Гость
Статьи
Девушки, как часто …

Девушки, как часто посещаете салоны красоты, маникюр и т.п

Девушки, как часто посещаете салоны красоты, маникюр и т.п

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если муж не дает денег, то не посещаю вообще. Сали деньги на такое не трачу. Хочет красивую - пусть платит

Гость
#2

Маникюр раз в 2 недели
Педикюр раз в 4 недели
Окрашивание раз в 3 неделю
Массаж пару раз в месяц, стрижка по необходимости, эпиляция, ну раз в неделю точно

Гость
#3
Гость

Маникюр раз в 2 недели
Педикюр раз в 4 недели
Окрашивание раз в 3 неделю
Массаж пару раз в месяц, стрижка по необходимости, эпиляция, ну раз в неделю точно

Жертва моды и маркетинга. Отбери у тебя деньги и закрой салон будешь как чудище из аленького цветочка? 😂

#4

Не люблю ходить по салонам. Наращиваю ногти сама себе и педикюр тоже сама. Крашу волосы сама. Волосы длиные без стрижки (только концы подрезаю дома). Купила фотоэпилятор тоже дома сама. Не то чтобы денег жалко на салон, просто не люблю.

Гость
#5
Гость

Жертва моды и маркетинга. Отбери у тебя деньги и закрой салон будешь как чудище из аленького цветочка? 😂

Вы в чём-то перебор увидели? Маникюр делают все, педикюр, волосы красят и т.д. Отсутствие этого на внешность в целом не повлияет особо, но это делает вид более ухоженным. Я люблю всякие процедуры, для меня это как медитация плюс тратишь время и деньги на себя, что прибавляет уверенности и привычки думать о себе.

Гость
#6
Гость

Жертва моды и маркетинга. Отбери у тебя деньги и закрой салон будешь как чудище из аленького цветочка? 😂

Дед, ну не мойся, ходи воняй, мы не против 👎

Гость
#7
Oksik89

Не люблю ходить по салонам. Наращиваю ногти сама себе и педикюр тоже сама. Крашу волосы сама. Волосы длиные без стрижки (только концы подрезаю дома). Купила фотоэпилятор тоже дома сама. Не то чтобы денег жалко на салон, просто не люблю.

В этих салонах заразу подцепить как нефиг делать, а после того как недавно в новостях было, что камера висела и записывала как женщинам делали эпиляцию зоны бикини и это все сливалось в сеть вообще жутко в такие места ходить. Если есть возможности лучше самой дома естественно со всеми личными средствами и приборами.

Гость
#8

Раз в месяц маникюр, ресницы и шугаринг, раз в два месяца крашу волосы

Гость
#9
Гость

Раз в месяц маникюр, ресницы и шугаринг, раз в два месяца крашу волосы

Перевожу: волосатое тело, обгрызенные ногти и лысые веки нуждаются в регулярном апгрейде. А если бы все это не делали и ухаживали за собой натурально дома, не пришлось бы весь этот колхоз делать.

Гость
#10

Эпиляция раз в месяц, парикмахер раз в 4 месяца.

Гость
#11

Вообще не хожу в салоны и в парикмахерскую. Крашу волосы сама, ногти подстричь сама могу и на руках и на ногах, губы не накачиваю, бреюсь бритвой.

Гость
#12

Никогда. Самое смешное, у меня есть на это деньги. Просто я больше не глу пая курица.

Лет 5 назад, когда доход был меньше в разы - бегала постоянно, относила круглые суммы. Сейчас жалею, что мозгов не было, все это трата денег на х**ню, которая никого не сделала красивее.

Самое красивое - это стройное здоровое тело (включая зубы и т.д.), чистая кожа, свои натуральные волосы, ухоженные ногти без покрытия, выспавшееся лицо. Для всего этого вообще не нужны салоны. Их уходовые процедуры не работают. Некоторые - вообще калечат (включая налепленные ногти, посмотрите на видео последствий этих наращиваний, или агрессивные пилинги, чистки, лазеры, у людей такие адские проблемы потом).

Гость
#13
Гость

В этих салонах заразу подцепить как нефиг делать, а после того как недавно в новостях было, что камера висела и записывала как женщинам делали эпиляцию зоны бикини и это все сливалось в сеть вообще жутко в такие места ходить. Если есть возможности лучше самой дома естественно со всеми личными средствами и приборами.

Посмотрите видео Молотовой. Там лицо красят, а рядом пятки скребут, все летит в лицо. Красят кистями с вековой грязью (можно предположить, что все, включая расчески и приборы для маникюра в таком же состоянии в 99% салонов). Грибок, клещ или лишай - это минимум, что там можно подцепить. Инструменты для маникюра контактируют с кровью, привет гепатиты и вичи.

Гость
#14
Гость

Вы в чём-то перебор увидели? Маникюр делают все, педикюр, волосы красят и т.д. Отсутствие этого на внешность в целом не повлияет особо, но это делает вид более ухоженным. Я люблю всякие процедуры, для меня это как медитация плюс тратишь время и деньги на себя, что прибавляет уверенности и привычки думать о себе.

Лучше зубы сделайте. Брекеты, пролечить кариес и т.д. Это реально забота о себе. А то иной раз с такими красавицами рядом стоять невозможно, затхлым запахом несет изо рта, зато с ногтями-волосами.

Гость
#15
Гость

Жертва моды и маркетинга. Отбери у тебя деньги и закрой салон будешь как чудище из аленького цветочка? 😂

Бред полный
Я все это сама себе делаю, потому что мне не нравятся колючие ноги, короткие колхозные ногти, отросшие корни и гипертонус мышц.

Гость
#16
Гость

Вы в чём-то перебор увидели? Маникюр делают все, педикюр, волосы красят и т.д. Отсутствие этого на внешность в целом не повлияет особо, но это делает вид более ухоженным. Я люблю всякие процедуры, для меня это как медитация плюс тратишь время и деньги на себя, что прибавляет уверенности и привычки думать о себе.

Просто таким бабам проще быть неряхами и оправдывать свою неряшливость тем, что у нормальных мозги промыты

Гость
#17
Гость

Дед, ну не мойся, ходи воняй, мы не против 👎

Я против. Очень неприятно, когда таких животных встречаешь на улице и от них фонит на два метра

Гость
#18
Гость

Никогда. Самое смешное, у меня есть на это деньги. Просто я больше не глу пая курица.

Лет 5 назад, когда доход был меньше в разы - бегала постоянно, относила круглые суммы. Сейчас жалею, что мозгов не было, все это трата денег на х**ню, которая никого не сделала красивее.

Самое красивое - это стройное здоровое тело (включая зубы и т.д.), чистая кожа, свои натуральные волосы, ухоженные ногти без покрытия, выспавшееся лицо. Для всего этого вообще не нужны салоны. Их уходовые процедуры не работают. Некоторые - вообще калечат (включая налепленные ногти, посмотрите на видео последствий этих наращиваний, или агрессивные пилинги, чистки, лазеры, у людей такие адские проблемы потом).

И да и нет
Вы всего боитесь.
Я сама себе все делаю, в том числе и ногти. Уже лет 10. Просто с мозгами дружить надо и руки иметь из плеч
Уход за собой поднимает дофамин. Поэтому для некоторых женщин это медитация

#19

Ох, как снизайдет озарение.

Недавно была, ходила на чистку лица, косметолог так сильно шкрябала лицо, что под глазом и на крыле носа ободрала, а потом пилинг нанесла.. Короче пипeц! В итоге у меня два шрамика на лице.

Вообще хожу к косметологам с 15 лет и подобного никогда не было. Правда ходила в маленьком городе, там было все ок, а нашкрябали в городе-миллионнике. Теперь побаиваюсь(

#20

В месяц раза 3

Гость
#21
Гость

Посмотрите видео Молотовой. Там лицо красят, а рядом пятки скребут, все летит в лицо. Красят кистями с вековой грязью (можно предположить, что все, включая расчески и приборы для маникюра в таком же состоянии в 99% салонов). Грибок, клещ или лишай - это минимум, что там можно подцепить. Инструменты для маникюра контактируют с кровью, привет гепатиты и вичи.

Жуть 🤣За то в салоны ходят, можно потом перед такими же колхозницами выпендриваться, что накрасили чешуей от чужих пяток 😂

Гость
#22
Гость

Просто таким бабам проще быть неряхами и оправдывать свою неряшливость тем, что у нормальных мозги промыты

У тебя что-то со зрением. Тут ни одна не пишет, что за собой уход нужен, просто это дешевле и гигиеничнее делать дома самой своими средствами и приборами, чем бегать куда-то записываться где рядом с тобой ещё кому-то пятки трут, а ты этим вдыхаешь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: