Гость
Статьи
Парень со мной не …

Парень со мной не разговаривает изза тату

С парнем живем полгода на съемной квартире, и все у нас было хорошо, мы не ссорились.
У меня был др,и я решила сделать себе подарок в виде татуировки на ноге. Татушка большая. Я хотела …

автор
370 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Марго
#302
Гость

Это именно то, что вы и делаете. Благодарю за подробности, хоть в них и просматривается ещё одна попытка стигматизации по географическому признаку. Ясное дело, что хорошего может быть в СНГ? Спасибо, это очень развлекло меня.
Напоминаю, однако, что окно Овертона применяется для насаждения новых идеологий, а не для удержания имеющихся. В данном контексте вы занимаетесь насаждением нового, а я удержанием имеющегося. Все в процитированном вами комменте в полной мере относится к вам, кроме одного. Вы не обращаетесь к сообществу, т.к. ни единый человек среди присутствующих на данной ветке вас не поддерживает. См. лайки и комменты (для чистоты эксперимента я сейчас ничего своего и вашего не отмечаю лайками и дизами). Вам просто не к кому так обратиться, ваша риторика никого не впечатлила. Рекомендую вернуться к проверенному на первоначальных страницах способу - боровской накрутке лайков вам и дислайков мне. По-другому у вас не получается. Увы.

Вы видите стигматизацию там, где ее нет. Теория "окна" стала популярной именно на этой территории и именно в это время, это называется фактическое обстоятельство, а не стигма. Кроме того, в этом комменте вы занимаетесь перебрасыванием горячей картошки, "это вы", "это про вас". Логично, что я не обращаюсь к поддержке сообщества, у меня нет в ней необходимости. Вам же поддержка нужна, тк ваши псевдоценности рассыпаются как карточный домик, без гвалта большинства ваша идеология ничего не стоит, тк она унижает личность человека на основании всего лишь его внешних изменений.
Также не стоит вешать на меня накрутки лайков или дизлайков, я в эту тему зашла именно тогда, когда написала свой первый комментарий, кроме того, мне неизвестен алгоритм накрутки лайков на анонимной форуме.

Гость
#303
Марго

Вы видите стигматизацию там, где ее нет. Теория "окна" стала популярной именно на этой территории и именно в это время, это называется фактическое обстоятельство, а не стигма. Кроме того, в этом комменте вы занимаетесь перебрасыванием горячей картошки, "это вы", "это про вас". Логично, что я не обращаюсь к поддержке сообщества, у меня нет в ней необходимости. Вам же поддержка нужна, тк ваши псевдоценности рассыпаются как карточный домик, без гвалта большинства ваша идеология ничего не стоит, тк она унижает личность человека на основании всего лишь его внешних изменений.
Также не стоит вешать на меня накрутки лайков или дизлайков, я в эту тему зашла именно тогда, когда написала свой первый комментарий, кроме того, мне неизвестен алгоритм накрутки лайков на анонимной форуме.

Где же они рассыпаются, покажите, пожалуйста?

Марго
#304
Гость

Где же они рассыпаются, покажите, пожалуйста?

Моя выборка не будет для вас релевантной, тк я сужу по обществу, окружающему меня, вы - по своему окружению. И тем не менее, общество развитых цивилизованных стран в целом признает, что внешность человека, в том числе татуировки и бодимодификации, не характеризует его личность.

Гость
#305
Какая

Хватит уже нудеть про нечеловеческую красоту дурацких тату

Вы человека теряете, он ещё помолчит и уйдет

Да и *** с ним, я бы после него ещё и спину забила, пошёл он жЕпу🤪

Гость
#306

Я хочу написать в поддержку автора🤗
Я, правда, постарше конечно, но тату сама обожаю
Автор, если этот козёл ушел восвояси по причине шока от тату, дайте ему время, этому ранимому малышу
Если спустя несколько дней он не оклемается- даже не загоняйтесь, пусть идёт лесом, он просто Вас не поймёт, не только в отношении тату, но и в дальнейшем, не поддержит ни одной вашей сумасшедшей идеи, ибо обложен шаблонами (скорее всего)
Я даже у мужа спросила, что бы он сделал если б я забила ту часть ноги что и Вы-сказал ну забила бы, чё уже сделаешь) и это военнослужащий)
Вы ещё молодая совсем, тот бред что тут пишут про то, что такая женщина лишь для зэков, наркоманов и подобное-это такой трешак, это настолько ограниченные люди, что если вам в жизни такие попадутся, даже не тратьте на них своё время
Просто Вам нужен ВАШ человек, и он может быть и врачом( я например ассистент стоматолога, имею три тату, наши стоматологи тоже не по одной имеют),и преподавателем(моя подруга, доктор мед наук, преподаватель мед универа, забита спина), и кем угодно, вообще не показатель
Главное в этом деле-общая картина: подтянутое Ваше тело, красивое ухоженно лицо, маникюр, аккуратная одежда, ухоженные волосы ну и прочее. И-что немаловажно, здоровый образ жизни ( ну плюс-минус))
Удачи Вам !

Гость
#307
Марго

Моя выборка не будет для вас релевантной, тк я сужу по обществу, окружающему меня, вы - по своему окружению. И тем не менее, общество развитых цивилизованных стран в целом признает, что внешность человека, в том числе татуировки и бодимодификации, не характеризует его личность.

Конечно, не будет. Ни ваша выборка, ни ваши аргументы, пошедшие уже по пятому кругу. Вы продолжаете топтаться на месте, в не знаю уже в какой раз пытаясь загнать меня в какую-нибудь, с вашей точки зрения, маргинальную категорию. Опять не то общество меня окружает, опять, видите ли, не в цивилизованной части мира я нахожусь. Опять то же, что и в самом первом вашем комменте, просто несколько иное лексическое оформление, да и всё. Становится скучно, хотя и искренне порадовало это ваше "конечно, без поддержки сообщества ваши ценности разваливаются как карточный домик" ??? Забавно смотреть, как далеко может завести человека привычка изъясняться пропагандистскими штампами. С вами тут, кроме меня, и разговаривать-то никто не захотел, что, конечно, является ярчайшим свидетельством торжества ваших идей. Как же иначе. Ну, что, уважаемый оппонент, я думаю, вы исчерпали свой инструментарий, причем ещё с десяток комментов назад. Я честно ждалА (удовлетворяю ваше любопытство), не появится ли что-то новенькое, но нет. Более ничего. Продолжайте служить на благо либценностей, насчёт накруток не беспокойтесь, сейчас вам их накрутит администрация, только передайте им, пожалуйста, просьбу не нанимать не столь бездарных копирайтеров, как автор, желательно за деньги, а не за полбуханки чёрствого хлеба, а то ведь им так скоро и читателей для своего ресурса за деньги нанимать придётся. За сим позвольте откланяться, пойду в какую-нибудь тему хоть про прокладки, что ли, там сейчас и то интереснее.

Гость
#308
Гость

Я хочу написать в поддержку автора🤗
Я, правда, постарше конечно, но тату сама обожаю
Автор, если этот козёл ушел восвояси по причине шока от тату, дайте ему время, этому ранимому малышу
Если спустя несколько дней он не оклемается- даже не загоняйтесь, пусть идёт лесом, он просто Вас не поймёт, не только в отношении тату, но и в дальнейшем, не поддержит ни одной вашей сумасшедшей идеи, ибо обложен шаблонами (скорее всего)
Я даже у мужа спросила, что бы он сделал если б я забила ту часть ноги что и Вы-сказал ну забила бы, чё уже сделаешь) и это военнослужащий)
Вы ещё молодая совсем, тот бред что тут пишут про то, что такая женщина лишь для зэков, наркоманов и подобное-это такой трешак, это настолько ограниченные люди, что если вам в жизни такие попадутся, даже не тратьте на них своё время
Просто Вам нужен ВАШ человек, и он может быть и врачом( я например ассистент стоматолога, имею три тату, наши стоматологи тоже не по одной имеют),и преподавателем(моя подруга, доктор мед наук, преподаватель мед универа, забита спина), и кем угодно, вообще не показатель
Главное в этом деле-общая картина: подтянутое Ваше тело, красивое ухоженно лицо, маникюр, аккуратная одежда, ухоженные волосы ну и прочее. И-что немаловажно, здоровый образ жизни ( ну плюс-минус))
Удачи Вам !

Ещё хочу дописать, по поводу общей картины- не забывайте следить за цветом тату, обрабатывать в летнее время солнцезащитными кремами, раз в 5-7 лет ходить на коррекцию тату, следите за ней обязательно, это тоже имеет значение

Гость
#309

Марго эта уже тут под третьим ником строчит...явно не за 200р.

Марго
#310

У вас больное воображение. Читайте то, что я пишу, буквально, а не между строк. Я вновь написала факты. Я не знаю, где вы живёте, в каких кругах вращаетесь, какие ценности поддерживаются вашим окружением. Собственно, это факт. Вы вывернули все наизнанку и пытаетесь убедить меня, себя и остальных, что я приписываю ваше окружение исключительно к маргинальному. Что ж, дело ваше. Однако, об отсутствии аргументов я бы не стала так громко заявлять, вы ничем не аргументировали, что татуировки являются признаком маргинальности. Вы пытаетесь утверждать это, но данное обстоятельство не является фактом.
Естественно, вам "становится скучно", тк вы ожидали простого посыла куда подальше, а получили дискуссию и аргументированные доводы другой стороны. Вы просто не вывозите диалог со мной. Всего доброго)

Марго
#312
Гость

Марго эта уже тут под третьим ником строчит...явно не за 200р.

Ага, под всеми никами, не согласными с вами. Назавтра проснусь миллионершей.

Циник
#313
автор

у нас в отношениях вообще все отлично было, я и подумать не могла, что такая мелочь все испортит

это не мелочь.
Я с девушкой расстался из-за того, что она курить начала. Сам не курю и не терплю этого. Конечно, это ее тело и ее выбор - курить или нет. Но это только с одной стороны, когда у нее нет пары, то пусть делает, что угодно. Но если у девушки есть пара, то парню не все равно что вытворяет девушка со своим телом. Многие считают, что даже аборт могут делать не ставя парня в известность. Ну а че? Это ж тело и дело только девушки, так выходит?

Циник
#314
автор

Я не рассказывала, потому что это всего лишь тату, может еще предупреждать перед покупкой новой кофты или перед новой стрижкой?

да уж... если не понимаете разницу между стрижкой и тату, то о чем тут можно говорить?
Меня девушка, например, предупредила, что хочет покраситься в розовый. Я был категорически против. Но она показала мне краску, это был очень темный медный цвет с оттенком фиолетового, т.е. не цвет розового пони, от которого я бы немного взбесился. Покрасилась - и было даже недурно, т.к. не слишком далеко было от натурального каштанового или рыжего.
Значит, мое мнение девушка уважала и понимала, что мне может не понравиться.
А вы мнение своего парня не уважаете. Не исключаю, что ему будет просто стыдно вас показывать с вашей татухой. Я бы стыдился, ибо это как показатель недалекости для меня.

Заокеанский гость
#315
Циник

это не мелочь.
Я с девушкой расстался из-за того, что она курить начала. Сам не курю и не терплю этого. Конечно, это ее тело и ее выбор - курить или нет. Но это только с одной стороны, когда у нее нет пары, то пусть делает, что угодно. Но если у девушки есть пара, то парню не все равно что вытворяет девушка со своим телом. Многие считают, что даже аборт могут делать не ставя парня в известность. Ну а че? Это ж тело и дело только девушки, так выходит?

Какой бред! Если ты не видишь разницу между курением и тату, то лечи голову. Можно не одобрять все, что ухудшает здоровье, но тату-личное дело каждого человека, равно, как и прическа и остальное.Вот что значит россияне-большинство менталитетом и разумом застряло в 90 , что-то новое -для вас ужас. В Европе и США люди не мыслят так ограниченно и стереотипно, а у россиян тату-значит зэки или наркоманы. Такого бреда в жизни не читала. Кстати, обращаюсь ко всем отсталым! Знаете про хардкор -тусовки?погуглите. Эти люди вообще против наркотиков и алкоголя, слушают агрессивную музыку , но пропагандируют здоровый образ жизни. Ну... кто больше, кто меньше. И это более вменяемые , адекватные, умные люди без зашоренного мышления, коих мне приходилось встречать,а у многих из них ну оочень много татуировок. Так что, автор не слушайте никого, это дремучие люди, обделённые логикой и завешанные стереотипами. А парень ваш пусть *** идёт, какой нежный цветочек.

Гость
#316
Гость

А вы знаете откуда пришли эти ваши наколки? Так разукрашивают себя зэки. Вот среди них вы сейчас будете очень популярны.)

Вот где маргиналки то, несведущие))) Про опущенных ещё кто то написал)) Мне например нравятся девушки с тату это модно сейчас, сексуально. Пирсинг тоже кстати. Но на некоторых тату выглядят нелепо. Хорошо подобранные и со вкусом смотрятся очень красиво. Нельзя забывать что многие из них выходят из моды. И что это не одежда которую можно сменить. Я удивляюсь когда малолетки себе колят какую нибудь детскую фигню, че они потом будут с этим делать.))

Гость
#317
автор

Но я же не ему на ноге набивать собралась, не понимаю из-за чего именно у него такая реакция(

Может из за картинки? Что у вас изображено?

Гость
#318
Гость

я например ассистент стоматолога, имею три тату, наши стоматологи тоже не по одной имеют),и преподавателем(моя подруга, доктор мед наук, преподаватель мед универа, забита спина), и

Можно узнать, в какой стране вы живете?

Гость
#319

Мне кажется, против в основном россияне, а за - иностранцы из тех мест, где свобода для ***-пар, наркотиков и прочее.

Гость
#320
Гость

Можно узнать, в какой стране вы живете?

Беларусь

Бляду хотят тату
#321

Во - первых, татуировки - это грех. Их делали в древности люди, изображая связь с мистическими вещами, божествами и культами. Лично для меня , татуировка - это символ нечистоты, разврата. Если женщина сделала татуировку, значит она переступила(нарушила) запрет, заповедь. Она сознательно решила испортиться. Второй раз потеряла девственность. Ещё может некоторые мужчины воспринимают женское тело , как материальный актив. И подсознательно понимают , что он теряет свою стоимость.

Лу
#322
Гость

Автор, вы же пришли сюда услышать мнения со стороны, вам люди говорят честно что они думают А вы фыркаете на них. Вы совершенно не готовы признать, что сделали ошибку. Но если вам ваше самовыражение через драконов важнее вашего мч, прите дальше напролом, забейте обязательно ещё 2 рукава и дракончика на лбу. Вы все равно кроме себя никого не слышите

Т.е. Автор должна услышать Вас и признать, что сделала ошибку, потому что Вы считаете, что Автор сделала ошибку? Чистая прелесть!!! А я в свою очередь считаю Ваши шоры излишне крупными, а суждения ошибочными - признаете?

Гость
#323

У моих любимых актрис и певиц у всех тату, и я их обожаю. Ничуть не портят их, а подчёркивают индивидуальность. Я на стороне автора темы.

Лу
#324
Гость

Очень типичны также попытки принудительной ассоциации противоположной точки зрения с ретроградством, мракобесием, необразованностью, экономической неуспешностью, физической непривлекательностью (жирные морды из предыдущего коммента), одним словом с как можно более низким социальным статусом его носителя, граничащим со статусом социального изгоя, с тем чтобы носитель устыдился и сменил его.

А теперь заменим с лово "ретроградством" на "маргинальностью", фразу "жирные морды из предыдущего коммента" на комментарий касательно, например, психического здоровья Анделины Джоли или татуированных *** в бане и получим прекрасный пример того, как уважаемое сообщество навязывает псевдологические цепочки, загоняя отдельных его членов в рамки ретроградных стереотипов и обезличивая их до удобного и управляемого уровня "широкая масса".

Гость
#325
Бляду хотят тату

Во - первых, татуировки - это грех. Их делали в древности люди, изображая связь с мистическими вещами, божествами и культами. Лично для меня , татуировка - это символ нечистоты, разврата. Если женщина сделала татуировку, значит она переступила(нарушила) запрет, заповедь. Она сознательно решила испортиться. Второй раз потеряла девственность. Ещё может некоторые мужчины воспринимают женское тело , как материальный актив. И подсознательно понимают , что он теряет свою стоимость.

С точки зрения христианства дело обстоит так .
Мне кажется , не стоит в один ряд ставить трагичную для семьи , девушки, её мужа потерю ею девственности и грязь на женском теле в виде тату.
Первое - однозначно приводит в ад как смертный грех.
Второе-просто грех.
Первое "блудники ...не наследуют Царства Небесное". То есть в ад идут.
Второе.
Левит, 19:26-28: Не ешьте с кровью; не ворожите и не гадайте. Не стригите головы вашей кругом, и не порти края бороды твоей. Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь." (С)
Ps . Кто не хочет в ад, есть такая штука как покаяние.

Гость
#326

Автор , делайте что считаете нужным и не подстраивайтесь не под кого. Моя подруга жила с мужчиной, который не разрешал ей делать макияж, удалять волосы на теле, красить волосы , носить красивую одежду и тд . Она была с ним 10 лет , он ее бросил и женился на силиконовой девушке с полным тюнингом всего , купил ей машину и квартиру

Гость
#327

Раз уж ро врачей вспомнили....всем любителсм тату нужно помнить, что любая татуировка-это рассадник хронической инфекции. Всегда! Так как это грязь под кожей, нарушается естественный барьер, проницаемость. И когда это все может вылезти, никто не скажет. Роды, нарушения иммунитета....тяжелый грипп, да мало ли. Только говорить, что это все не доказано не надо. Есть исследования на этот счет, И ограничения по профессиям для татуированных тоже есть. Подумайте...

Гость
#328

В Америке и Европе, если богатый человек сделает, то к этому нормально относятся. если бедный - то он маргинал, как и у нас. Все мои знакомые ( лично не знакомы и не общаемся) с татуировками - это те, кто с парнями спит с 13 лет и у кого сейчас уже 30-й мужчина, высшего не имеют и работают либо продавцами, либо индивидуалками, либо на пилоне крутятся в дешевых барах.

Натс
#329
автор

татуировка сразу делает меня плохим человеком что ли? мдааа

Автор, татуировка не делает вас плохим человеком. Но отношение к тату, пирсингу и подобным вещам у людей очень сильно разное, вы ж должны понимать. Меня, например, просто тошнит от тоннелей в ушах и от бород. Ну вот прямо отталкивает. Другие пусть носят, на здоровье, но только не мой человек, я была бы против. В вашем случае странно, что вы даже не сочли нужным посоветоваться, это же ваш любимый человек, почему вы не спросили просто его мнение? Ну как же так, это же не ботинки новые, это изменение внешности. Он имеет право на своё мнение по данному вопросу, вам нужно было его мнение если не учесть, то хотя бы узнать.

Гость
#330
Гость

Беларусь

Вроде довольно консервативная страна, еще больше нашей.

Гость
#331
Гость

Вроде довольно консервативная страна, еще больше нашей.

Мы живём на границе с Литвой и Польшей, тут всё проще

Гость
#333

Никогда не под кого не подстраивайся, тем более под ***, пусть местные насадки под них стелются, а ты будь человеком и делай, что хочешь. Твоё тело - твоё дело!

Гость
#335
Мужчина

Точно! Автор, хорошо иметь дело с чиксой, которую не надо уважать. Такую во все дыры можно)

Рассказы о твоей матери никому неинтересны.

Гость
#336
Циник

это не мелочь. Я с девушкой расстался из-за того, что она...

Везучая деваха

Гость
#337
Бляду хотят тату

Во - первых, татуировки - это грех. Их делали в древности люди, изображая связь с мистическими вещами, божествами и культами. Лично для меня , татуировка - это символ нечистоты, разврата. Если женщина сделала татуировку, значит она переступила(нарушила) запрет, заповедь. Она сознательно решила испортиться. Второй раз потеряла девственность. Ещё может некоторые мужчины воспринимают женское тело , как материальный актив. И подсознательно понимают , что он теряет свою стоимость.

Откуда у ценителей девственниц столько времени? Сидят на форуме и в каждой теме напишут девственность ! Люди видимо совсем не работают . Устройтесь на работу , заработайте денег на девственницу и успокойтесь

Мужчина
#338
Гость

Откуда у ценителей девственниц столько времени? Сидят на форуме и в каждой теме напишут девственность ! Люди видимо совсем не работают . Устройтесь на работу , заработайте денег на девственницу и успокойтесь

Может, потому, что это было самое важное? Ну , то есть - вообще самое важное

Гость
#339
Мужчина

Может, потому, что это было самое важное? Ну , то есть - вообще самое важное

Мой друг любит девственниц, но он не сидит на вумане, у него свой бизнес , раз в Неделю у нему прилетают девственницы из регионов , он оплачивает перелёт, гостиницу, ресторан , секс и шопинг . Обратно все улетают довольные . А вы сидите на форум дрочите

Гость
#340
Марго

У вас больное воображение. Читайте то, что я пишу, буквально, а не между строк. Я вновь написала факты. Я не знаю, где вы живёте, в каких кругах вращаетесь, какие ценности поддерживаются вашим окружением. Собственно, это факт. Вы вывернули все наизнанку и пытаетесь убедить меня, себя и остальных, что я приписываю ваше окружение исключительно к маргинальному. Что ж, дело ваше. Однако, об отсутствии аргументов я бы не стала так громко заявлять, вы ничем не аргументировали, что татуировки являются признаком маргинальности. Вы пытаетесь утверждать это, но данное обстоятельство не является фактом. Естественно, вам "становится скучно", тк вы ожидали простого посыла куда подальше, а получили дискуссию и аргументированные доводы другой стороны. Вы просто не вывозите диалог со мной. Всего доброго)

Ты смотри-ка, штатный идеолух шпарит по своей засаленной методичке. Доводы ***. Какие доводы, ими там и не пахнет. У тетки нереальное терпение было с тобой разговаривать, молоток тетка 410********, только на не работе в отличие от тебя, а я б лично тебя давно найух послал. Что, маргоша, смена кончилась или еще под пятым ником щас прибежишь? можешь не бежать, тут и без твоих выссеров все как по маслу, дизы крутятся, лайки мутятся. Эй, админы, а че не по 500 лайков под каждым татуированным? Это *** не форум больше, это днище галимое, тут сидеть себя не уважать. Адьес, умственно отсталые.

Мужчина
#341

Передай своему другу, что он уб,людок и м,разь

Гость
#342
Гость

Раз уж ро врачей вспомнили....всем любителсм тату нужно помнить, что любая татуировка-это рассадник хронической инфекции. Всегда! Так как это грязь под кожей, нарушается естественный барьер, проницаемость. И когда это все может вылезти, никто не скажет. Роды, нарушения иммунитета....тяжелый грипп, да мало ли. Только говорить, что это все не доказано не надо. Есть исследования на этот счет, И ограничения по профессиям для татуированных тоже есть. Подумайте...

Ограничения-это про Ваш мозг
Я и родила с татуировками, и отлично выносила, и прекрасно себя после родов чувствую, чёта ни одной хронической инфекции не обнаружено
И - о боги! Работаю в медицине! Какие к чертям инфекции, какие ограничения? Да, военным при звании делать нельзя, ну кум мой вот сказал подожду пенсии и сделаю прекрасную татушечку НА ВСЮ СПИНУ😁 вам конечно может и нравится так загоняться, но поверьте, такая популярность тату-показатель того, что даже Россия уходит в сторону от совка, медленно но уверенно и это радует💪

Гость
#343
Гость

но поверьте, такая популярность тату-показатель того, что даже Россия уходит в сторону от совка, медленно но уверенно и это радует💪

ну, да. Рисовать синяки и кровоподтеки вместе с имитацией кожных заболеваний - это круто и "это радует"?
Да радуйтесь.
Но просто с небольшого расстояния ваши наколки именно так и выглядят.
А потому вызывают у многих людей банальную брезгливость на подсознательном уровне. Большинство мужчин просто брезгует такими "грязными" телами.

Гость
#344
Гость

ну, да. Рисовать синяки и кровоподтеки вместе с имитацией кожных заболеваний - это круто и "это радует"?
Да радуйтесь.
Но просто с небольшого расстояния ваши наколки именно так и выглядят.
А потому вызывают у многих людей банальную брезгливость на подсознательном уровне. Большинство мужчин просто брезгует такими "грязными" телами.

Я не для кого-то их делала, мне плевать на мнение каких-то там мужчин)у меня есть крепкая семья и для меня это главное
А вот вы очень зависимы от чужого мнения, но не переживайте, это лечится)

Гость
#346

тату вызывает рак кожи

Гость
#347
Гость

Я не для кого-то их делала, мне плевать на мнение каких-то там мужчин)у меня есть крепкая семья и для меня это главное А вот вы очень зависимы от чужого мнения, но не переживайте, это лечится)

разумеется, что вы можете делать для себя, что угодно.
Но логики в ваших словах про зависимость от чужого мнения нет никакой.
Впрочем, это неудивительно. Обычно чем ниже IQ, то тем больше стремление наделать себе наколок.
Если мне противно видеть кожные язвы, то причем тут "чужое мнение"? Вопрос риторический, не трудитесь ответить. Это мое мнение и моя ПОДСОЗНАТЕЛЬНАЯ реакция.
Даже на небольшом расстоянии баба с татухами неотличима от бабы с гематомами или кожными язвами. И там и там сине-фиолетовые с красным пятна.
Красота, ***!

Гость
#348
Гость

Ограничения-это про Ваш мозг Я и родила с татуировками, и отлично выносила, и прекрасно себя после родов чувствую, чёта ни одной хронической инфекции не обнаружено И - о боги! Работаю в медицине!

Количество смайликов в вашем тексте зашкаливает. Значит, что со словами у вас проблема. Вы - медик? Да не смешите. Были бы медиком, то знали хотя бы такое понятие как "факторы риска". Если вы как курильщик (если курите) еще не заработали, к примеру, рак легких или горла, то это еще не повод орать, что курение - это безопасно и здорово, да и ничего не вызывает раз у вас не вызвало?

#349
Гость

Ограничения-это про Ваш мозг
Я и родила с татуировками, и отлично выносила, и прекрасно себя после родов чувствую, чёта ни одной хронической инфекции не обнаружено
И - о боги! Работаю в медицине! Какие к чертям инфекции, какие ограничения? Да, военным при звании делать нельзя, ну кум мой вот сказал подожду пенсии и сделаю прекрасную татушечку НА ВСЮ СПИНУ😁 вам конечно может и нравится так загоняться, но поверьте, такая популярность тату-показатель того, что даже Россия уходит в сторону от совка, медленно но уверенно и это радует💪

Ограниченность - это про Вас: как туземец разрисовались и рады. В медицине работаете? Не смешите: если Вас взяли на ресепшен в платной стоматологии, это ещё не работа в медицине. А про уход от совка... так может, *** браки тогда ещё разрешить, чтобы ещё больше от совка уйти?..

Гормон роста
#350
Гость

Конечно вы, мужики, к мужикам в татухах нормально относитесь. Вы может даже татуированным мужикам-начальникам на работе зад лизать будете ради повышения. А вот бабу с татухой готовы заклеймить. Это все ваш мужицкий шовинизм, вы считаете что вам позволено больше, чем бабе. Это и секса касается, вам можно, а баба должна целкой быть. Мерзкое двуличное мужичье.

и почему после таких высказываний именно нелюбителей татух обзывают зашоренными, узколобыми и заложниками ярлыков?) На работе я уже давно сам себе хозяин, на целках не зациклен, дам с татухами не клеймю - просто говорю о своих ощущениях и предполагаю, что у парня автора также.

Ирина...
#351

Не всем нравятся тату. Мне не нравятся и себе бы не стала делать. Если вы с парнем в отношениях, то нужно было бы просто завести разговор, что думаете набить тату, и если бы он одобрил, то сделали бы рисунок. А так получается неуважение какое-то. Может у него татухи с зечками и проститутками ассоциируются, а не с московскими фифами из инсты. Может его возбуждает чистая кожа.

К слову, у моего парня 3 татухи, делал до меня ещё давно. Как то сказал что хочет ещё набить одну. Я говорю она страшная, вроде перегорел этой идеей.

Джинго
#352
автор

Но я же не ему на ноге набивать собралась, не понимаю из-за чего именно у него такая реакция(

Если это не троллинг -тогда ты еще оооооочень глупая. Попала под пресс зомбоящика, что подтверждают твои якобы суждения. Что ж, вас таких миллионы, туда вам и дорога. И да, о содеянном будешь жалеть, 10000000%!! Вот увидишь. Если бы еще красивую и аккуратную, но на всю ногу - это уродство.
Ну а если ты взрослая баба - тогда тушите свет - тут уже ничем не помочь(((

Василиса
#353
Джинго

Если это не троллинг -тогда ты еще оооооочень глупая. Попала под пресс зомбоящика, что подтверждают твои якобы суждения. Что ж, вас таких миллионы, туда вам и дорога. И да, о содеянном будешь жалеть, 10000000%!! Вот увидишь. Если бы еще красивую и аккуратную, но на всю ногу - это уродство. Ну а если ты взрослая баба - тогда тушите свет - тут уже ничем не помочь(((

Чего ещё жалеть? Она лучше знает что ей надо. А не всяких пентюхов спрашивать.

Гость
#354

Если ты - дура, а это так потому что только дуры делают тату, то парень в конце концов от тебя уйдёт

Гость
#355
Гость

Мелочь?) Вы в своём уме?)))
Так метят себя только самые опущенные женщины. Каково ему теперь жить с опущенной? Все друзья и знакомые будут его презирать из-за вас.

Серьёзно? Опущенной? А ничего что как бы звёзды тоже с тату ходят и вы хотите сказать что они опущенные? Что то как то не заметно. Может эта татуировка её вдохновляет, когда она видит её? Чувствовать себя лучше помогает? В конце концов помогает видеть себя такой какой бы она себя полюбила, а как говорится полюбишь себя, полюбят и другие.