Гость
Статьи
Как вам такой мужчина?

Как вам такой мужчина?

Всем привет.есть мужчина 34 года,разведён и был ребенок,с его слов жена вышла за него потом поняла что любит бывшего и после родов ушла к этому бывшему и уехали они в другой город вообще,от ребенка этот мужчина написал отказ так скажем и его усыновил этот самый бывший.мужчина этот не жалеет о ребёнке я так понимаю,хотя говорит что мол было тяжело,говорит тогда встретил другую девушку и мол жизнь продолжается и все такое +бывшая жена его гнобила,говорила не дам ребенка видеть пиши отказ и все такое...ну он и написал.Но при этом очень высокого мнения он о себе,он такой правильный,весь такой хороший,сам себя не похвалишь никто не похвалит))есть конечно и положительные стороны он спокойный,надёжный (сказал-сделал),нет вредных привычек,такой лёгкий на подъем (валяться на диване не его тема).живет он с мамой и сестрой,отца нет,ипотека,кредит на машину,очень экономный,везде ищет только акции))ну вот как то так)

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
🎅 хочу понять
#1

В 34 с мамой... это фиаско братан.🤣

Гость
#2
🎅 хочу понять

В 34 с мамой... это фиаско братан.🤣

Эт точно. Она вас съест. А он всегда будет на ее стороне, а не на вашей.

Гость
#3
🎅 хочу понять

В 34 с мамой... это фиаско братан.🤣

Ну они купили всей семьёй квартиру)он говорит не предполагал что будет там жить,потому что покупал ее когда был в отношениях и думал мама в этой купленной с сестрой,а он снимал с девушкой.

Гость
#4
Гость

Эт точно. Она вас съест. А он всегда будет на ее стороне, а не на вашей.

Не)у меня мое жилье есть,я туда не планирую точно.

Гость
#5
Гость

Ну они купили всей семьёй квартиру)он говорит не предполагал что будет там жить,потому что покупал ее когда был в отношениях и думал мама в этой купленной с сестрой,а он снимал с девушкой.

Еще и тупой. Зачем брать квартиру для матери и сестры, если нет своей?

Гость
#6

Ипотека, кредит, мама, сестра, многовато для одного.

Гость
#8

Спокойный, надежный... Мда. Ты в детсаду что ли? Ху------й какой у него?

Гость
#9
Гость

Спокойный, надежный... Мда. Ты в детсаду что ли? Ху------й какой у него?

))))))нормальный))))

Гость
#10

Бомбит курочек, пердаки потушите🙄

Гость
#11
Гость

Еще и тупой. Зачем брать квартиру для матери и сестры, если нет своей?

Ну он хотел чтобы мама сестра в комфорте были.как раз очень умный по моему,ему есть теперь где жить пусть даже если с мамой,а вот девушка 4 года с ним прожила на съеме и в итоге там и осталась.с ней то он как раз не стал ничего покупать,дабы потом и не делить)ну мне так это видится.

Гость
#12

Я не пОняла. Жена или девушка? Уехала или осталась на съёмной квартире?

Гость
#13
Гость

Ну он хотел чтобы мама сестра в комфорте были.как раз очень умный по моему,ему есть теперь где жить пусть даже если с мамой,а вот девушка 4 года с ним прожила на съеме и в итоге там и осталась.с ней то он как раз не стал ничего покупать,дабы потом и не делить)ну мне так это видится.

Де бил и маменькин сынок. Пусть живет с мамо и дальше, может к 60 оторвется от мамкиной сиськи.

Гость
#14
Гость

Я не пОняла. Жена или девушка? Уехала или осталась на съёмной квартире?

С женой жили тоже на съеме,разошлись.нашел девушку после нее и тоже с ней жил на квартире 4 года,разошлись.в момент пока жил с девушкой купил квартиру в ипотеку.

Какой-то человек
#15

Каждая вторая отписавшаяся сама живёт с мамашкой, но для женщины это типа нормально. Остальная половина в 18 лет сбежала от мамашки хоть куда - в общагу, к самцу первому встречному, куда угодно. Потому что её родители деревенская голь перекатная.

Гость
#16
Какой-то человек

Каждая вторая отписавшаяся сама живёт с мамашкой, но для женщины это типа нормально. Остальная половина в 18 лет сбежала от мамашки хоть куда - в общагу, к самцу первому встречному, куда угодно. Потому что её родители деревенская голь перекатная.

К чему этот пук в воздух?

Гость
#17
Гость

С женой жили тоже на съеме,разошлись.нашел девушку после нее и тоже с ней жил на квартире 4 года,разошлись.в момент пока жил с девушкой купил квартиру в ипотеку.

Ааа. К себе не прописывайте его, главное. У его сестры и мамы могут быть планы на вас. Их же двое, а квартира одна.

Гость
#18
Гость

Де бил и маменькин сынок. Пусть живет с мамо и дальше, может к 60 оторвется от мамкиной сиськи.

Меня даже не это волнует.странно никто не обратил внимание на ситуацию с ребенком.меня это настораживает,при этом он говорит как хочет ребенка иметь,но своего собственного оставил.да,не сложилось с женой,но отказаться от сына просто потому что она ушла к другому мужику...вот что напрягает.и я просто размышляю действительно ли так обстоятельства сложились тогда и это ошибка молодости или он всегда в случае расставания с женщиной будет и детей бросать.

Гость
#19
Какой-то человек

Каждая вторая отписавшаяся сама живёт с мамашкой, но для женщины это типа нормально. Остальная половина в 18 лет сбежала от мамашки хоть куда - в общагу, к самцу первому встречному, куда угодно. Потому что её родители деревенская голь перекатная.

Да тут даже не в этом дело, дело в том, что мужик маминой головой живет.

Гость
#20

Что-то подозрительно бывшую поливает, она прямо исчадие ада в его словах.

Гость
#21
Гость

Меня даже не это волнует.странно никто не обратил внимание на ситуацию с ребенком.меня это настораживает,при этом он говорит как хочет ребенка иметь,но своего собственного оставил.да,не сложилось с женой,но отказаться от сына просто потому что она ушла к другому мужику...вот что напрягает.и я просто размышляю действительно ли так обстоятельства сложились тогда и это ошибка молодости или он всегда в случае расставания с женщиной будет и детей бросать.

Ну это как мама скажет.

Гость
#22
Автор

Всем привет.есть мужчина 34 года,разведён и был ребенок,с его слов жена вышла за него потом поняла что любит бывшего и после родов ушла к этому бывшему и уехали они в другой город вообще,от ребенка этот мужчина написал отказ так скажем и его усыновил этот самый бывший.мужчина этот не жалеет о ребёнке я так понимаю,хотя говорит что мол было тяжело,говорит тогда встретил другую девушку и мол жизнь продолжается и все такое +бывшая жена его гнобила,говорила не дам ребенка видеть пиши отказ и все такое...ну он и написал.Но при этом очень высокого мнения он о себе,он такой правильный,весь такой хороший,сам себя не похвалишь никто не похвалит))есть конечно и положительные стороны он спокойный,надёжный (сказал-сделал),нет вредных привычек,такой лёгкий на подъем (валяться на диване не его тема).живет он с мамой и сестрой,отца нет,ипотека,кредит на машину,очень экономный,везде ищет только акции))ну вот как то так)

...овно мужик.Жадный,детный,без своего жилья,безотцовщина.

Гость
#23
Гость

Меня даже не это волнует.странно никто не обратил внимание на ситуацию с ребенком.меня это настораживает,при этом он говорит как хочет ребенка иметь,но своего собственного оставил.да,не сложилось с женой,но отказаться от сына просто потому что она ушла к другому мужику...вот что напрягает.и я просто размышляю действительно ли так обстоятельства сложились тогда и это ошибка молодости или он всегда в случае расставания с женщиной будет и детей бросать.

Мама и развела. Да и зачем рожать от потасканного де била, с брошенными детьми, кучей брошенных бывших баб, квартирами на сестер и мамо? Зачем вам этот шлак? Никого другого не нашлось?

Гость
#24
Гость

Да тут даже не в этом дело, дело в том, что мужик маминой головой живет.

Он говорит что просто хотел для мамы спокойствия,сколько можно по съему лазить?!он самостоятельный так то,она в его жизнь вообще никак не вмешивается.конечно расставшись с девушкой он вернулся в эту купленную квартиру,ну а куда?ипотеку платит,машину платит,конечно он придет обратно в эту квартиру.

Гость
#25
Гость

...овно мужик.Жадный,детный,без своего жилья,безотцовщина.

У меня к сожалению тоже отца нет(увы не всем повезло в этом плане.

Гость
#26
Гость

Он говорит что просто хотел для мамы спокойствия,сколько можно по съему лазить?!он самостоятельный так то,она в его жизнь вообще никак не вмешивается.конечно расставшись с девушкой он вернулся в эту купленную квартиру,ну а куда?ипотеку платит,машину платит,конечно он придет обратно в эту квартиру.

Просто отброс. Нормальная бы на такого и не посмотрела, простите.

Гость
#27
Гость

Мама и развела. Да и зачем рожать от потасканного де била, с брошенными детьми, кучей брошенных бывших баб, квартирами на сестер и мамо? Зачем вам этот шлак? Никого другого не нашлось?

Не нашлось)))в нем есть положительные стороны,но есть и много как бы минусов,а самый главный для меня это именно ситуация с ребенком.

Гость
#28

Шлак. Он почти такой же низкопробный как женщина ***. Только *** вообще днище, а этот на вершок получше.

Гость
#29
Гость

Просто отброс. Нормальная бы на такого и не посмотрела, простите.

Ну знаете все узнается по чуть чуть и начинает как раз таки настораживать.я нормальная))))нормальная я))))😂

Гость
#30
Гость

Шлак. Он почти такой же низкопробный как женщина ***. Только *** вообще днище, а этот на вершок получше.

Этот полное дно. Дальше только алкаш наркоман психопат.

Гость
#31

Ой, ну куда я маме с сестрой буду квартиру в ипотеку брать, если сама с голой жопой?! Может и на ребенка не стал тратится, потому что все маме любимой? Куда ему еще и ребенок?

Матильда
#32
Гость

Не)у меня мое жилье есть,я туда не планирую точно.

Зато он к вам планирует и будет спокойно экономить на акциях и выплачивать свою ипотеку. Потом сольётся когда кредит закроет

Гость
#33
Гость

Шлак. Он почти такой же низкопробный как женщина ***. Только *** вообще днище, а этот на вершок получше.

*** это типа в разводе женщина или че?)))почему днище?бред какой то

Гость
#34

А может и нету ипотек и кредитов, это все легенда.

Гость
#35
Матильда

Зато он к вам планирует и будет спокойно экономить на акциях и выплачивать свою ипотеку. Потом сольётся когда кредит закроет

Возможно))а че сливаться то жить будет дальше как и жил)))ну прикольно удобно)

Гость
#36

Если есть кредиты,бегите роняя тапки,на Вас их повесят.

Матильда
#37
Гость

Возможно))а че сливаться то жить будет дальше как и жил)))ну прикольно удобно)

А вам оно надо? Встречайтесь ахайтесь ходите в кино. Зачем вам мужик который свои проблемы за ваш счет будет решать.

Гость
#38

Мужчина который отказался от собственного ребенка под предлогом, что бывшая заставила - это не мужчина!!! Это эгоист! Который не желает платить алименты, чтоб только не себе в убыток!

Гость
#39
Матильда

А вам оно надо? Встречайтесь ахайтесь ходите в кино. Зачем вам мужик который свои проблемы за ваш счет будет решать.

Так он будет говорить "дорогая, ты же знаешь, не могу тебя кофе в этом году угостить..."

Гость
#40
Гость

Мужчина который отказался от собственного ребенка под предлогом, что бывшая заставила - это не мужчина!!! Это эгоист! Который не желает платить алименты, чтоб только не себе в убыток!

Я вот думаю как она так к нему относилась что даже алиментов не захотела от него лишь бы он исчез.за что?он ведь такой хороший,так старался терпел ее капризы.и в итоге чужой мужик его усыновил,а собственный отец отказался.да,она говорила типа сына не увидишь лучше откажись не пороть ему жизнь,психику,у него будет другой отец.

Гость
#41
Гость

*** это типа в разводе женщина или че?)))почему днище?бред какой то

*** - разведенка с прицепом. Женщина в разводе с совместно проживающим ребенком.
На рынке невест ее позиция - навоз. Потому что никому чужие дети и бэушные женщины не упёрлись.

Гость
#42
Гость

Я вот думаю как она так к нему относилась что даже алиментов не захотела от него лишь бы он исчез.за что?он ведь такой хороший,так старался терпел ее капризы.и в итоге чужой мужик его усыновил,а собственный отец отказался.да,она говорила типа сына не увидишь лучше откажись не пороть ему жизнь,психику,у него будет другой отец.

Вот и я про то же! Го..но ваш мужчина автор! Эгоист! Жмот! От хорошего мужика жена не уйдет, да еще с маленьким ребенком на руках! Какая может быть любовь в этот период? Там все мысли только о малыше, а он вам заливает о ее неверности! В может это он изменил, а она не простила)

Гость
#43
Гость

*** - *** с прицепом. Женщина в разводе с совместно проживающим ребенком.
На рынке невест ее позиция - навоз. Потому что никому чужие дети и бэушные женщины не упёрлись.

Какая чушь)откуда столько злости к таким женщинам?они вас обидели наверно чем то?)а что насчёт мужчин,имеющих детей и алименты?))

Гость
#44

Мужчина отказался от своего ребёнка? Живёт с мамой?
Автор, вы вообще в себе?
Вы где такое чудо откопали?

Гость
#45
Гость

Какая чушь)откуда столько злости к таким женщинам?они вас обидели наверно чем то?)а что насчёт мужчин,имеющих детей и алименты?))

Конечно обидели. Варианта два, либо его мать развелась с его отцом и всю жизнь гнобила сына, либо его жена с ним развелась "ни с того, ни с сего" - читай пил, гулял, бил, угнетал, не работал, диван круглосуточно на спине таскал. Вот и обида на в жизнь на всех женщин

Гостья
#46
Гость

Я вот думаю как она так к нему относилась что даже алиментов не захотела от него лишь бы он исчез.за что?он ведь такой хороший,так старался терпел ее капризы.и в итоге чужой мужик его усыновил,а собственный отец отказался.да,она говорила типа сына не увидишь лучше откажись не пороть ему жизнь,психику,у него будет другой отец.

Как она к нему относилась?! А вы уверены что он терпел её капризы и был таким прям хорошим? Жена его наверное потому и бросила что он маме и сестре квартиру приобрел а сами тем временем в съёмной жили и какую копейку он приносил в свой дом выплачивая кредит, а ведь ещё и ребенок его кто обеспечивал пока ваш возлюбленный кредит да ипотеку выплачивал?

Гость
#47

А как вам такой мужчина. 36 лет, разведен, есть ребенок, алименты перечисляются, т.к. зп официальная вся. Живёт с родителями в селе, работа в городе примерно час ехать. Кредит на авто. Курит, пьёт- алкоголизм прогрессирует.
Считает себя завидным женихом.

Гость
#48
Гость

А как вам такой мужчина. 36 лет, разведен, есть ребенок, алименты перечисляются, т.к. зп официальная вся. Живёт с родителями в селе, работа в городе примерно час ехать. Кредит на авто. Курит, пьёт- алкоголизм прогрессирует.
Считает себя завидным женихом.

Вот реально лучше вариант. Прост как 2 рубля, понятен, предсказуем.

Гостья
#49
Гость

А как вам такой мужчина. 36 лет, разведен, есть ребенок, алименты перечисляются, т.к. зп официальная вся. Живёт с родителями в селе, работа в городе примерно час ехать. Кредит на авто. Курит, пьёт- алкоголизм прогрессирует.
Считает себя завидным женихом.

Вообще жесть((

Гость
#50
Гость

А как вам такой мужчина. 36 лет, разведен, есть ребенок, алименты перечисляются, т.к. зп официальная вся. Живёт с родителями в селе, работа в городе примерно час ехать. Кредит на авто. Курит, пьёт- алкоголизм прогрессирует.
Считает себя завидным женихом.

Он тоже считает что ему не везёт с женщинами,все не те попадаются.одна гуляла,вторая денег захотела,третья курила,четвёртая еще что-то)а он прекрасный,он все знает.с девушкой жил постоянно поучал ее ребенка,говорит ругались из за этого с ней,он мол хотел ребенка воспитать хорошо,а девушке этой что то не нравилось типа дура она грубо говоря)

Кисюнечка11111
#51
Гость

Меня даже не это волнует.странно никто не обратил внимание на ситуацию с ребенком.меня это настораживает,при этом он говорит как хочет ребенка иметь,но своего собственного оставил.да,не сложилось с женой,но отказаться от сына просто потому что она ушла к другому мужику...вот что напрягает.и я просто размышляю действительно ли так обстоятельства сложились тогда и это ошибка молодости или он всегда в случае расставания с женщиной будет и детей бросать.

Может и нет, но стремный мужик