Гость
Статьи
невеста и макияж. …

невеста и макияж. Девушки, ответьте ,пож-та, на пару вопросиков!!!

Девушки! Скажите ,пожалуйста, из личного опыта какая декоративная косметика идеально подойдет для такого торжественного дня как свадьба? Спрашиваю потому, что еще не знаю что буду делать с макияжем на свадьбу, если красится у визажиста, то приносить ли свою косметику, или там есть профессиональная? Расскажите у кого как было.
1. Если вы приносили свою косметику, то каких фирм (нужна устойчивая, на целый день же торжество!)
2. Если визажист использовал свою, то какой фирм и соответственно как вам результат.
Заранее всем спасибо!

гостья Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Моя визажист использовала свою косметику, я ничего не приносила. У нее в основном была фирма МАС, все оч здорово продержалось до конца дня. Я вам советую поискать хорошего визажиста, сама я бы никогда так здорово не накрасилась. Только надо не прогадать с мастером.

#2

моя визажист тоже использовала косметику МАС, у нее был целый проф чемоданчик с собой. Даже 3 часа сьемок на улице при 32 градусной жаре не испортили макияж, так что советую обращаться к профессионалам и обязательно делать пробник заранее

#3

еще такой вопросик: был ли у вас пробный макияж до свадьбы?А то если косметика не своя, даже если очень хорошая и дорогая на нее же может появиться аллергия. И будешь потом на свадьбе с красным лицом или типа того))

гостья Ирина
#4

3. это я Автор))

Анжела
#5

визажисты используют свою косметику.Я сама визажист и пользуюсь косметикой MAC,VOV. Очень хорошо держится даже при 40 гр. жаре. Пробный макияж желательно.

#6

А я с пробным макияжем не успела, делала на свой страх и риск, но по "доверенным" рекомендациям. Достаточно много мы с ней обсуждали, где усилить акцент, а где нет, т.к. не очень люблю макияж как у трансов. По себе могу сказать, что в реальной жизни не пользуюсь многими известными марками как раз из-за аллергии. На свадьбе все было супер.

гостья Ирина
#7

а пробный оплачивается отдельно? Или это как то в стоимость входит? просветите))

#8

Входит в стоимость обычно

Лето
#9
пучеглазик

еще такой вопросик: был ли у вас пробный макияж до свадьбы?А то если косметика не своя, даже если очень хорошая и дорогая на нее же может появиться аллергия. И будешь потом на свадьбе с красным лицом или типа того))

У меня был пробный. Аж 2 раза ) Первая девушка накрасила меня аки "бледная моль", хотя макияж должен быть праздничным, а такой, я и сама могу. Вторая сделала из меня бабку желтого цвета, темный такой цыганский загар из килограммов тонака, и вообще с претензией на "Голливуд". Т.е. если смотреть на меня с расстояния нескольких метров, можно сойти за звезду, но ближе подходить, опасно для сердца )) Третья визажистка сорвалась, не смогла приехать. Времени оставлось мало, я пригласила в день торжеста первую оговорив, что она сделает все ж поярче. Докрашивалась я сама )) Но вышло неплохо, слава те господи.

Гость
#10

тут тыща тем таких было уже. короче..сначало я планировала визажиста,но все близкие и подруги меня отговрили.(я сама много лет работала моделью,и уже отлично знаю как мне накраситься)..в салоне у меня только прическа была запланированна..блин,как я им благодана что в это время оказалась свободной косметолог-визажист,и они меня все ж уговорили на макияж!. потому как,время уже оставалось в обрез..начала б я сама краситься,распереживалась,накосячила(даже если для посторонних и незаметно),и настроение уже не то.красила она меня откровенно говоря,чем попало..потому что в этот день у нее на визаж никого не было...вообщем чуть ли не из собственной косметички.но просто отлично,и держалось все весь день,на жаре +30.

Настена
#11

я бы советовала задавать вопросы мастеру, знающему человеку. а лучше и пойти к нему и сделать макияж. вот янгильдина хороший делает, например

Гость
#12

с такими вопросами к профессионалу надо идти. но могу сказать, что мне на свадьбу приезжала Марина Янгильдина домой. сделала отличный макияж, хорошей косметикой. всю свадьбу держалось отлично. мне мой образ понравился очень

Ника
#13

привет

вот читала тут тему и смотрю- янгильдина) вспомнила, что мне тоже девушка какая-то из ее студии делала макияж.

1. косметику приносил визажист. фирма хорошая-криолан. мы с ней обговаривали заранее, но сошлись во мнении сразу.

2. знаю, что многие договариваются с визажистом, что тот в течение дня поправляет макияж. но мне это кажется неудобным

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: