖
#9

Мне кажется нельзя.

Лето
#10
Гость

Большинство действительно богатых людей вкладывают деньги не в атрибуты собственной жизни а в бизнес. Поэтому они и богатые.
А вот нищеброды любят похвастаться. Особенно в России. Фирменные тряпки квартира машина. И куча кредитов с которыми до конца жизни не расплатиться.

Так дорогих вещей у него нет ) он просто знает что я хочу успешного рядом , но для чего тогда сочинять ?
Он зимой не мог поменять резину на машине , ездил на летней . Ну может зашифрованный олигарх

Гость
#11

Я ,наоборот,стараюсь выглядет беднее ,чем на самом деле. Езжу в повседневной жизни на киа,хотя,в гараже стоит престижный бмв. Одеваюсь тоже очень неброско,обстановка в доме добротная,но также неяркая. Только дураки понтуются.

Yolanda
#12

4-комнатная квартира всё перебивает это ;) Она стоит где-то 300 тыс.$, неплохая зп в нашей стране за 20 лет

Вася
#13
mskd_cat22

Можно по квартире, обуви, одежде и часам) ну и машина - само собой....

А что по квартире? Ну ремонт обычный например без комнаты подлинников Пикассо это значит нищеброд али как? Обувь и одежда вообще туфта никогда не понимал зачем наряжаться как клоуну. Часы да, но это лишь потому что у меня страсть к брендовым и хайтековским часам, имхо каждому свое. Машина - гниет под окном уже лет 5 а6, нынче на авито ждет своего нового владельца, нерентабельно. Ну так?...

Вася
#14
Гость

Я ,наоборот,стараюсь выглядет беднее ,чем на самом деле. Езжу в повседневной жизни на киа,хотя,в гараже стоит престижный бмв. Одеваюсь тоже очень неброско,обстановка в доме добротная,но также неяркая. Только дураки понтуются.

В нулевых у мну был начальнег, 3 кв в мск и 2 коттеджа в мо, автопарк 5-6 иномарок, ходил как oбcoc и простой в общении как 5 копеек. Поддерживаю.

Гость
#15
Лето

Так дорогих вещей у него нет ) он просто знает что я хочу успешного рядом , но для чего тогда сочинять ? Он зимой не мог поменять резину на машине , ездил на летней . Ну может зашифрованный олигарх

Точно нет. Что-что, а машина у небедного человека всегда в порядке. И не из дешевых, однозначно. Нет, не последняя модель"вот этого из рекламы" - но качественная и в ОТС.

Гость
#16
Лето

Так дорогих вещей у него нет ) он просто знает что я хочу успешного рядом , но для чего тогда сочинять ?
Он зимой не мог поменять резину на машине , ездил на летней . Ну может зашифрованный олигарх

Да ни кто не шифруется. Это просто другой подход к жизни и деньгам. Деньги должны работать и приносить доход. А не сгорать в виде покупок дорогих и зачастую бесполезных вещей.
А вот по резину интересно. Похоже у него вообще с деньгами плохо. Или он реально больной. Рисковать своей жизнью и ездить зимой на летней резине чтобы не много денег сэкономить это уже клиника.

Гость
#17

Нельзя. Это баба на тратит деньги на побрекушки вокруг себя. Мужчина существо рациональное и аскетичное. Для него может быть важнее более фундаментальные цели чем красивенько и удобненько.

Гость
#18
Лето

Так дорогих вещей у него нет ) он просто знает что я хочу успешного рядом , но для чего тогда сочинять ?
Он зимой не мог поменять резину на машине , ездил на летней . Ну может зашифрованный олигарх

А может всесезонка?

Лето
#19
Гость

А может всесезонка?

Нет была летняя Ее аж заносило , плюс машина пробитая и фара не горела ) плюс ездит без страховки , он работает в фсб )
Я ещё думаю резину что нельзя поменять

Лето
#20
Гость

Нельзя. Это баба на тратит деньги на побрекушки вокруг себя. Мужчина существо рациональное и аскетичное. Для него может быть важнее более фундаментальные цели чем красивенько и удобненько.

Но квартира хорошая и ремонт не плохой ) вот и не пойму ) по каким критериям смотреть )

Вася
#21
Гость

А может всесезонка?

Что для тя летняя, что зимняя, а что всесезонка? Летом на зимней пробовал прокатиться?)) Скока км успеешь наярить дабы ее превратить из зимней в летнюю?))

#22
Лето

Нет была летняя Ее аж заносило , плюс машина пробитая и фара не горела ) плюс ездит без страховки , он работает в фсб ) Я ещё думаю резину что нельзя поменять

Автор, что тут думать - чувак на летней шине зимой в пробитой машине и фара не горит - я тут со многими согласна, что не стоит понтоваться обеспеченному человеку, но ни один нормальный, тем более обеспеченный человек не поставит свою жизнь и здоровье под угрозу, разъезжая в такой машине! Он либо больной либо п@здобол.

Вася
#23
Лето

Нет была летняя Ее аж заносило , плюс машина пробитая и фара не горела ) плюс ездит без страховки , он работает в фсб ) Я ещё думаю резину что нельзя поменять

Фсб? Знаешь з/п силовиков фсб и как они относятся к распространению инфы о своей работе? Или он уборщиком в Лефортово наяривает?)) Вот здесь уже точно гон пошел))

Гость
#24
Лето

Но квартира хорошая и ремонт не плохой ) вот и не пойму ) по каким критериям смотреть )

😂 нет ну это перебор.
100% денег у него нет. А квартира скорее всего даже не его. В лучшем случае родственники подарили.
Ещё не родился мужик который при наличии денег будет ездить на убитой тачке. Может и не люксовое автор. Но следить за своей машиной это святое.

PT Boat
#25

отдыхает в заведениях - это гопота бы дляцкая "на районе" чтоли?
соотв - что он что ты - уровень жывотных, шимпов, да даже и не шимпов а скорее круглых червей

Лето
#26
Вася

Фсб? Знаешь з/п силовиков фсб и как они относятся к распространению инфы о своей работе? Или он уборщиком в Лефортово наяривает?)) Вот здесь уже точно гон пошел))

Не знаю их зарплаты , а вы знаете какая у них зарплата ? Это не гон , это реальная правда ) так в соц сет. Им нельзя , отдыхать только в России , курирует какой-то район в мск )

PT Boat
#27
Гость

😂 нет ну это перебор. 100% денег у него нет. А квартира скорее всего даже не его. В лучшем случае родственники подарили. Ещё не родился мужик который при наличии денег будет ездить на убитой тачке. Может и не люксовое автор. Но следить за своей машиной это святое.

брэд
я не слежу за своей машиной, толлько плановой ТО. Ничего не подкрашивается, все поцарапано, внутри срач, мойки нет 2 года, фара не горит
езжу каждый день
зато у меня 2 подвеса Specialized, стоят как 3 тачки. И выот с них я пылинки сдуваю

Лето
#28
Гость

😂 нет ну это перебор.
100% денег у него нет. А квартира скорее всего даже не его. В лучшем случае родственники подарили.
Ещё не родился мужик который при наличии денег будет ездить на убитой тачке. Может и не люксовое автор. Но следить за своей машиной это святое.

Вот с этим я согласна ) тоже думаю ну кто так будет шифроваться ) даже я за своей машиной слежу ) ну значит хочет показаться успешным , испугался наверное когда я сказала с нищебродами не общаюсь )

Гость
#29

У нас можно. Зависит от района, где живёт. И неважно, выплачено жильё или нет. Чтобы там купить что-то даже в кредит, надо космические доходы иметь.

Вася
#30
Лето

Не знаю их зарплаты , а вы знаете какая у них зарплата ? Это не гон , это реальная правда ) так в соц сет. Им нельзя , отдыхать только в России , курирует какой-то район в мск )

Мне даже этого не рассказал близкий сокурсник, которого поперли за то что он женился на француженке)) Этого не могу знать ни я, ни ты, ни остальные форумчане)) Ну кроме з/п уборщика разумеется))

PT Boat
#31
Лето

Не знаю их зарплаты , а вы знаете какая у них зарплата ? Это не гон , это реальная правда ) так в соц сет. Им нельзя , отдыхать только в России , курирует какой-то район в мск )

угу
курирует
держит еще скажи
у ебки, отрыжка руси посконной
георгиевскую ленточку в лобаш и по обочине

Гость
#32

Забавный тип. Он вам явно лапшу на уши вешает.

PT Boat
#33
Лето

Вот с этим я согласна ) тоже думаю ну кто так будет шифроваться ) даже я за своей машиной слежу ) ну значит хочет показаться успешным , испугался наверное когда я сказала с нищебродами не общаюсь )

тебе просто навешают лапши и трахнут
ты ж эта - миллениалка руси матушки, новый вид шимпа

Лето
#34
Гость

Забавный тип. Он вам явно лапшу на уши вешает.

А зачем вешает лапшу) 10 месяцев встречаемся , секса нет ) только поцелуи и обнимашки )

Вася
#35
Лето

А зачем вешает лапшу) 10 месяцев встречаемся , секса нет ) только поцелуи и обнимашки )

10 месяцев русская шaлaвa водит за нос парня, похвально. Либо он не отличается умом и ииииинтеллектом, либо ты немного того)) Слу, вам же эту ересь на уши вешают чебуреки ежедневно, так в чем разница?))

Гость
#36

Далеко не всегда. Знаю лично одного ОЧЕНЬ обеспеченного товарища, полу- олигарха практически, квартира которого в обычном доме и убитая просто до невероятия. Куски обоев полуотодранных местами свисают, двери старые перекошенные, потолок чуть ли не факелами закопченный))))).
А ему пох совершенно. Там и живет

Вася
#37

Блин, и сооообразительностью точнее(( Чот я совсем склерозом заболел((

Вася
#38
Гость

Далеко не всегда. Знаю лично одного ОЧЕНЬ обеспеченного товарища, полу- олигарха практически, квартира которого в обычном доме и убитая просто до невероятия. Куски обоев полуотодранных местами свисают, двери старые перекошенные, потолок чуть ли не факелами закопченный))))). А ему пох совершенно. Там и живет

Разберись в терминах, прежде чем их употреблять, глупая.

Секси Котёнок
#39
Лето

Так дорогих вещей у него нет ) он просто знает что я хочу успешного рядом , но для чего тогда сочинять ? Он зимой не мог поменять резину на машине , ездил на летней . Ну может зашифрованный олигарх

Летняя резина зимой)))!!? Серьезно?! Ну по моему все очевидно.. да богачи могут быть не зацикленны на шмотье, гаджетах, посещать любые заведения. Но с резиной конечно это жесть,(( обычный понторез ваш знакомый.

Секси Котёнок
#40

И кстати, был у меня тоже такое знакомый. Все олигарха строил из себя. Тачки дорогие на прокат брал, деньгами сорил типа ,, плачу за всех,,! А при этом жил в квартире своей тёти, там же и мать его с ним в одной комнате! Семья многодетная семеро по лавкам, и при всем этом пиздеце и наличии огромных денег ( с его слов)😁он продолжал ютиться там с ними))

#41
Лето

А зачем вешает лапшу) 10 месяцев встречаемся , секса нет ) только поцелуи и обнимашки )

Автор, у него кто-то есть или женат!)))Возможно, траблы со здоровьем, достаточно серьезные))Очень мутный тип!

Вася
#42
Секси Котёнок

И кстати, был у меня тоже такое знакомый. Все олигарха строил из себя. Тачки дорогие на прокат брал, деньгами сорил типа ,, плачу за всех,,! А при этом жил в квартире своей тёти, там же и мать его с ним в одной комнате! Семья многодетная семеро по лавкам, и при всем этом пиздеце и наличии огромных денег ( с его слов)😁он продолжал ютиться там с ними))

В чем отличие от данного случая ереси кавказской?)) При том что вторые вас считают при этом за навоз, но вы далее и более мешаете свою кровь?)) Я действительно не пойму русских, в первую очередь потому что не успею, вас уже не останется))

Гость
#43
mskd_cat22

Можно по квартире, обуви, одежде и часам) ну и машина - само собой....

Важно ещё где эта квартира. И его ли она по документам? Может родителей или вообще дали пожить друзья, чтобы цветы поливал..

Гость
#46
Лето

Но квартира хорошая и ремонт не плохой ) вот и не пойму ) по каким критериям смотреть )

Сколько ему лет? Квартира скорее всего родителей, которые переехали жить на дачу.

#47
Гость

Если ее просто трахнут то это отлично. А то сейчас мужчины повадились деньги за секс просить!

Вы комменты-то читайте - у них 10 месяцев отношений и нет интима, только целовашки и обнимашки.Какой нормальный мужчина вытерпит год без секса, встречаясь с женщиной?))Если только какой-то воцерковленный чувак или импотент.Или у него секс на стороне, автор не знает....

гость
#48

Попробуй горячий утюг ему на грудь или пальцы в тисках зажимать

Гость
#49

Нельзя. У нас элитное жилье, при этом у некоторых долги за квартплату по полгода и больше. И если бы должников не пытались призвать к ответственности через объявления в подъезде, никто бы в жизни не подумал

Гость
#50

Есть такие люди (но у них обычно большие тараканы в голове), которые почти ничего на себя не тратят, а только откладывают. Бывают очень богатыми, но в духе скупого рыцаря - им важно обладать суммой на счету или в шкафчике, а на то, как выглядят они сами, их дом и прочее - им искренне наплевать. И по ним, по их квартирам никогда не скажешь, какие деньги там есть.

Но вы ведь не захотите так жить? По-моему, ужасный принцип: во всем себе отказывать ради... А даже непонятно, ради чего. Потому что те, кого я знаю таких, уже очень пожилые люди, и явно ни на что не копят (на десяток роскошных похорон там накоплено давно). На помощь детям если только. Которая, впрочем, не оказывается (что правильно, каждый должен всего добиться сам). Но дети, у которых нет таких денег, живут хорошо и весело, развлекаются, путешествуют, занимаются дорогими видами спорта, ходят на концерты, рожают детей... Короче, живут, как хотят. А их родители - копят.