Гость
Статьи
Проблемы с парнем

Проблемы с парнем

Привет! Живем с парнем всего лишь 3 года, сначала была влюбленность. Сейчас в нем раздражает все. Он не занимается спортом, ни к чему не стремится. Обо всем договариваюсь я, живет в моей квартире, зарабатываю я, ищу работу ему я, все абсолютно делаю я. Он даже с людьми не может вести диалог. Он ничего не может, не умеет и не стремится. Никак меня не удивляет. За последние месяцы я заметила, что мое либидо упало и я его вообще не хочу, так как я вижу перед собой "ребенка" "девушку". В наших отношениях я чувствую себя мужиком. Я ему это все говорила, высказывала (кроме половой жизни), он как дуб дубом ничего не понимает как будто. Как будто для него нормально, что я зарабатываю, обеспечиваю и веду домашние дела, а он как трутень. Что делать? Как можно это изменить? Расставаться пока что не хочу.

Рита
9 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Видимо, не социализированный парень, такому только к психологу и то нет гарантии, вы только время теряете

Difee
#2

А вам сколько лет?Это дохлый номер, ему так удобно и нрав тся, зачем что-то менять? Я через это прошла уже

Гость
#3

Никак не изменить. Человек такой от природы, амебистый, к тому же за 3 года он привык, что всё делаете вы. Он просто не поймет, почему раньше вы все делали и вас всё устраивало, а сейчас перестало. Будет думать, что это не с ним что-то не так, а с вами, вы же сбили программу когда было так хорошо.

Гость
#4

Зачем вы тратите на него свое время?

Мисс
#5

расставаться не хочешь, а бред этот малолетский терпеть хочешь.Задай себе вопрос: РАДИ ЧЕГО? Ну зачем тратить свою жизнь впустую, часики то тикают...Разрывай отношения и наслаждайся жизнью, трать время на себя, трать деньги на себя!Отпусти "не того", чтобы встретить "того"!УДАЧИ!

Карина
#6

ему это выгодно....он так привык. Почему вы за 3 года совместной жизни не поженились? Для это вас это "всего лишь". Это очень много. Зачем вам такой нужен?
а когда вам чувствовать себя слабой девушкой? вы всё время в напряжении. Думаете и что приготовить, и как заработать, и где ему работать. Он лодырь и тунеядец! Я бы так не смогла. Мужчина должен всегда к чему то стремится , и придумывать как улучшить свою жизнь и вашу.

Difee
#7
Гость

Никак не изменить. Человек такой от природы, амебистый, к тому же за 3 года он привык, что всё делаете вы. Он просто не поймет, почему раньше вы все делали и вас всё устраивало, а сейчас перестало. Будет думать, что это не с ним что-то не так, а с вами, вы же сбили программу когда было так хорошо.

Девушки странные в этом плане🤷‍♀️Сначала хотят быть лучшими, идеальными.
А потом за*бываются и понимают что тут что-то не правильно! 😂С точностью да наоборот...

Гость
#8

Аууу, а где ***, вопящее на этом форуме про меркантильных баб?

Мамасита
#9

Ничего не поможет, расходитесь. Прожила я с таким альфонсом 9 лет, так помимо всего вышего перечисленного он не плохо в уши заливал. Жалею, что не развелась раньше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема