Гость
Статьи
Парни хамы на сз

Парни хамы на сз

Я просто офигеваю с парней, которые там сидят) Или это мне так везет? Общалась с парнем давно, он мне периодически писал, спрашивал, что я ищу на сайте, я говорю серьезные отношения, он мне говорит давай, только нам надо провести ночь вместе, я говорю зачем ночь и для чего? он говорит, что надо проверить совместимость и нет эта не та совместимость, о которой вы подумали и я когда он написал, он сказал, что он хочет целую ночь обниматься и целоваться, но без секса и это на 1 встрече предлагал, я говорю, что я на 1 встрече гуляю, либо в кафе и днем встречаюсь, либо вечером, но не ночью, он такой не хочешь, как хочешь, я говорю ему, почему ты не хочешь встретиться днем, он говорит я хочу ночь провести и спать вместе) И никак не могла уговорить на день. Он мне писал пару раз это, потом я не выдержала и сказала, что тебе по роже наверное никто не давал за такое, за поцелуи и обнимания на 1 свидании с незнакомым человеком) Причем я объяснила ему, что 1 встреча это люди смотрят друг на друга и думают встречаться дальше или нет, а не спят в кровати. Привела примеры, что обнимания и поцелуи возможны, если, люди давно знают друг друга, но не на 1 свидании. Он на это сказал, что я *** и *** и прочие оскорбительные вещи и в черный список добавил. Не ну нормально вообще?

Незнакомка.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда...а вы зачем с ним вообще общались, когда он ночь вместе предложил? Уже все было понятно. Надо было сказать досвидули, ищи дальше, так нет, она с говннном и дальше общается и удивляется, что оно говввно

Гость
#2

Он думал что нашел дурочку, которая приедет "типо пообниматься " на ночь. А там бы он или чё-нибудь в чаек подсыпал, или их бы там несколько было и Вас бы изнасиловали.

Гостьяя
#3

Да надо было сходить пообниматься....

Гость
#4

Мне тоже не понятно, зачем вы продолжили с ним общение и более того, склоняли к своей позиции встретится днем, если свою он уже обозначил по поводу ночи?!

Гость
#5
Гость

Мда...а вы зачем с ним вообще общались, когда он ночь вместе предложил? Уже все было понятно. Надо было сказать досвидули, ищи дальше, так нет, она с говннном и дальше общается и удивляется, что оно говввно

Так я ж у него спросила, секса хочешь? Он такой нет, мне нужны обнимания и поцелуи. И как парню 22 лет, не хочется секса? Он мне писал раз в неделю и до этого он мне не предлагал ничего. А нет был единственный раз, когда предложил встретиться на час в его обеденное время, погулять, типо он всегда работает и не может. Но тогда я не могла тк сама была занята. И после этого он хотел придти ко мне в гости сам. Ну вот такая история.

Гость
#6
Гость

Он думал что нашел дурочку, которая приедет "типо пообниматься " на ночь. А там бы он или чё-нибудь в чаек подсыпал, или их бы там несколько было и Вас бы изнасиловали.

Он хотел ко мне придти, а не к себе звал.

Гость
#7
Гость

Мне тоже не понятно, зачем вы продолжили с ним общение и более того, склоняли к своей позиции встретится днем, если свою он уже обозначил по поводу ночи?!

Он мне один раз предложил встретиться днем, но я тогда не смогла. Поэтому естественно я днем предложила, но началось это.

шутник
#8
Гость

Мда...а вы зачем с ним вообще общались, когда он ночь вместе предложил? Уже все было понятно. Надо было сказать досвидули, ищи дальше, так нет, она с говннном и дальше общается и удивляется, что оно говввно

она с ним общалась, потому что он фотку очень отфотошопленную на фоне майбаха и виллы на карибах выставил.
а чувак просто надеялся ее в темноте пошупать, в темноте не видно рожи- темнота друг молодежи)

Гость
#9

*** вешайся

Незнакомка.
#10
шутник

она с ним общалась, потому что он фотку очень отфотошопленную на фоне майбаха и виллы на карибах выставил. а чувак просто надеялся ее в темноте пошупать, в темноте не видно рожи- темнота друг молодежи)

Ошибаешься) Там не было таких фоток.

Незнакомка.
#11

Или вон вообще еще кадр) Написал мы с ним пообщались все нормально, он искал серьезных отношений и он спросил, есть ли у меня ватсап, я сказала, что нет, он спросил, что есть, я ему сказала, что ничего нет) и переписка закончилась, стала чистить переписки, смотрю, а этот кадр добавил меня в черный список, не понятно почему) я никого не оскорбляла и ничего не сказала. Вот теперь не понятно из-за чего из-за того, что ватсап не дала? так это ж смешно) можно подумать, что он у всех есть и можно только по нему общаться) А вы говорите)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: