Гость
Статьи
Начала общаться с …

Начала общаться с мужчиной

Провстречались потом сказал ,что ему хорошо одному и ничего не хочет .вот как так ?нам уже не по 18-25.сразуговтнят надо выяснять все ,чтобы не растрачиваться .он сказал может и нравится не значит мне хорошо так .и что ему плохо будет если разойдемся .

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь, избавились от отношений с мужчиной, который сам не знает, что хочет

Какой-то человек
#2

Так от тебя один геморрой. Если тебе не 18-25, то или последний вагон и ты потащишь его под венец и плодиться, или же у тебя ещё есть дети, ещё лучше. И терпеть всё это ради чего?

Алексей
#3

Ну можно как-то яснее формулировать свои мысли? Что это за набор слов?

Сергей Юлиевич Витте
#4

Ты сама то поняла шо накалякала? Бред какой то

Гость
#5
Какой-то человек

Так от тебя один геморрой. Если тебе не 18-25, то или последний вагон и ты потащишь его под венец и плодиться, или же у тебя ещё есть дети, ещё лучше. И терпеть всё это ради чего?

А как жить ?по вашему это не правильно хотеть семью ?мир вымирает тогда .вы так говорите ,будто я что то делаю против жизни ,убиваю или граблю.ему уже тоже не 18,а к 40 и женат не был .он и сам хотел

Гость
#6
Гость

А как жить ?по вашему это не правильно хотеть семью ?мир вымирает тогда .вы так говорите ,будто я что то делаю против жизни ,убиваю или граблю.ему уже тоже не 18,а к 40 и женат не был .он и сам хотел

Автор, он понял, что Вы ему не подходите, вот и все. Чтобы сильно Вас не обидеть сказал, что хочет быть один. Не будет, поверьте.

#7
Гость

А как жить ?по вашему это не правильно хотеть семью ?мир вымирает тогда .вы так говорите ,будто я что то делаю против жизни ,убиваю или граблю.ему уже тоже не 18,а к 40 и женат не был .он и сам хотел

Мне 47. Женюсь хоть сегодня !

Какой-то человек
#8
Гость

А как жить ?по вашему это не правильно хотеть семью ?мир вымирает тогда .вы так говорите ,будто я что то делаю против жизни ,убиваю или граблю.ему уже тоже не 18,а к 40 и женат не был .он и сам хотел

Вы, гражданка, не путайте мир и человечество. Рекомендую пересмотреть Матрицу часть 1. Человечество - это раковая болезнь планеты, его вымиранию можно только порадоваться. Остальные миллионы видов живых существ вздохнут с облегчением.

Юлия
#9
Андрей Гаврилюк

Мне 47. Женюсь хоть сегодня !

))))))))))) и мне 41. Может вы моя судьба??????? )))))

Юлия
#10

Автор, если так сказал, то дайте ему тишину и спокойствие, не звоните, не пишите,не выясняйте с ним ничего и тем более не настаивайте. Мужчина дольше думает и принимает решение , чем женщина. Если будете доставать - ничем хорошим не закончится, а дадите время и тишину без вас - то в это время он может понять , что вас ему не хватает, и захочет и отношений и вас.

Гость
#11
Юлия

Автор, если так сказал, то дайте ему тишину и спокойствие, не звоните, не пишите,не выясняйте с ним ничего и тем более не настаивайте. Мужчина дольше думает и принимает решение , чем женщина. Если будете доставать - ничем хорошим не закончится, а дадите время и тишину без вас - то в это время он может понять , что вас ему не хватает, и захочет и отношений и вас.

Спасибо за совет .подумает что не нужен мне ?сколько мне можно подождать как бы ..ну вы понимаете ,а потом просто забыть и закрыть для себя его существование в мире .сколько неделя две три

Гость
#12
Юлия

Автор, если так сказал, то дайте ему тишину и спокойствие, не звоните, не пишите,не выясняйте с ним ничего и тем более не настаивайте. Мужчина дольше думает и принимает решение , чем женщина. Если будете доставать - ничем хорошим не закончится, а дадите время и тишину без вас - то в это время он может понять , что вас ему не хватает, и захочет и отношений и вас.

Так они могут через пол года месяц вернуться тоже а могут и не вернутся

Юлия
#13

[quote="Гость" message_id="70481500"]Спасибо за совет .подумает что не нужен мне ?сколько мне можно подождать как бы ..ну вы понимаете ,а потом просто забыть и закрыть для себя его существование в мире .сколько неделя две три [/quote

Вы его не зацепили должным образом, иначе влюбленный мужчина ведет себя по другому. Чтобы привлечь к себе внимание, вы можете признаться ему и в чувствах , признаться в своей симпатии ( чтобы он знал ваше к нему отношение) и после этих слов притихнуть. В среднем недели 2 - 3 вам надо будет не делать никаких действий. Если за это время не выйдет на связь и ничего не будет предпринимать - то отпускайте и забывайте. Бегать,звонить и навязываться мужчине, который еще сам не понимает чего хочет - это путь в никуда . А вот пропадете, и тут его интерес к вам ( если он конечно есть) вырастет максимально. Как это так , что о нем хорошем таком забыли? Самое главное - не трогайте его все это время, дайте побыть без вас и он быстро решит чего хочет

Гость
#14
Юлия

Спасибо за совет .подумает что не нужен мне ?сколько мне можно подождать как бы ..ну вы понимаете ,а потом просто забыть и закрыть для себя его существование в мире .сколько неделя две три [/quote

Вы его не зацепили должным образом, иначе влюбленный мужчина ведет себя по другому. Чтобы привлечь к себе внимание, вы можете признаться ему и в чувствах , признаться в своей симпатии ( чтобы он знал ваше к нему отношение) и после этих слов притихнуть. В среднем недели 2 - 3 вам надо будет не делать никаких действий. Если за это время не выйдет на связь и ничего не будет предпринимать - то отпускайте и забывайте. Бегать,звонить и навязываться мужчине, который еще сам не понимает чего хочет - это путь в никуда . А вот пропадете, и тут его интерес к вам ( если он конечно есть) вырастет максимально. Как это так , что о нем хорошем таком забыли? Самое главное - не трогайте его все это время, дайте побыть без вас и он быстро решит чего хочет

Ну молчим да .вообще то через неделю он уедет по работе на месяц .почему три недели ?в знаете ,я пошла прогуляться в сторону его дома на след день там магазин тоже есть .я зашла все купила вышла и дай думаю возле дома пройду его (мы не так далеко живём друг от друга ) света нет я пошла и смотрю он не он и вроде он был !в общем мимо прошла .что делать то ..увидел скажет что тут делала ..а ежели напишет мне ,не позвонит.как вести себя ?ну хочется же верить

Гость
#15
Юлия

Спасибо за совет .подумает что не нужен мне ?сколько мне можно подождать как бы ..ну вы понимаете ,а потом просто забыть и закрыть для себя его существование в мире .сколько неделя две три [/quote

Вы его не зацепили должным образом, иначе влюбленный мужчина ведет себя по другому. Чтобы привлечь к себе внимание, вы можете признаться ему и в чувствах , признаться в своей симпатии ( чтобы он знал ваше к нему отношение) и после этих слов притихнуть. В среднем недели 2 - 3 вам надо будет не делать никаких действий. Если за это время не выйдет на связь и ничего не будет предпринимать - то отпускайте и забывайте. Бегать,звонить и навязываться мужчине, который еще сам не понимает чего хочет - это путь в никуда . А вот пропадете, и тут его интерес к вам ( если он конечно есть) вырастет максимально. Как это так , что о нем хорошем таком забыли? Самое главное - не трогайте его все это время, дайте побыть без вас и он быстро решит чего хочет

Вы знаете ,был подобный случай .он сказал ,что хочет побыть один выходные .странно
Потом я позвонила ,мол сижу дома ,что ещё делаю .приходи говорю ,нет что то не хочется .я говорю мол ок ,я спокойна ,что все хорошо у тебя пока .на след день пишет мне а тебя забрать с работы ?был такой случай .говорит искра пропала в нас .так тоже делай что то .посидел и ушел от меня раз так тогда я пошел ..

Юлия
#16
Гость

Ну молчим да .вообще то через неделю он уедет по работе на месяц .почему три недели ?в знаете ,я пошла прогуляться в сторону его дома на след день там магазин тоже есть .я зашла все купила вышла и дай думаю возле дома пройду его (мы не так далеко живём друг от друга ) света нет я пошла и смотрю он не он и вроде он был !в общем мимо прошла .что делать то ..увидел скажет что тут делала ..а ежели напишет мне ,не позвонит.как вести себя ?ну хочется же верить

Вы поступайте так считаете нужным. Только если будете за него хвататься, цепляться - он просто будет вами пользоваться, а вы будете страдать, и потеряете свою значимость в его глазах. Запомните одно, если женщина мужчине нужна и важна - он не будет так поступать. А чтобы проверить нужны вы или важны, я вам написала - уйдите в тишину. И сами будете знать ответ, нужны вы ему или нет. Будете за ним бегать - потеряете себя и уважения к вам с его стороны не будет

Юлия
#17

А если напишет и позвонит, ведите себя абсолютно спокойно. Улыбайтесь, шутите, но ни в коем случае не прессуйте его своими разговорами о ваших отношениях. Отпустите эту тему до тех пор, пока не поймете , что он заинтересован в вас. Больше улыбок и шуток. Мужчины любят веселых барышень, а не вечно чем то недовольных. Чего три недели? Мужчинам надо больше времени разобраться в ситуации , понять и решить чего они действительно хотят от отношений

Гость
#18
Юлия

А если напишет и позвонит, ведите себя абсолютно спокойно. Улыбайтесь, шутите, но ни в коем случае не прессуйте его своими разговорами о ваших отношениях. Отпустите эту тему до тех пор, пока не поймете , что он заинтересован в вас. Больше улыбок и шуток. Мужчины любят веселых барышень, а не вечно чем то недовольных. Чего три недели? Мужчинам надо больше времени разобраться в ситуации , понять и решить чего они действительно хотят от отношений

Спасибо Юлия !!!) Можем списаться где то в соц сетях )если у вас есть желание .напишу вам как и что .у вас в отношениях пободное было ,как сейчас ?мне просто некому рассказать ,вижу ,что дали дельный совет .)

Юлия
#19

[quote="Гость" message_id="70485294"]Спасибо Юлия !!!) Можем списаться где то в соц сетях )если у вас есть желание .напишу вам как и что .у вас в отношениях пободное было ,как сейчас ?мне просто некому рассказать ,вижу ,что дали дельный совет .)[/qu

У меня была аналогичная ситуация, влюбилась по самое - самое. Но отношения дальше не развивались, меня это не устраивало. Звонил, когда ему было угодно, приезжал, тоже когда сам захотел. Когда звонила я, мог и трубку не взять. А потом и вообще заявил, что он не хочет серьезных отношений. Ок! Не хочешь, значит не хочешь, силой удерживать не буду. Ответила, что мне очень жаль и притихла. Спустя неделю написала ему сообщение, что сильно скучаю, в ответ тишина. Переживала очень сильно, но для себя решила, что для меня важно быть нужной, а раз не нужна и нечего распыляться в пустоту. Спустя 3 недели начал писать, я не отвечала. Начал писать настойчивей - я не отвечала. В итоге через 1,5 месяца выждал меня под домом, и тут понеслось. Люблю, не могу,хочу быть с тобой. Только у меня за это время перегорело. В моем случае можно было восстановить отношения, но только я уже не хотела, не люблю когда меня обижают. Его , как потом в разговоре оказалось, зацепила моя тишина. Не кидалась в ноги, не звонила и не писала, и он понял, что я именно та, с кем он хочет быть. Так что моя история вот такая, чего и вам даю совет, притихните, возможно все поменяется!!!!! А будете бегать и просить встреч - ничем хорошим не закончится.

Гость
#20
Юлия

Спасибо Юлия !!!) Можем списаться где то в соц сетях )если у вас есть желание .напишу вам как и что .у вас в отношениях пободное было ,как сейчас ?мне просто некому рассказать ,вижу ,что дали дельный совет .)[/qu


У меня была аналогичная ситуация, влюбилась по самое - самое. Но отношения дальше не развивались, меня это не устраивало. Звонил, когда ему было угодно, приезжал, тоже когда сам захотел. Когда звонила я, мог и трубку не взять. А потом и вообще заявил, что он не хочет серьезных отношений. Ок! Не хочешь, значит не хочешь, силой удерживать не буду. Ответила, что мне очень жаль и притихла. Спустя неделю написала ему сообщение, что сильно скучаю, в ответ тишина. Переживала очень сильно, но для себя решила, что для меня важно быть нужной, а раз не нужна и нечего распыляться в пустоту. Спустя 3 недели начал писать, я не отвечала. Начал писать настойчивей - я не отвечала. В итоге через 1,5 месяца выждал меня под домом, и тут понеслось. Люблю, не могу,хочу быть с тобой. Только у меня за это время перегорело. В моем случае можно было восстановить отношения, но только я уже не хотела, не люблю когда меня обижают. Его , как потом в разговоре оказалось, зацепила моя тишина. Не кидалась в ноги, не звонила и не писала, и он понял, что я именно та, с кем он хочет быть. Так что моя история вот такая, чего и вам даю совет, притихните, возможно все поменяется!!!!! А будете бегать и просить встреч - ничем хорошим не закончится.

Хорошо ,спасибо попробую . Где вы познакомились ?

Юлия
#21
Гость

Хорошо ,спасибо попробую . Где вы познакомились ?

Познакомились в компании друзей, сразу симпатия, искра и понимание, что он мне нравится. Но........ мужчинам нельзя показывать свое отношение к нему, в противном случае, если изначально мужчину не зацепила, то может просто использовать . Я же будучи взрослой тетей, отказывалась в это в это верить, думала заботой и теплом смогу его завоевать. А как показал опыт, именно не заботой, а тишиной смогла его взять. Повторюсь, влюбилась сильно, готова была как декабристка бежать следом, но когда он увидел, что я за ним, он потерял интерес( кстати напоследок я призналась ему в чувствах и симпатии), и после его тишины притихла сама. Итог я вам описала.

Юлия
#22

Добавлю ! Прошло 3 года. Я уже и отошла давным -давным от этой истории, но....... он до сих пор звонит мне, поздравляет с праздниками и просит встречи. Только теперь я не хочу серьезных отношений ( наверно сработал закон бумеранга)

Гость
#23
Юлия

Спасибо Юлия !!!) Можем списаться где то в соц сетях )если у вас есть желание .напишу вам как и что .у вас в отношениях пободное было ,как сейчас ?мне просто некому рассказать ,вижу ,что дали дельный совет .)[/qu


У меня была аналогичная ситуация, влюбилась по самое - самое. Но отношения дальше не развивались, меня это не устраивало. Звонил, когда ему было угодно, приезжал, тоже когда сам захотел. Когда звонила я, мог и трубку не взять. А потом и вообще заявил, что он не хочет серьезных отношений. Ок! Не хочешь, значит не хочешь, силой удерживать не буду. Ответила, что мне очень жаль и притихла. Спустя неделю написала ему сообщение, что сильно скучаю, в ответ тишина. Переживала очень сильно, но для себя решила, что для меня важно быть нужной, а раз не нужна и нечего распыляться в пустоту. Спустя 3 недели начал писать, я не отвечала. Начал писать настойчивей - я не отвечала. В итоге через 1,5 месяца выждал меня под домом, и тут понеслось. Люблю, не могу,хочу быть с тобой. Только у меня за это время перегорело. В моем случае можно было восстановить отношения, но только я уже не хотела, не люблю когда меня обижают. Его , как потом в разговоре оказалось, зацепила моя тишина. Не кидалась в ноги, не звонила и не писала, и он понял, что я именно та, с кем он хочет быть. Так что моя история вот такая, чего и вам даю совет, притихните, возможно все поменяется!!!!! А будете бегать и просить встреч - ничем хорошим не закончится.

Здравствуйте .через день он уедет на месяц. Прошло дней 10-11 он молчит. И я молчу .что делать ?как так можно развалить все .мы только что мес назад говорили ,он говорил,как хорошо ,что уже год и мне разругались ..а тут мне стал говорить ,что ничемне надо ему .стал говорить ,что собир за границу ,но это пока не точно .а я ?ну ты поедешь тоже ))))что делать ?ждать молчать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: