Гость
Статьи
Отличаются ли мужчины …

Отличаются ли мужчины разных стран по менталитету

Очень много девушек встречаются-общаются с иностранцами, и аот в чем вопрос действительно ли отличаются в поведении-общении мужчины из других стран от русских мужчин. И чем на ваш взгляд отличия . И есть ли что-то общее.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы что сами не понимаете?

Гость
#2

Там лохов почти нет, которым можно сказать - я сяду тебе на шею и свешу ножки.

Гость
#3

русские мужики это чернь, крестьяне, быдьло. О чем еще тут говорить

Гость
#4
Гость

русские мужики это чернь, крестьяне, быдьло. О чем еще тут говорить

Не то что бабы-содержанки и бытовые прости тутки)

Иванка
#5

Отличаются, да. Но вот что объединяет всех мудчин всего мира- кобелизм. От национальности не зависит, зудит у них там, будь кто угодно он по национальности.

Гость
#6
Гость

Там лохов почти нет, которым можно сказать - я сяду тебе на шею и свешу ножки.

Тогда бы они на иностранках не женились, ведь не факт,что те работу найдут

Гость
#7

Отличаются. Но тут больше от человека зависит. Есть типичные представители своей нации, есть нетипичные

Гость
#8

Причем даже поначалу эта разница может быть ни так заметна, но чем больше общаетесь с представителем той или иной страны тем больше проявляется разница в менталитете

Гость.
#9

Отличаются. Моя семья с запада Беларуси. В СССР попали только в 39 . Даже мы отличаемся.

Гость
#12

Муж швед. Отличается от наших, долго расписывать чем.
Наши очень замороченные, сложные, с кучей комплексов и тяжелым характером. Или наоборот хамовиты, борзоваты и агрессивны.
Есть конечно адекватные, но их единицы.,
В Швеции наоборот, если дурак, то сразу выделяется из толпы.

Гость
#13
Гость

Очень много девушек встречаются-общаются с иностранцами, и аот в чем вопрос действительно ли отличаются в поведении-общении мужчины из других стран от русских мужчин. И чем на ваш взгляд отличия . И есть ли что-то общее.

Естественно. Наши с более мужским поведением, но женщин не уважают, итальянцы - слушаются женщин, но на силовые решения мало кто способен, мягкие и хитрые, восточные - живут согласно тому, что женщина - не человек, поэтому ее надо холить, как ценную кобылу, но решать все самому. Американцы привыкли, что бабы наравне с ними и баб своих опасаются, поэтому любят ездить в страны третьего мира. Про азиатов не знаю.
Разумеется, в каждой стране есть и тираны, и маньяки, и подкаблучники, и нормальные мужчины.

Царь курорта
#14

Что касается европейцев, то все упирается в достаток мужика. Если средний, то будут 100% партнерские отношения с раздельным бюджетом, пополамом и прочим уважением границ, от чего бомбят местные курочки). Если доход выше среднего, то возможны ништяки в виде оплаты совместного досуга и отдыха, и все. К своим активам вас не подпустят. В целом иностранцы тертые калачи и прекрасно понимают, что паспорт белого человека дает им определенную фору перед ваньками.

Гость
#17
Алекс

Иностранцы часто берут наших ***, которых в России давно отбраковали. У меня самая страшная одноклассница вышла замуж за норвежца.

Может наша самая страшная, не такая уж и страшная для Норвегии?)

Гость
#18
Алекс

Иностранцы часто берут наших ***, которых в России давно отбраковали. У меня самая страшная одноклассница вышла замуж за норвежца.

Xорошо рекламируете иностранцев. Теперь все Дуняши за кордон свалят , да xоть в Норвегию.

Гость
#21
Алекс

Шведы - это куколды, которые отдали своих женщин арабам и неграм, а сами выбрали более дешевый вариант - русских и украинок. Они скоро вымрут как нация

Ошибаешься, скандинавы помешаны на азиатках. Знакомый был в туре по Скандинавии, рассказывал, что очень много местных живут с ЮВА-шными обезьянками.
Ну а шведки почему-то в большом количестве выходят замуж за французов. Хз почему , но это у них популярно.
С неграми водятся только конченные, такие же как у нас с таджико-узбеко-азерами.

Настя
#22
Гость

Не то что бабы-содержанки и бытовые прости тутки)

Ты прост обижен тя че мать не любила ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: