Гость
Статьи
Телефон любимого

Телефон любимого

Дорогие девушки,мы с молодым человеком давно в отношениях около 3х лет. Раньше он давал мне свой телефон (я не лазила в его СМС-ках и соцсетях никогда) телефон брала чтоб посидеть в интернете( и то редко)Т.к мы живем на расстоянии и видимся не часто.
И вот как я приехала он перестал вообще мне его давать, когда я просто попросила зайти на мою страницу в соцсети и взяв его телефон (он стоит на блокировке ) он просто ударил меня и сказал не трогай его!
Что может быть причиной?
Прошу вас девушки,мб он изменяет?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Других вариантов и быть не может

Гость
#2

А то что он вас бьёт - это нормально что ли? Лишь бы бил только вас? Вы нормальная вообще?

Гость
#3
Гость

А то что он вас бьёт - это нормально что ли? Лишь бы бил только вас? Вы нормальная вообще?

Это первый раз,такого никогда не было,может это его друзья на него так влияют,он правда сильно изменился,на него это не похоже,мне правда нужна помощь и поддержка

Гость
#4
Гость

Это первый раз,такого никогда не было,может это его друзья на него так влияют,он правда сильно изменился,на него это не похоже,мне правда нужна помощь и поддержка

Если вас бьют, то надо бежать. Моральной поддержки вам не достаточно. На вас подняли руку. Вы должны уйти. Или вас забьют до смерти.
Всё остальное не важно.
Но если вам интересно. Он никогда не воспринимал вас серьёзно. Вы для него одна из многих доступных дурочек, которых можно использовать для секса без обязательств. Если он когда и женится, то точно не на одной из вас. Зачем мужчине такая жена?

Анна
#5

может ,у него голый мужчина на заставке? Ну а если серьезно, причин может быть множество: начиная от, действительно, сокрытия других отношений и заканчивая просто изменения с его стороны отношения к копанию в его телефоне в принципе. Понаблюдайте за ним более пристально, есть ли другие признаки изменения отношения к вам. А в общем...на расстоянии сложно отношения сохранить, на мой взгляд.

Анна
#6

вот уже и новые подробности всплыли...

Гость
#7
Анна

может ,у него голый мужчина на заставке? Ну а если серьезно, причин может быть множество: начиная от, действительно, сокрытия других отношений и заканчивая просто изменения с его стороны отношения к копанию в его телефоне в принципе. Понаблюдайте за ним более пристально, есть ли другие признаки изменения отношения к вам. А в общем...на расстоянии сложно отношения сохранить, на мой взгляд.

А то что он её ударил - это не признак? Вы серьёзно??
Нет, мне никогда не понять женщин.(((

Pass
#8

То, что он не дает свой телефон - это нормально, личное пространство.
То, что ударил вас - тоже нормально, место свое надо знать.
Следовательно, у вас абсолютно нормальные отношения.

Анна
#9
Гость

А то что он её ударил - это не признак? Вы серьёзно?? Нет, мне никогда не понять женщин.(((

Согласна.когда я писала коммент ,я не видела, что он ее ударил, если честно. потом уже прочитала(( конечно, это трэш. Нафиг автору оно надо.

Гость
#10

Однозначно изменяет. Даже не трать время на сомнения. А если уже и ударил, руки распустил, то это все, дно. Он сейчас с еще одной бабой мутит, выбирает какая из вас лучше, если останется с тобой, то и дальше будет руки распускать, а потом и дальше изменять будет при тяжелых обстоятельствах( рождение ребенка, болезнь, трудности на работе и т.д.) . Уходи от него сейчас, пока сильно не затянуло в "любовь", и не верь ему, он врет.

Гость
#11

Не дай Бог у вас потом сложится все "серьезно", муж моей коллеги муж так выбирал ее, законную жену и другую бабу, лет 20-ть. Потом ушел к любовнице. Зачем тебе терять 20 лет на морального урода? Мужик прячет свой телефон, только тогда, когда там есть реальный компромат на него, звонки и смс от другой бабы.

Гость
#12

У Вас нет интернета в Вашем телефоне?

Гость
#13
Гость

У Вас нет интернета в Вашем телефоне?

я не удивлюсь, если она еще 2 не заслужила" собственное средство связи, и вначале должна заработать ему на телефон.

Гость
#14

Девушка! Бегите от этого отброса, да, он вам изменяет 200%, налаживайте матобеспечение и к психологу с вопросом "почему я в отношениях с мужиком, который меня бьет, изменяет и у меня нет своего телефона".

#15

У меня такое тоже в отношениях было ,нельзя было даже телефон взять чтоб посмотреть время ...
Потом он началась ко всему приколупыватся и мы расстались
Видимо другая у него появилась а я бесила,и он не знал как избавится

Гость
#16
Гость

А то что он её ударил - это не признак? Вы серьёзно??
Нет, мне никогда не понять женщин.(((

Анна это мужук. Здесь часто мужуки сидят под женскими никами. Траллируют или вбрасывают так. А имя придумывают первое попавшееся, своей первой любви там или текущей еба рши.

Гость
#17

Народ, это разводка. Даже и комментировать не нужно этот бред.

живи
#18

Ударил? После этих слов, всё стало понятно.

Татьяна
#19

Если раньше давал,а сейчас нет,то однозначно испугался...Значит изменяет...Ещё как выяснилось и дерётся...И жмот,не может девушке своей телефон приличный подарить...На фиг вам такое чудо в перьях?🙄

Гость
#20

А то что ударил- ерунда, да?

Гость
#21

Только тупая Кура считает что может лазить по Корманам , ползать по чужому телефону и при этом быть с притеньзиями😂 правильно ударил☝️ Не работают мозги пусть срабатывает инстинкт самосохранения

Гость
#22
Pass

То, что он не дает свой телефон - это нормально, личное пространство.
То, что ударил вас - тоже нормально, место свое надо знать.
Следовательно, у вас абсолютно нормальные отношения.

А какое место? У параши?

ID 574584384
#23

Он вас ударил, это уже звоночек к тому что надо стать его в даль далекую, какие бы наипрекрасные отношения вам не представлялись бы
Ладно бы, просто не дал телефон, ну может с другом переписка, обсуждение чего-то там, ну их дел каких-то.
А это уже совсем капец. Рамки надо знать. Поднял руку один раз поднимет и второй... По крайней мере это сугубо моё мнение. Я в подобной ситуации не была, судить не могу.

Анна
#24
Гость

Анна это мужук. Здесь часто мужуки сидят под женскими никами. Траллируют или вбрасывают так. А имя придумывают первое попавшееся, своей первой любви там или текущей еба рши.

Это как бы было мое сообщение. Я ниже написала, что не увидела сразу про то ,что он ударил ее. И коротко прокомментировала ситуацию. Вы сразу превратились в кривожопую Вангу и начали утверждать по поводу моей позиции и половой принадлежности.

#25

Всем привет девушки, была похожая ситуация, жили с мужем в браке 11 лет, есть ребенок, казалось бы все хорошо но стала замечать холод в наших отношениях, он конечно и бывал раньше, но тут все поводы для ревности были на лицо. Приходя с так называемой работы, я чувствовала чужой женский парфюм, стал прятать телефон когда ему звонят, и много нюансов на которые работает чуйка. Пообщалась со своей подругой и она посоветовала отличного частного детектива, зовут Максим. Он помог мне разобраться в сложившейся ситуации между мной и мужем, хоть было больно и неприятно, я прослушала все его звонки с новоиспеченной барышней. Оказалось он уже 3 года строит свою семью вдали от нас, помогает деньгами и вся любовь и тепло уходят туда, я была просто в шоке и через неделю подала на развод! Девушки, будьте сильными и независимыми, и рубите на корню. Телефон того детектива Макса, оставлю здесь, надеюсь он и Вам поможет +7 (967) 090-55-65

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема