Гость
Статьи
Не могу выбрать между …

Не могу выбрать между двух своих мужчин

Есть два мужчины , которые ухаживают за мной . Пока начальные отношения.
Первый мужчина 28 лет высокий , большой , очень красивый ,добрый , но кредитов много , работа не регулярная , образование не закончил , жилья нет, в стране где живем документы временные. Но он целеустремлённый и хочет добиться чего то .

Второй мужчина 34 года , среднего роста , тоже симпатичный , но уступает первому . Есть дом свой , гражданство страны где живем , работа хорошая , стабильно все . Характер тоже хороший .
Уточню что живем в Европе все . Но социальное положение разное у парней . Нравятся одинаково , но первый больше.
Я хочу серьезных отношений , брак , выскажите свои мнения . Кто бы выбрал кого ?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда выбираешь двоих, значит никто не нужен, тем более они просто ухаживабт, почему ты считаешь что твойвыбор что то предоопределит? Вполне вероятно что один из них не имеет далеко идушие планы, и по поводу первого, если бы действительно он был целеустремленным, этих всех проблем не было бы, поверь, ты промучаешься с ним всю жизнь, и будешь дальше его ненавидеть, лучше первый вариант, воду с лица не пить

Гость
#2

Второго дайте мне)

Автор
#3
Гость

Когда выбираешь двоих, значит никто не нужен, тем более они просто ухаживабт, почему ты считаешь что твойвыбор что то предоопределит? Вполне вероятно что один из них не имеет далеко идушие планы, и по поводу первого, если бы действительно он был целеустремленным, этих всех проблем не было бы, поверь, ты промучаешься с ним всю жизнь, и будешь дальше его ненавидеть, лучше первый вариант, воду с лица не пить

Потому что я хочу прекратить общение с одним из них , начать полноценное общение с другим . Покаместь только симпатия к двоим . Да , который с кредитами больше нравится , из за внешности и характер добрый . Он переехал как 4 года в страну и в данный момент живет кредитами .
Спасибо за мнение

Автор
#4
Гость

Второго дайте мне)

Во внешности он уступает первому )

Гость
#5

Нравятся оба, но первый больше. (с)
Потрясающе

Я считаю нужно спать и хорошо проводить время с первым и параллельно искать третьего. А вообще попробуйте секс с обоими, может второй вам понравится больше в итоге. Или ещё можно додавливать до загса второго, а параллельно спать с первым. Или расслабьтесь, спите с первым, а брак отложите до лучших времен

Гость
#6

любовь пройдет, а соц.положение останется.. но параллельно ахайся с первым как любая русская баба.. ой, простите, женщина ☝

Автор
#7
Гость

любовь пройдет, а соц.положение останется.. но параллельно ахайся с первым как любая русская баба.. ой, простите, женщина ☝

Не, я одного хочу

#8

Не кого не нужно выбирать,вы их не любите раз выбираете. Любимых не выбирают.

Автор
#9
Гость

Не кого не нужно выбирать,вы их не любите раз выбираете. Любимых не выбирают.

Конечно не люблю , мы недавно знакомы и присматриваемся ещё .

Гость
#10

Второго конечно , причем тут внешность.
Первый в свои 28 обыкновенный лузер мечтатель

Гость
#11

Забирай первого, это же очевидно!Тем более он тебе больше нравится, верно?
Второго отдай врагу 😁

Автор
#12
Гость

Второго конечно , причем тут внешность.
Первый в свои 28 обыкновенный лузер мечтатель

Он просто переехал 4 года в страну , пока не стал на ноги . А второй переехал ещё в детстве .
По сути первый своими силами все делает

Автор
#13
Гость

Забирай первого, это же очевидно!Тем более он тебе больше нравится, верно?
Второго отдай врагу 😁

Это серьезно?

Гость
#14

Второго что думать то..первого ты не можешь себе позволить

Гость
#15
Автор

Он просто переехал 4 года в страну , пока не стал на ноги . А второй переехал ещё в детстве .
По сути первый своими силами все делает

Ну очевидно, что первый тебе больше нравится, видимо ты из тех, кто простых путей в жизни не ищет. Поэтому выбирай первого и преодолевай проблемы

Автор
#16
Гость

Второго что думать то..первого ты не можешь себе позволить

Почему не могу ?

Автор
#17
Гость

Ну очевидно, что первый тебе больше нравится, видимо ты из тех, кто простых путей в жизни не ищет. Поэтому выбирай первого и преодолевай проблемы

Нравится больше , он внешне более чем привлекателен. Но в жизни он ещё совершенно не устроен

Гость
#18
Автор

Нравится больше , он внешне более чем привлекателен. Но в жизни он ещё совершенно не устроен

Обычно красивые мужики как красивые бабы халявщики и туповатые альфонсы .
Если же все-таки красивый мужик еще и способен чего то добиться в жизни , то он начнёт по бабам бегать, и даже не вспомнит тебя, которая была с ним когда он был голозадым лузером

Автор
#19
Гость

Обычно красивые мужики как красивые бабы халявщики и туповатые альфонсы .
Если же все-таки красивый мужик еще и способен чего то добиться в жизни , то он начнёт по бабам бегать, и даже не вспомнит тебя, которая была с ним когда он был голозадым лузером

Я так думаю тоже

шутник
#20

28 лет, целеустремленный, образование не закончил
ню ню
дай первому, мастера лапши всегда в цене и хорошо устраиваются

Автор
#21
шутник

28 лет, целеустремленный, образование не закончил
ню ню
дай первому, мастера лапши всегда в цене и хорошо устраиваются

У него не было денег поэтому не окончил образование

Гость
#22

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет, кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#23
Автор

У него не было денег поэтому не окончил образование

Если в 28 нету нифига и только кредиты, зачем вам оно? Остальное лапша на уши

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: