Гость
Статьи
Декоративная девушка

Декоративная девушка

Вот смотрю на многих девушек: все какие то деловитые, хозяйственные, суетятся, что то делают. Я если честно не особо приучена к готовке, уборке и т.д. Ну если надо - то сделаю, но без особого рвения. И по натуре такой человек, не умею решать вопросы, спокойная. Одна моя знакомая назвала меня «декоративная девушка», тоесть не приношу пользу в быту. Если откровенно, то парню я могу дать только моральную поддержу, спокойное состояние рядом со мной, хороший секс. Нравятся ли мужчинам такие как я, или обязательно надо приносить пользу?

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего вы взяли что секс хороший?

Гость
#3

Какие-то у вас несерьезные жизненные навыки - вертеться под ногами, предлагать себя по всякому и просто ничего не делать в присутствии кого-то. Хрен с ней с кухней и бытом, таких косоруких сейчас навалом, они вполне организуют себе быт, сейчас это не проблема. Что вы ещё умеете делать? Работать? Образование у вас есть? И главный вопрос - кто вас с таким уникальным набором качеств содержит?

Гость
#4

Нравятся. Разные женщины нравятся.

Гость
#5

есть женщины для обслуги (старухи 30+), а есть женщины - для любви чистые непорочные юные красавицы фотомодельной внешности от 16 до 22).

Гость
#6
Гость

С чего вы взяли что секс хороший?

Послушайте, а вы вообще много женщин знаете, которые бы сказали «я - бревно, резиновая Зина в сексе веселее меня, влагалище у меня, как у слонихи»?

Гость
#7
Гость

есть женщины для обслуги (старухи 30+), а есть женщины - для любви чистые непорочные юные красавицы фотомодельной внешности от 16 до 22).

есть типа мужики с бороденками на лысом черепе от 15 до 45

Гость
#8
Гость

Послушайте, а вы вообще много женщин знаете, которые бы сказали «я - бревно, резиновая Зина в сексе веселее меня, влагалище у меня, как у слонихи»?

каждая вторая, но не трепятся об этом вдруг прынц подвернется

Гость
#9
Гость

есть типа мужики с бороденками на лысом черепе от 15 до 45

Это явно не автор, она в сексе - профи, собаку съела.

Гость
#10
Гость

Это явно не автор, она в сексе - профи, собаку съела.

тогда почему ее подруга называет ее девушкой, что подразумевает собой, что она девственница?

Гость
#11
Гость

тогда почему ее подруга называет ее девушкой, что подразумевает собой, что она девственница?

А некоторые до 85 девушки.

#12
Гость

есть женщины для обслуги (старухи 30+), а есть женщины - для любви чистые непорочные юные красавицы фотомодельной внешности от 16 до 22).

Юная красавица фотомо... (тьфу, почему именно "фото-"???) никогда не захочет иметь дела со старым чм***-барачником.

Гость
#13

Автор, я такая же. Мужчины любят, отношения предлагают, замуж периодически зовут. Но пытаются меня переделывать. Натыкаются на лед. Я не терплю этого. Я тоже могу их понять, хозяйственная, трудяшка, финансами поддержать, накормить и тд. Ну я никого не держу. Всем желаю счастья если вижу что не подхожу человеку.

Гость
#14
Гость

Какие-то у вас несерьезные жизненные навыки - вертеться под ногами, предлагать себя по всякому и просто ничего не делать в присутствии кого-то. Хрен с ней с кухней и бытом, таких косоруких сейчас навалом, они вполне организуют себе быт, сейчас это не проблема. Что вы ещё умеете делать? Работать? Образование у вас есть? И главный вопрос - кто вас с таким уникальным набором качеств содержит?

Муж

Гость
#15
tanya_april60

Юная красавица фотомо... (тьфу, почему именно "фото-"???) никогда не захочет иметь дела со старым чм***-барачником.

Что значит, почему «фото»-? Те, которые 172+ называют себя моделями, те, которые недоросли - фотомоделями. В 99% случаев ни моделями, ни фотомоделями они не являются.

Гость
#16
tanya_april60

Юная красавица фотомо... (тьфу, почему именно "фото-"???) никогда не захочет иметь дела со старым чм***-барачником.

конечно, ты не хочешь, чтобы барачнику досталась чистая юная и непорочная красавица фотомодельной внешности от 16 до 22. ты хочешь, чтобы ему досталась старая трухлявая 30-летняя бабка с гнилыми зубами, облысением, ожирением и порванными в клочья дырками. ну а кто будет старуху предлагать, если не сама эта старуха?

Гость
#17
Гость

Послушайте, а вы вообще много женщин знаете, которые бы сказали «я - бревно, резиновая Зина в сексе веселее меня, влагалище у меня, как у слонихи»?

Открою секрет, бревно женщины!!!!! только у нищибродна ***.
И да жена может быть тоже бревно. Не зря красные улицы создаются. Там 86% тусуются женатые любовники...........

Гостья
#18

Я такая всю жизнь. В молодости отбоя не было от поклонников и замуж звали многие, никого не смущало, что я в семье буду "просто красивой".:)
Мужа это тоже много лет не парит, он все делает сам. Говорит, что я украшаю его жизнь, что ему есть для кого стараться, ему со мной весело и есть о чем поговорить.

Так что да, такие девушки вполне востребованы мужчинами, которые любят заботиться и ухаживать за женщиной.

Гость
#19

Ну я такая. Мне 26. Работаю, трачу только на себя. Дома прибраться только могу, когда припрет совсем (стиралка и робот-пылесос в помощь). Замужем. Едим не дома, изредка готовим ВМЕСТЕ. Муж обеспечивает, любит, холит и лелеит. Мужу все говорят, что он расцвел со мной. Так что на каждый котелок найдется крышечка)

Аркадий
#20

Вот именно такую и ищу.
Задолбали уже марамойки которым постоянно мало денег и барахла . Надо , надо, надо....
Нарожают десяток детей а потом носятся как клуши.

Гость
#21

Мужчнам нужно разное, у каждого главное свое. Кому-то нужен секс по три раза в день с молодой-красивой, кому-то - чтобы у женщины были работа, квартира, машина и связи, а кому-то нужно чтоб сидела дома, варила борщи и убиралась. На каждую кастрюлю найдется своя крышка.

Гость
#22
Гость

Открою секрет, бревно женщины!!!!! только у нищибродна ***.
И да жена может быть тоже бревно. Не зря красные улицы создаются. Там 86% тусуются женатые любовники...........

У вас русский язык родной? Ещё мне понравилось про 86%, откуда такая статистика?

Гость
#23
Гость

Ну я такая. Мне 26. Работаю, трачу только на себя. Дома прибраться только могу, когда припрет совсем (стиралка и робот-пылесос в помощь). Замужем. Едим не дома, изредка готовим ВМЕСТЕ. Муж обеспечивает, любит, холит и лелеит. Мужу все говорят, что он расцвел со мной. Так что на каждый котелок найдется крышечка)

И не слушайте других, кто говорит, что вы бесполезная. Им просто завидно, что любовь приходится заслуживать.

Гость
#24
Paris🗼

Вы созданы для эскорта, а не для отношений и семьи. Моральную поддержку тоже не сумеете мч дать. Зато дадите пошлый секс.

Опять 25, одно и тоже, одно и тоже.
Сколько можно, одни и те же темы создавать.

Серебряная книга
#25
Гость

Автор, я такая же. Мужчины любят, отношения предлагают, замуж периодически зовут. Но пытаются меня переделывать. Натыкаются на лед. Я не терплю этого. Я тоже могу их понять, хозяйственная, трудяшка, финансами поддержать, накормить и тд. Ну я никого не держу. Всем желаю счастья если вижу что не подхожу человеку.

Ну это прямо лучший комментарий из разряда - чудеса на виражах.))) Мужчины вас "любят", при этом переделывают, а вы их при всем этом еще и поддерживаете финансами?)) Спасибо, посмеялась.)

Гость
#26
Гостья

Я такая всю жизнь. В молодости отбоя не было от поклонников и замуж звали многие, никого не смущало, что я в семье буду "просто красивой".:)
Мужа это тоже много лет не парит, он все делает сам. Говорит, что я украшаю его жизнь, что ему есть для кого стараться, ему со мной весело и есть о чем поговорить.

Так что да, такие девушки вполне востребованы мужчинами, которые любят заботиться и ухаживать за женщиной.

О чем можно говорить с человеком, у которого существование насекомого? Никаких проблем, забот, интересов, ответственностей и дел?

Ветеринар яловых коров
#27

Особь женского пола, торгующая своей юностью или красотой, востребована весьма, но до времени.
Самцов привлекает юность и красота, вне всякого сомнения.
Но и то, и другое преходяще и временно, куда же деваться попрыгунье стрекозе, когда лето ее минует?
Стареющая и потасканная самка не нужна и муравью.
Берегите честь смолоду.

Гость
#28
Ветеринар яловых коров

Особь женского пола, торгующая своей юностью или красотой, востребована весьма, но до времени.
Самцов привлекает юность и красота, вне всякого сомнения.
Но и то, и другое преходяще и временно, куда же деваться попрыгунье стрекозе, когда лето ее минует?
Стареющая и потасканная самка не нужна и муравью.
Берегите честь смолоду.

А не торгующие не становятся потасканными разве?
Как собсно и покупающие

Гость
#29
Гость

Мужчнам нужно разное, у каждого главное свое. Кому-то нужен секс по три раза в день с молодой-красивой, кому-то - чтобы у женщины были работа, квартира, машина и связи, а кому-то нужно чтоб сидела дома, варила борщи и убиралась. На каждую кастрюлю найдется своя крышка.

Вы правы! Только надо быть готовой, что через 6 месяцев, ну через год, вы перестанете быть желанной, что аж по 3 раза в день вас хотеть. И вас просто выставят за дверь ( ну пару тыщ в карман положат). А найти нового с каждым годом будет все сложнее.

Ветеринар яловых коров
#30

В отсутствие торговли плотью своей, нет ни продавцов, ни покупателей.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под вас.

Я ваш кошелёк...
#31

Всем привет.

Верите ли вы в такое понятие как судьба и карма?Считаете ли вы,что люди не встречаются случайно и случайностей в этой жизни нет?)

Обращались ли вы к услугам экстрасенсам когда-нибудь,чтобы эффективно менять свои жизни,а не идти как по темному лесу ищу дорогу не поняв в какую сторону именно тебе лучше идти?)

МНОГИЕ МНЕ ОТВЕТЯТ,ЧТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЗАБИВАЕТ СЕБЕ ГОЛОВУ ЭТИМ, ТО ОН В КОРНЕ НЕ ОБРАЗОВАННЫЙ И ГЛУПЫЙ!

На это я отвечу тем,что:99% кто позиционируют себя как людей кто видит больше остальных просто шарлатаны и ничего более.НО!

Есть 1 % кто реально видит многомерно будущее и может помогать людям!Они как правило не рекламируют себя и найти их крайне сложно!

Он показывал мне "тонкие планы" и пласты энергий, почему какие то люди всего добиваются,а другим не везет,не складывается и они капошаться на одном месте всю жизнь..

Если обо мне:я не обычная душа,которая очень много добивалась в прошлом.Я не хвастаюсь,просто рассказываю..

ОН СКАЗАЛ,ЧТО ВО ВСЕХ ЖИЗНЯХ У МЕНЯ БЫЛО БЕЗУМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ВСЕМ НРАВИТЬСЯ.Я ПОМОГАЛ,СПАСАЛ,СПОНСИРОВАЛ,ВДОХНОВЛЯЛ ВСЕХ,АБСОЛЮТНО ВСЕХ.У меня было много энергии,я тратил ее направо и налево.Я хотел дружить со всеми и не хотел иметь врагов.

За 100000 воплощений в разных звездных системах я "наработал" большое количество "положительной,обратной" кармы-это когда не ты нагрешил и должен отрабатывать это,а тебе должны безвозмездно,без усилий большое количество энергии(денег,славы,признания).

ТУТ ХОРОШО РАБОТАЕТ 3 ЗАКОН НЬЮТОНА:ЛЮБОЕ ДЕЙСТВИЕ ИМЕЕТ РАВНОЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ!

Большинство людей ничего не достигают потому что они имеют под собой большое количество "негативной" кармы и преодолевают этот барьер и им просто не везет,у них нет энергии,они не встречают нужных людей итд

Ну так и вот:он мне сказал,что вы очень многое можете,даже не сомневайтесь в этом..У вас огромный пласт энергии и существ за собой)

Что мне делать,если я не хочу быть известным,я хочу просто быть счастливым..

#32
Гость

конечно, ты не хочешь, чтобы барачнику досталась чистая юная и непорочная красавица фотомодельной внешности от 16 до 22. ты хочешь, чтобы ему досталась старая трухлявая 30-летняя бабка с гнилыми зубами, облысением, ожирением и порванными в клочья дырками. ну а кто будет старуху предлагать, если не сама эта старуха?

В каком это медвежьем углу ты живёшь, где женщины уже в 30 лет лысые и с гнилыми зубами?)))
Что там у вас делают с девушками, если в 22 она еще юная, а всего через 8 лет - старуха древняя?)))
Страшно даже представить, какие тогда у вас мужики в 30 лет!)))

Гость
#33
Гость

А не торгующие не становятся потасканными разве? Как собсно и покупающие

покупающий - это мужчина. ликвидность мужчины определяется его доходами. с годами мужчины только богатеют, становясь все ликвиднее и ликвиднее, а вот женщинам не повезло, потому что ликвидность женщины определяется ее красотой, молодостью, тугими, а главное чистыми и непорочным дырочками. с годами дырочки изнашиваются и от них начинает пованивать разлагающейся плотью. от красоты и молодости не остается ни следа. в 30 лет женщина - это уже натуральная старуха. бабий век короткий, как гласит народная мудрость.

Ветеринар яловых коров
#34

Представьте на минуту выставленные категории в одном ряду.
Хозяйственную и заботливую рядом с раскрашенно лицемерной принцессой на горошине?
Вывод очевиден и следует с необходимостью.
На одних женятся, а других пользуют. Скот должен оправдывать его содержание, прошу прощения за ветеринарные наклонности .

Гость
#35
tanya_april60

В каком это медвежьем углу ты живёшь, где женщины уже в 30 лет лысые и с гнилыми зубами?))) Что там у вас делают с девушками, если в 22 она еще юная, а всего через 8 лет - старуха древняя?))) Страшно даже представить, какие тогда у вас мужики в 30 лет!)))

8 - лет это большой срок для женщины. редко кому удается сохранять молодость так долго. почти все женщины уже через 2-3 года выглядят неважно. пик красоты и привлекательности у женщины приходится на возраст 16-22. кто-то красива в 16, кто-то в 18, кто-то в 22. и вот с этого возраст и стоит делать отсчет. 2-3 года и женщина превращается в уродину.

Гость
#36
Гость

покупающий - это мужчина. ликвидность мужчины определяется его доходами. с годами мужчины только богатеют, становясь все ликвиднее и ликвиднее, а вот женщинам не повезло, потому что ликвидность женщины определяется ее красотой, молодостью, тугими, а главное чистыми и непорочным дырочками. с годами дырочки изнашиваются и от них начинает пованивать разлагающейся плотью. от красоты и молодости не остается ни следа. в 30 лет женщина - это уже натуральная старуха. бабий век короткий, как гласит народная мудрость.

Мы с вами видели разных женщин и мужчин значит
Не все мужчины богатеют. Это миф. Он кроме всего прочего (платежеспособности) должен быть е&бельным
Не все женщины сдают в тридцать и не сеют денег
Наблюдайте еще
Но старость не щадит никого, это факт. Мужчин бьет сильнее к сожалению

Гость
#37
tanya_april60

В каком это медвежьем углу ты живёшь, где женщины уже в 30 лет лысые и с гнилыми зубами?))) Что там у вас делают с девушками, если в 22 она еще юная, а всего через 8 лет - старуха древняя?))) Страшно даже представить, какие тогда у вас мужики в 30 лет!)))

мужчины выглядят не лучше. никто не будет спорить, что мужчина в 60 выглядит, как старик. вот и женщина выглядит в свои 30 так, как выглядит мужчина в 60.

Гость
#38
Гость

Мы с вами видели разных женщин и мужчин значит Не все мужчины богатеют. Это миф. Он кроме всего прочего (платежеспособности) должен быть е&бельным Не все женщины сдают в тридцать и не сеют денег Наблюдайте еще Но старость не щадит никого, это факт. Мужчин бьет сильнее к сожалению

женщины может обслужить абсолютно любого мужчину. мужчина так не может, потому что у мужчины есть половой орган, который либо стоит, либо не стоит. стояк определяет степень привлекательности женщины.

Гость
#39
Гость

Мы с вами видели разных женщин и мужчин значит
Не все мужчины богатеют. Это миф. Он кроме всего прочего (платежеспособности) должен быть е&бельным
Не все женщины сдают в тридцать и не сеют денег
Наблюдайте еще
Но старость не щадит никого, это факт. Мужчин бьет сильнее к сожалению

Да, мужики у нас в 35 уже в плачевном состоянии + в массе неплатёжеспособны. Я не знаю, откуда эта странная женщина взяла, что благосостояние мужчин непременно растёт.

Фалька Реданская
#40

Я такая. Работать - неее, беспорядок по бую, из готовки - только мясо запечь могу, но зато дофига всего знаю, остроумная и умею в два счета разрядить любую ситуацию. Муж обеспечивает, на руках носит, и злится, когда я в сердцах предлагаю ему найти кого-нибудь поприспособленнее и подеятельнее.

Гость
#41
Ветеринар яловых коров

Представьте на минуту выставленные категории в одном ряду.
Хозяйственную и заботливую рядом с раскрашенно лицемерной принцессой на горошине?
Вывод очевиден и следует с необходимостью.
На одних женятся, а других пользуют. Скот должен оправдывать его содержание, прошу прощения за ветеринарные наклонности .

Хозяйственную и заботливую не пользуют?
)))

#42
Гость

8 - лет это большой срок для женщины. редко кому удается сохранять молодость так долго. почти все женщины уже через 2-3 года выглядят неважно. пик красоты и привлекательности у женщины приходится на возраст 16-22. кто-то красива в 16, кто-то в 18, кто-то в 22. и вот с этого возраст и стоит делать отсчет. 2-3 года и женщина превращается в уродину.

В вашем медвежьем углу юных красоток с младых ногтей в телегу запрягают, или в плуг вместо коняки.
Не мудрено, что в 30 лет она уже старуха...)))

Гость
#43
Гость

8 - лет это большой срок для женщины. редко кому удается сохранять молодость так долго. почти все женщины уже через 2-3 года выглядят неважно. пик красоты и привлекательности у женщины приходится на возраст 16-22. кто-то красива в 16, кто-то в 18, кто-то в 22. и вот с этого возраст и стоит делать отсчет. 2-3 года и женщина превращается в уродину.

Мы вам сочувствуем
Менять женщин надо с какой периодичностью выходит?
Раз в четыре года— шесть лет?
Брать в 18 и сдавать на свалку в 22.
Смотрите не ухайдокайтесь

Гость
#44
Гость

Да, мужики у нас в 35 уже в плачевном состоянии + в массе неплатёжеспособны. Я не знаю, откуда эта странная женщина взяла, что благосостояние мужчин непременно растёт.

ты путаешь мужчин и и мужиков.
Мужик — мужчина-простолюдин, человек низшего сословия; у Даля также крестьянин, поселянин, пахарь, земледел, хлебопашец, тягловой.
мужики в бесплатном государственном социальном жилья для малоимущих барачного типа живут, злоупотребляют алкоголем, наркотиками, табаком, запрещенными препаратами, имеют бомжеватвый вид.
мужчины живут в коттеджах и особняках, имеют хорошее образование, воспитание, которое дали им их обеспеченные родители.

Гость
#45
Фалька Реданская

Я такая. Работать - неее, беспорядок по бую, из готовки - только мясо запечь могу, но зато дофига всего знаю, остроумная и умею в два счета разрядить любую ситуацию. Муж обеспечивает, на руках носит, и злится, когда я в сердцах предлагаю ему найти кого-нибудь поприспособленнее и подеятельнее.

Все не так просто. Когда человек «дофига всего знает», значит он постоянно над собой работает, читает, лекции там всякие слушает, информацию переваривает, в театры, на выставки ходит, с людьми, такими же неглупыми, как и он, общается. Это не совсем случай нашего автора.

#46
Гость

женщины может обслужить абсолютно любого мужчину. мужчина так не может, потому что у мужчины есть половой орган, который либо стоит, либо не стоит. стояк определяет степень привлекательности женщины.

А-а-а... в вашем медвежьем углу все юные красотки обслуживают разных мужчин, это их обязанность.)) Потому они и изнашиваются до 30. Ваша дочь тоже может обслужить любого мужчину?

#47
Гость

ты путаешь мужчин и и мужиков. Мужик — мужчина-простолюдин, человек низшего сословия; у Даля также крестьянин, поселянин, пахарь, земледел, хлебопашец, тягловой. мужики в бесплатном государственном социальном жилья для малоимущих барачного типа живут, злоупотребляют алкоголем, наркотиками, табаком, запрещенными препаратами, имеют бомжеватвый вид. мужчины живут в коттеджах и особняках, имеют хорошее образование, воспитание, которое дали им их обеспеченные родители.

Пахарь, земледел, хлебопашец кормит тебя, бессовестного "мужчину" из коттеджа!

Гость
#48
Гость

ты путаешь мужчин и и мужиков.
Мужик — мужчина-простолюдин, человек низшего сословия; у Даля также крестьянин, поселянин, пахарь, земледел, хлебопашец, тягловой.
мужики в бесплатном государственном социальном жилья для малоимущих барачного типа живут, злоупотребляют алкоголем, наркотиками, табаком, запрещенными препаратами, имеют бомжеватвый вид.
мужчины живут в коттеджах и особняках, имеют хорошее образование, воспитание, которое дали им их обеспеченные родители.

Разные мужчины в коттеджах и особняках живут. Весьма помятые, грубые и необразованные тоже. Вы ж понимаете, в нашей стране отнюдь не интеллигенция деньги зарабатывает. И бросьте свои рассказы про сословия.

Гость
#50
Гость

не перживай. и на 25-летнюю есть спрос. 25-летняя по наследствую передается мужчинам бомжеватого вида, которые с радостью принимают такую женщину в свои объятия, ставя такую женщину у плиты и гоня ее на работу в пятерочку. ну а что можно еще с такой женщины поиметь, если то, что нужно мужчинам она дать уже не состоянии. такая, потерявшая ликвидность женщина, вынуждена отрабатывать свою неликвидность. менять женщину не обязательно, если женщина досталась мужчине чистой и непорочной юной красавицей фотомодельной внешности от 16 до 22, отдав мужчине все самое дорогое, что у нее было: красоту, молодость, невинность. но об интимной жизни с такой женщиной после ее состаривания стоит позабыть. для интима есть молоденькие девочки с упругими телами, а для обслуги есть престарелая тетка, которая обслуживает мужчину за право находиться рядом с ним. мужчине от женщины нужен интим и обслуга. молодая женщина имеет полное право не обслуживать мужчину. но спустя 2-3 года, рано или поздно, но придется этой женщине встать у плиты, чтобы отрабатывать перед мужчиной свою неликвидность. многие женщины отказываются от этого и оттого остаются они одни с порванными в клочья дырочками, униженные и оскорбленные. на серьезные отношения они уже не могут рассчитывать с другими мужчинами, потому что порванные в клочья дырочки рано или поздно дадут о себе знать и мужчина просто высставит такую женщину за порог, когда найдет ту, которая отдаст ему самое дорогое, что есть у женщины: красоту и молодость.

Очень много текста
Я не осилю, у меня грипп
Пристраивайтесь там среди ваших дам как пристроитесь
Это радостно когда народу хорошо

Гость
#51
tanya_april60

Пахарь, земледел, хлебопашец кормит тебя, бессовестного "мужчину" из коттеджа!

он может не кормить меня, но тогда он останется без работы и без денег. этот пахарь будет замещен другим пахарем. и этот пахарь оставишь без работы и без денег вынужден будет влачить жалкое существование, живя в нечеловеческих условиях. вряд ли пахарь на такое пойдет, ведь работает он не для себя, работает он для меня, чтобы жить по-человечески, чтобы не бедствовать, чтобы дети его не бедствовали, чтобы у каждого был айфон, а у жены, чтобы была шуба.

#52
Гость

не перживай. и на 25-летнюю есть спрос. 25-летняя по наследствую передается мужчинам бомжеватого вида, которые с радостью принимают такую женщину в свои объятия, ставя такую женщину у плиты и гоня ее на работу в пятерочку. ну а что можно еще с такой женщины поиметь, если то, что нужно мужчинам она дать уже не состоянии. такая, потерявшая ликвидность женщина, вынуждена отрабатывать свою неликвидность. менять женщину не обязательно, если женщина досталась мужчине чистой и непорочной юной красавицей фотомодельной внешности от 16 до 22, отдав мужчине все самое дорогое, что у нее было: красоту, молодость, невинность. но об интимной жизни с такой женщиной после ее состаривания стоит позабыть. для интима есть молоденькие девочки с упругими телами, а для обслуги есть престарелая тетка, которая обслуживает мужчину за право находиться рядом с ним. мужчине от женщины нужен интим и обслуга. молодая женщина имеет полное право не обслуживать мужчину. но спустя 2-3 года, рано или поздно, но придется этой женщине встать у плиты, чтобы отрабатывать перед мужчиной свою неликвидность. многие женщины отказываются от этого и оттого остаются они одни с порванными в клочья дырочками, униженные и оскорбленные. на серьезные отношения они уже не могут рассчитывать с другими мужчинами, потому что порванные в клочья дырочки рано или поздно дадут о себе знать и мужчина просто высставит такую женщину за порог, когда найдет ту, которая отдаст ему самое дорогое, что есть у женщины: красоту и молодость.

Ты, упырь коттеджный, забыл, что женщина без тебя с голоду не помрёт!
И без тебя прекрасно проживёт! Хоть всю жизнь.