Гость
Статьи
Почему я не жена …

Почему я не жена дипломата?

Смотрю на министров и дипломатов и их жен, ну чем я хуже их не понимаю? Почему мне попадаются какие -то электрики, компьютерщики. водители и прочие и ни одного дипломата?

НАТА
74 ответа
Последний — Перейти
#1

Водители-электрики? Это оттого, что вы в ЖЭК ходите часто. Ходите на посольские приёмы, наряжайтесь в соболя, будет вам счастье

Анна
#2

А вы зачем дипломату?

НАТА
#3
Анна

А вы зачем дипломату?

А кто им нужен?

Гость
#4

Ой автор... у меня лучшая подруга жена очееь крупного бизнесмена шефа огромной компании. Сразу после института вышла. Да всегда шикарно одета красива но сидит в золотой клетке. Везде с охраной , еще перед свадьбой мне говорила что о походах и байдарках можно забыть, работать муж не пустит итд.
Но говорит что привыкла и живется ей хорошо. Иногда водила привозит ее в гости ко мне на рюмку чвю;)

НАТА
#5
Гость

Ой автор... у меня лучшая подруга жена очееь крупного бизнесмена шефа огромной компании. Сразу после института вышла. Да всегда шикарно одета красива но сидит в золотой клетке. Везде с охраной , еще перед свадьбой мне говорила что о походах и байдарках можно забыть, работать муж не пустит итд. Но говорит что привыкла и живется ей хорошо. Иногда водила привозит ее в гости ко мне на рюмку чвю;)

Множество женщин и красивых и умных, замужем за бедными, либо обычными мужчинами, но все же некоторым удается вырваться. Вот интересно, какими качествами нужно обладать?...

#6
НАТА

Смотрю на министров и дипломатов и их жен, ну чем я хуже их не понимаю? Почему мне попадаются какие -то электрики, компьютерщики. водители и прочие и ни одного дипломата?

дипломат получает 90 тысяч, что вы так к нему привязались? :D и их дофига в каждой стране, они постоянно в командировках, станьте лучше сами дипломатом...

Как-то так
#7
НАТА

Множество женщин и красивых и умных, замужем за бедными, либо обычными мужчинами, но все же некоторым удается вырваться. Вот интересно, какими качествами нужно обладать?...

Знаю одну деревенскую выскочку.Ни красоты,ни хороших манер,сутулая,конопатая,смуглая, из простой необразованной семьи.Надо отметить,что она очень дурновоспитанна,если не сказать об отсутствии воспитания так-такового.Через сожительство выскочила замуж за состоятельного горожанина,за такого же как она сама недалекого грубияна.Словом из грязи в князи, а также девушку можно вытащить из деревни Кукуево,а вот деревню из девушки не вытащить.Суть не изменишь.

Гостья
#8
Как-то так

Знаю одну деревенскую выскочку.Ни красоты,ни хороших манер,сутулая,конопатая,смуглая, из простой необразованной семьи.Надо отметить,что она очень дурновоспитанна,если не сказать об отсутствии воспитания так-такового.Через сожительство выскочила замуж за состоятельного горожанина,за такого же как она сама недалекого грубияна.Словом из грязи в князи, а также девушку можно вытащить из деревни Кукуево,а вот деревню из девушки не вытащить.Суть не изменишь.

А этттоо причем к дипломатам?

Гость
#9
НАТА

Ой автор... у меня лучшая подруга жена очееь крупного бизнесмена шефа огромной компании. Сразу после института вышла. Да всегда шикарно одета красива но сидит в золотой клетке. Везде с охраной , еще перед свадьбой мне говорила что о походах и байдарках можно забыть, работать муж не пустит итд. Но говорит что привыкла и живется ей хорошо. Иногда водила привозит ее в гости ко мне на рюмку чвю;)

Множество женщин и красивых и умных, замужем за бедными, либо обычными мужчинами, но все же некоторым удается вырваться. Вот интересно, какими качествами нужно обладать?...

))))))))))).
Нет, ошибаетесь. За бедными мужчинами замужем некрасивые и глупые женщины как раз им под стать. А красивые и умные женщины замужем за хорошо обеспеченными мужчинами.

Как-то так
#10

Я это к чему,если такое неотесенное существо смогла,то у вас тоже есть все шансы выйти замуж за состоятельного мужчину.
PS:Против деревенских ничего против не имею,если они нормальные человеки,а не такая,о которой я пишу.

Дипломат
#11

Ну чё, куда едим? В ресторанчик или ко мне домой?
И кстати мой друга министр, так что... готовься на тройничёк, ты же не против надеюсь.

Гость
#12
Гость

Множество женщин и красивых и умных, замужем за бедными, либо обычными мужчинами, но все же некоторым удается вырваться. Вот интересно, какими качествами нужно обладать?...

))))))))))).
Нет, ошибаетесь. За бедными мужчинами замужем некрасивые и глупые женщины как раз им под стать. А красивые и умные женщины замужем за хорошо обеспеченными мужчинами.Да бросьте. Как раз жены состоятельных мужиков совершенно серые и невзрачные тётеньки. Любовниц могут заводить из красивых, но жен - крайне редко. Только какие-нибудь колхозники типа рэперов всяких и бандитов.

Гость
#13

Блин, хотела ответом возразить - получилась каша из комментариев. Отвечу отдельно. Как раз жены состоятельных мужиков совершенно серые и невзрачные тётеньки. Любовниц могут заводить из красивых, но жен - крайне редко. Только какие-нибудь колхозники типа рэперов всяких и бандитов.

НАТА
#14
Гость

))))))))))). Нет, ошибаетесь. За бедными мужчинами замужем некрасивые и глупые женщины как раз им под стать. А красивые и умные женщины замужем за хорошо обеспеченными мужчинами.Да бросьте. Как раз жены состоятельных мужиков совершенно серые и невзрачные тётеньки. Любовниц могут заводить из красивых, но жен - крайне редко. Только какие-нибудь колхозники типа рэперов всяких и бандитов.

Да я тоже посмотрела фото, им даже ботокс и пластика не помогают. Так жутко выглядеть при таких деньгах.

Гость
#15

Хаааа))) а вы в политике не крутитесь) забудьте сказку про золушку. Сами из себя если представляете ничто, здесь не во внешности дело, а в статусе, вот и крутитесь с никем. Не вашего поля ягода, как говорится

Гость
#16

Автор, вопрос с ходу.. А что вы можете предложить такому человеку чтобы он вас взял в жены? Таких как Вы к сожалению много а он один, конкуренция высокая..)

Гость
#17
Гость

Автор, вопрос с ходу.. А что вы можете предложить такому человеку чтобы он вас взял в жены? Таких как Вы к сожалению много а он один, конкуренция высокая..)

Сейчас ответит-молодость и красоту)))) коих пруд-пруди

Гость
#18
Гость

Сейчас ответит-молодость и красоту)))) коих пруд-пруди

Надеюсь на более внятный ответ..)

Гость
#19
Гость

А что вы можете предложить такому человеку чтобы он вас взял в жены?

очень тугенькую пucю и сочненые губки. Разве мало?

Гость
#20
Гость

очень тугенькую пucю и сочненые губки. Разве мало?

Боюсь этого у него в изобилии и без того чтобы кольца надевать.. Ещё есть варианты?

Гость
#21
Гость

Боюсь этого у него в изобилии и без того чтобы кольца надевать.. Ещё есть варианты?

(((( Ну блин! Нифига, моя пuся самая лучшая! Пусть попробует, потом за уши не оттащищь! Вот так!

Гость
#22

странно, все еще не набежали те, кто пишут, что состоятельные дипломаты ценят исключительно пленку между ног. это ж единственный критерий выбора у богатых мужчин. вы не знали? они так сразу - давай сюда справку. и все, если девственница, то дипломаты и остальные богатые сразу идут в загс семью создавать. и дарят шубы, золото и квартиры.

Гость
#23

"И где генералы таких жен берут? Вот из меня бы генеральша вышла, ухх" (с)
Автор, вы очень напоминаете своим подходом к жизни героиню Муравьевой из "Москва слезам не верит" ))
Еще, говорили, на кладбище хорошо знакомиться. Там состоятельные вдовцы-дипломаты.

Гость
#24
Гость

странно, все еще не набежали те, кто пишут, что состоятельные дипломаты ценят исключительно пленку между ног. это ж единственный критерий выбора у богатых мужчин. вы не знали? они так сразу - давай сюда справку. и все, если девственница, то дипломаты и остальные богатые сразу идут в загс семью создавать. и дарят шубы, золото и квартиры.

На самом деле это было бы приятным бонусом, но как правило цветочек вскрыт уже к 16ти годам =))

Гость
#25

Ну, так будет внятный ответ? По мимо отверстий, что может женщина ему такая женщина может предложить?

Гость
#26
Гость

На самом деле это было бы приятным бонусом, но как правило цветочек вскрыт уже к 16ти годам =))

те, кому этот бонус вообще интересен - это не дипломаты и не богатые люди. они таким не интересуются. а те, кто интересуется, не женятся.

Гость
#27

Долбанный Т9)) каша получилась))

Гость
#28
Гость

те, кому этот бонус вообще интересен - это не дипломаты и не богатые люди. они таким не интересуются. а те, кто интересуется, не женятся.

Нет, цветочек вскрывают в подъездах по малолетке))) а потом хочу за дипломата))

Гость
#29
Гость

те, кому этот бонус вообще интересен - это не дипломаты и не богатые люди. они таким не интересуются. а те, кто интересуется, не женятся.

До 20 лет девочкой доходят из тысячи еденицы и то как правило из-за того что родители под замком держат, я прошёл этот возраст не так давно, мне всего 28)) Никто на это не смотрит, просто по тому что сейчас девки себя за пивко отдают 🤣🤣🤣

Замуж она хочет за дипломата))) до слез

Гость
#30

А что хорошего вы знаете о жизни дипломатов, чтобы им и их женам завидовать? ))) Что вы там вообразили себе?

Это тяжелая работа, тяжелая жизнь.
Иногда опасная (если в стране война или период ненависти к России; в диких странах Азии и Африки могут и напасть на человека славянской внешности). Иногда жизнь унылая - вы же не думаете, что дипломаты работают только во Франции или Англии, в государствах Чад, Мали, ЦАР,... тоже дипломаты нужны. Вокруг - нищета и убогость, за забором - "деревня", жестко контролируемая ФСБ.

Вроде как за границей, но все время под присмотром спецслужб. Под очень пристальным присмотром. Маленькая колония, где все всё обо всех знают, - как в коммуналке.

Все мои знакомые дипломаты это дело забросили, сменили род деятельности и теперь счастливы.

Гость
#31

И да, наличие плёнки меж ног никоем образом не горантирует её "девственность".. Видал я таких, во все шели долбится но в писю нищя, я же девочка)))))) девственница))) защеку накидавают все кому не лень)

Гость
#32
Гость

А что хорошего вы знаете о жизни дипломатов, чтобы им и их женам завидовать? ))) Что вы там вообразили себе?

Это тяжелая работа, тяжелая жизнь.
Иногда опасная (если в стране война или период ненависти к России; в диких странах Азии и Африки могут и напасть на человека славянской внешности). Иногда жизнь унылая - вы же не думаете, что дипломаты работают только во Франции или Англии, в государствах Чад, Мали, ЦАР,... тоже дипломаты нужны. Вокруг - нищета и убогость, за забором - "деревня", жестко контролируемая ФСБ.

Вроде как за границей, но все время под присмотром спецслужб. Под очень пристальным присмотром. Маленькая колония, где все всё обо всех знают, - как в коммуналке.

Все мои знакомые дипломаты это дело забросили, сменили род деятельности и теперь счастливы.

Там не на столько развит ум, она считает только наличие бумаги на счету в банке, все остальное не заботит))) ради этого готова во все щели давать сколько угодно и где угодно))

Ни о каких моральных ценностях тут речи нет в этом топе) своеобразная проституция))

Гость
#33

Бомбит меня, бабы продажные))

Нет доверия у меня к женщинам, кто бы что не говорил)

Гость
#34

Лол. Кто-то ещё пишет про «писечки», смешно читать. Автор, тут либо есть химия, либо нет. Искусственно ее не создать, хоть и пытаются многие глупые девочки. Нет никаких иных критериев (исключаем брак по расчёту, с обеих сторон). Не важно кто нищий, кто богатый, кто страшный, кто красивый. Либо есть сцепление на уровне энергетики, либо нет. Шансы повышаются конечно, если Вы вращаетесь в одних кругах. Но только лишь потому, что там вам проще заметить друг друга. Важно конечно, какой энергетический посыл Вы в себе несете, как женщина (электрики, клмпьютерщики, таксисты или кого Вы там описывали) но это уже отдельная история.

Гость
#35

Часто дипломаты выбирают жён из своего круга общения с общими интересами, что облегчает общение. Они менее обеспокоены в обществе, если жена знает протокол, нормы этикета. Не нужно вычеркивать статус из важных составляющих, потому что очень часто дипломаты очень остры на язык (со слов одного из них) и видят людей насквозь. Любовь любовью, а самосовершенствование никто не отменял!

Гость
#36
НАТА

А кто им нужен?

Бабы из своего круга, упакованные дочери со связями. Ради намалеванной морды ни один мужик не женится уже давно, зачем когда можно трахнуть, причем бесплатно, и дальше идти.

Гость
#37
Каменный Гость

Водители-электрики? Это оттого, что вы в ЖЭК ходите часто. Ходите на посольские приёмы, наряжайтесь в соболя, будет вам счастье

Да не будет. Я вращалась в этих кругах - дипломаты, на которых все бабы облизывались, со своими толстыми самоварами приезжают в Россию.
А некоторые ещё и с азиатскими мальчиками живут... Понятно, что ловить там нечего?

Гость
#38

Надо, минимум, в тех кругах вращаться. Возле МГИМО хотя бы почаще прогуливайтесь. Когда мне хотелось стать женой капитана, я в высшую мореходку поступила. Сразу большой выбор открылся.

Нехитрая лиса
#39

Вы из 50х годов прошлого века вещаете?:) Это раньше дипломаты и генералы были пределами мечтаний всех дев, сегодня есть и более высокооплачиваемые профессии. Сейчас выгоднее выходить замуж за мехматовцев/физтеховцев, которые потом в Яндекс/Гугл попадают, а может свой стартап/инвест фонд организуют, но нужно самой быть с такими же интересами чтобы заинтересовать. Про дипломатов также, надо было в МГИМО поступать, Лавров вот на 3м курсе женился. А если вокруг только охранники и курьеры, то откуда же возьмутся дипломаты?

#40
НАТА

Смотрю на министров и дипломатов и их жен, ну чем я хуже их не понимаю?

Сразу вспомнилась Фрекен Бок из мультфильма про Карлссона: "Эх! Показывают по телевизору всяких жуликов! Ну чем я хуже!".

#41

Все жёны дипломатов - фиктивные. Зачастую они сами являются гомосексуалистами, импотентами и даже наркоманами (кремлёвский кокаин о чём тебе говорит?), а жёны их - это прикрытие перед общественностью. Мол, надо дресс-код соблюдать. Я эту кухню знаю.

Гость
#42

Выбирают из своей социальной прослойки. Обращают внимание на манеры, знания языков, образование, «родословную». Мужчины, которые карьеру хотят, жену подбирают среди «статусных» девушек. С другими серьезно и не встречаются.

Автор, за лейтенанта выходите. И поддерживайте, помогайте, чтобы генералом стал.

Гость
#43
Боевой Макс

Все жёны дипломатов - фиктивные. Зачастую они сами являются гомосексуалистами, импотентами и даже наркоманами (кремлёвский кокаин о чём тебе говорит?), а жёны их - это прикрытие перед общественностью. Мол, надо дресс-код соблюдать. Я эту кухню знаю.

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

#44

акция "таро без воды"!
подробно разберу 3 Ваших вопроса на любую тему.
пишите на slava.ogneva@yandex.ru
спец цена только до 20 октября.

Гость
#45
Гость

Множество женщин и красивых и умных, замужем за бедными, либо обычными мужчинами, но все же некоторым удается вырваться. Вот интересно, какими качествами нужно обладать?...

))))))))))).
Нет, ошибаетесь. За бедными мужчинами замужем некрасивые и глупые женщины как раз им под стать. А красивые и умные женщины замужем за хорошо обеспеченными мужчинами.Вы видели фотографии жён олигархов и известных обеспеченных людей?

Гость
#46

А почему вы сама не дипломат?

Я ваш кошелек...
#47

А вы когда-нибудь говорили любовнице:

”Давай бери в ротик зайка,потом прийдешь домой к мужу,поцелуешь его от меня!”

“Да,конечно,сейчас,мой волчонок,я его зацелую после тебя...”

И начинает,простите,брать его за щечку..

А после этого спешит на такси к мужу..

Вот такие дела ребята!:)

Гость
#48

Вы хотите замуж за состоятельного мужчину.А не думали ,что в любой момент он выставит вас за дверь.Все его имущество окажется купленным на маму и вы голожопая с чемоданом пойдете туда откуда пришли. Мужчины высокого ранга женщин ставят в зависимое положение,чтоб она по своей воли не смогла уйти от него. Лучше сами станьте состоятельной женщиной и имейте право выбора!

Гость
#49
Гость

))))))))))).
Нет, ошибаетесь. За бедными мужчинами замужем некрасивые и глупые женщины как раз им под стать. А красивые и умные женщины замужем за хорошо обеспеченными мужчинами.

Вы видели фотографии жён олигархов и известных обеспеченных людей? Чем это они умные? Он их бросит и они пропадут .Они не приспособлены самостоятельной жизни,к обеспечению себя средствами существования и т.д

Гость
#50

Нищенствовать тебе,принцеждалке,а не компьютерщика, а уж тем более ДИПЛОМАТА,нищебродить,такие кто хотят всего и сразу,обычно получают нихрена и постепенно. ...