Гость
Статьи
Женатый любовник …

Женатый любовник пропал на 8 дней

С любовником встречались 4мес , после того как я улетела заграницу в командировку он перестал писать и звонить , он отвёз меня в аэропорт , потом ещё недельку пообщались по тихоньку и всё , тишина теперь .. прошло уже 8 дней! можно про него забыть ? Он слился? Или как понимать ? первая писать не стану...

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Св. Отец Екатеринбуржский
#1

4 месяца и 8 дней, а еще меня тут тухлыми устрицами закидали, когда я создал тему- зачем женщины считают месяцы

Гость
#2
Св. Отец Екатеринбуржский

4 месяца и 8 дней, а еще меня тут тухлыми устрицами закидали, когда я создал тему- зачем женщины считают месяцы

тебя ждет так же,выйдешь замуж и твой муж будет изменять_)))аахахха

Гость
#3
Гость

С любовником встречались 4мес , после того как я улетела заграницу в командировку он перестал писать и звонить , он отвёз меня в аэропорт , потом ещё недельку пообщались по тихоньку и всё , тишина теперь .. прошло уже 8 дней! можно про него забыть ? Он слился? Или как понимать ? первая писать не стану...

тебя ждет так же,ты выйдешь замуж)и твой муж будет тебе изменять))аазахахахахахахаххахаах

Св. Отец Екатеринбуржский
#4
Гость

тебя ждет так же,ты выйдешь замуж)и твой муж будет тебе изменять))аазахахахахахахаххахаах

Может это противоестественно, но я не хочу мужа.

#5

Автор, вы на серьёзных щах это говорите?
Он женат, вы для него были развлечением, теперь все, забудьте
Он может написать вам через два месяца, когда никто давать не будет

Сюся
#6

Да перекрестись и наслаждайся жизнью:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: