Гость
Статьи
Как стать нежной

Как стать нежной

Мужчина мой постоянно говорит что я холодная, бесчувственная, но это не так.
Он меня обижал, мы ссорились, затем мирились, общаюсь с ним довольно холодно, после ссор и поэтому так всегда говорит.
Хочу измениться, стать нежной кошечкой, а как это сделать , если я после обид закрываюсь в себе и мне с трудом это удается.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Пока он будет вас обижать, стать "нежной кошечкой" не получится.

Гость
#2

А Вы ему: Самдурак!

Гость
#3

Ляща ему выпиши шоб не писел, когда ему слово не давали, иш чё выдумал, не нежная, еще какая нежная, усёк?

Гость
#4

для начала нужно любить его , и так же он должен любить вас. но если этого нет , то никакой нежности не будет , лучше развестись пока не поздно

#5

Вы же сами сказали в теме поста, что это не так. Зачем меняться то тогда? Виноват только он. Сами же вывод в посте сделали такой.

Гость
#6

Меняться надо, тебе, конечно! Но ты не с этого начинаешь! Что бы стать нежной, для начала, найди себе другого партнера, не Myдaка. А с м.у.д.аками не расслабиться, с ними приходится быть жёсткой, напряжённой.

Макс
#7
Автор

Мужчина мой постоянно говорит что я холодная, бесчувственная, но это не так.
Он меня обижал, мы ссорились, затем мирились, общаюсь с ним довольно холодно, после ссор и поэтому так всегда говорит.
Хочу измениться, стать нежной кошечкой, а как это сделать , если я после обид закрываюсь в себе и мне с трудом это удается.

К психологу, сама не разгребешь. Со стороны дадут оценку, где и что нужно исправить и как себя вести в различных жизненных ситуациях. Понятно, что дадут Вам общие советы, а Вы уже сами принимайте решения, главное без фанатизма....

Гость
#8

Каким образом он вас обижает?

Гость
#9

Никак, вам это скорее всего не под силу! Вы ставите сами себе диагноз "отсутствие нежности во время и после ссор", тогда как вам ставится в упрёк в неумении быть нежной вообще всегда, постоянно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: