Гость
Статьи
боюсь остаться одна

боюсь остаться одна

Мне 21,парню 26. Вместе 3.5 года, суть в том что последний год наших отношений это сплошные ссоры, женится он не хочет,ссылась на то что я буду его на цепи держать и никуда не отпускать. Дело в том что кроме него и родителей я ни с кем не общаюсь, есть подруга ,но видимся мы очень редко , из-за того что живем в разных городах. Он зная, что я общаюсь только с ним и его друзьями может в ссорах упомянуть это и надавить типо если мы расстанемся мне не с кем общаться будет. Вопрос, как поступить в такой ситуации, он много себе позволяет делать,что не делал в начале отношений и я его прощаю постоянно, боюсь остаться одна,хоть я и работаю,но работа не отвлекает.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки, а зачем на вас женится, если вы так удобны?
Пожил с вами 3-5 лет и пошёл к другой, помоложе, не выносящей мозг.
Если мужик вам не предложил руку и сердце в первые 1.5 года , то и ловить там нечего!!!

Ола
#2

У меня, конечно, были другие отношения. Закончились, правда, печально. Но не суть
Если закрадываются какие-то сомнения, то лучше уходить. Тем более такой юный возраст. Жить дальше жить
Удачи

Гость
#3
Гость

Девочки, а зачем на вас женится, если вы так удобны?
Пожил с вами 3-5 лет и пошёл к другой, помоложе, не выносящей мозг.
Если мужик вам не предложил руку и сердце в первые 1.5 года , то и ловить там нечего!!!

Вы дура? Где автор хоть слово написал, что она живёт с ним? ***, глаза разуй, а потом советы раздавай

Гость
#4

Забудь его и найди себе нового, в чем проблема?

Гость
#5
Гость

Забудь его и найди себе нового, в чем проблема?

Он мой первый и тут уже привычка очень большую роль играет

#6
Гость

Он мой первый и тут уже привычка очень большую роль играет

У тебя тоже самое... унижает и уходит то приходит. За 2,5 года не поменялся никак. Очень трудно это понимать, но нужно расставаться, это не нормально.

Гость
#7

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#8
Гость

Он мой первый и тут уже привычка очень большую роль играет

Люди не поменяются, понимаешь? Ты его никогда не можешь переделать, не питай иллюзий. Чем дольше ты будешь оттягивать расстование, тем больнее тебе будет потом. В пока ты не расстанется с ним, ты не встретишь нового человека, возможно и любовь всей своей жизни. Ты же не знаешь, что тебя ждёт в будущем.

Гость
#9
Гость

Вы дура? Где автор хоть слово написал, что она живёт с ним? ***, глаза разуй, а потом советы раздавай

Ой,неадекваша,похоже это твой пост...
Теперь понятно почему тебя замуж не зовут 😂

Гость
#10
Гость

Ой,неадекваша,похоже это твой пост...
Теперь понятно почему тебя замуж не зовут 😂

Аххахахахах. Мне замуж и не надо, не горю желанием мужику *** подтирать:)))

Гость
#11

Мдаа... Теперь ты не девственница, замуж точно не возьмут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: