Гость
Статьи
Написала бывшему

Написала бывшему

Помогите советом, написала бывшему с одной просьбой. Просто нашла повод ему напомнить о себе . Написала , не сможет ли он меня сегодня до дому отвезти. Что ему ответить, после того что он скажет что прости я занят? Чтобы его как-то задеть

Оксана
6 ответов
Последний — Перейти
Надюшка Матвеева
#1

Вы же кричите тут постоянно , психуете по мужчин до кучи.
Чего же зацепились за бедного мужчину ?

лололо
#2

скажи: "ммм, ты такой занятой, не то что мой нынешний никчемный" и еще скажи что ходила по рукам после тебя, но только ты один был самый лучший

Гость
#3

Для чего вам понадобилось жалко выглядеть в его глазах со своими попытками его задеть?

Google
#4

Какое *** у тебя в голове! Не трогай человека! Он потому и расстался с тобой, чтобы ты его не трогала!

Гость
#5

Девушка,Вам сколько лет,чтобы подобной ерундой заниматься?Вы его уже ни как не заденете.
Судя по всему бомбит именно у вас,раз вообще приходят в голову такие мысли,тем более заранее зная,что вас отправят в пешее эротическое.
Не страдайте детским садом’

Гость
#6

Сильнее всего его заденет ваше равнодушие и успех без него. Займитесь собой - выучите что-нибудь новое, внешность подтяните, работу поменяйте, съездите куда-нибудь. Миллион возможностей реализовать себя без мужчины вообще и без бывшего, в частности. И когда вы себя реализуете без него, тогда это его действительно заденет. А сейчас у вас и правда детский сад солнышко, где вы очень жалком положении.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: