Гость
Статьи
Девушки, отказывали ли …

Девушки, отказывали ли вам парни?

Нравится парень с работы, общение чисто на работе, шуточки,приколы, все забавно. Но, к нему появилось сексуальное влечение. Сильное. И вот хотелось бы узнать каковы шансы вообще если я ему предложу интимную близость. В связи с этим хотелось бы узнать, а вам отказывали парни когда нибудь в сексе? И по какой причине?

Александра
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была у меня такая история. Тоже на работе. Не то чтоб я вас отговариваю, просто такое тоже может быть как оказалось. Устроился к нам в отдел парень, загадочный, но потом раскрылся, тоже стали с ним шутить, флиртовать, друг друга подначивать, вместе обедали, работали.. такие на одной волне, духовность похожая.
я влюбилась, от сексуального влечения сносило крышу так, что просто не описать. Я чуть ли не в открытую начала говорить что он мне нравится (не умею хитростью). Он всем твердил что на работе ни ни. Чуть позже все у нас случилось. После этого общение резко оборвалось, через 2 недели он начал настоящие отношения с более выгодной для работы коллегой. Больше мы не разговаривали с того дня. Я его любила)
Было бы замечательно, чтоб у вас был другой случай и все взаимно, прозрачно и честно! Все таки очень многие знакомятся на работе это нормально)
Но если вы чувствуете что он сливается, как чуть что, то может и не стоит...

Гость
#2

Я к тому, что вы может и добьётесь интима с ним, но врядли вам хочется только этого, наверняка ещё хотите отношений с ним. Вот тут нужно действовать аккуратнее, без резких движений, завуалированно.

Цветочек Аленький
#3

Никогда сама не предлагала мужикам интим.Если понравится,то флиртую,потом он сам действует

Джейн
#4

Советую на работе никогда не заводить романов и дружбы. Может прохо закончиться. Например, если ничего не получиться хорошего, то вы будете его видеть каждый день. Если початься отношения, то работать с второй половинкой тяжело моратьно, а потом после работы еще прийдеться видеть.

Надюшка Матвеева
#5

Ну девочки не скажите - пара палок чая для здоровья и хорошего настроения ещё не кому не повредили .

#6

блин, капитан очевидность... да, он может вам отказать

Гость
#7

Да, в Турции отдыхала, турок отказал)) я пришла на свидание с жареной курицей, в итоге полночи разговаривали, потом он меня отправил домой, а курицу я съела сама

Александра
#8
Гость

Я к тому, что вы может и добьётесь интима с ним, но врядли вам хочется только этого, наверняка ещё хотите отношений с ним. Вот тут нужно действовать аккуратнее, без резких движений, завуалированно.

А может и быть так что если переспим и мне не понравится. Тогда и все пройдет. Строить с ним отношения, ну не знаю..он очень тяжелый человек.

Гость
#9
Александра

А может и быть так что если переспим и мне не понравится. Тогда и все пройдет. Строить с ним отношения, ну не знаю..он очень тяжелый человек.

Такой вариант имеет место быть)) а если окажется что он лучший? В моем случае он был охренительный и от этого ещё обиднее теперь ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: