Гость
Статьи
Почему парни так …

Почему парни так делают

Парни говорят что любят естественную красоту ,а сами бегают за девушками с нарощенными волосами, ресницами, накаченными губами. Говорят что хотят скромных домашних девушек ,но не замечают простых.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто сказал, что они не любят искусственную красоту? Просто они не хотят за неё платить

Гость
#2

Не знаю, где Вы таких мальчиков берете.

МаРго
#3

Они за сексом к ним бегают)) Такие кажутся более доступными

Гость
#4

Вы не понимаете. Смотря для чего хотят. В жёны - конечно порядочных и милых скромниц. А размалёванным только присунуть хотят. Типа экзитика. Друзьям по хвастаются какую шaлаву на ... вертели.)
Вот и всё.)
Но жениться на такой - боже упаси.)

Царь
#5

А зачем мне твоя простота? Нам нравятся длинные ресницы от природы, свои волосы гладкие и блестящие, свои большие губы. Если у тебя нет естественной КРАСОТЫ то что толку, лучше уж наращивай если своего нет но ценить тебя за это больше не будут

Гость
#6
Царь

А зачем мне твоя простота? Нам нравятся длинные ресницы от природы, свои волосы гладкие и блестящие, свои большие губы. Если у тебя нет естественной КРАСОТЫ то что толку, лучше уж наращивай если своего нет но ценить тебя за это больше не будут

Я где то написала что у меня чего то нет? мой вопрос не в этом. Мне просто интересно почему парни говорят о естественной красоте а бегают за искусственной

Коктейль с водкой
#7

Девушки тоже говорят, что главное чтобы человек был хороший... и западают на бабло. .. 1:1

Гость
#8
Гость

Я где то написала что у меня чего то нет? мой вопрос не в этом. Мне просто интересно почему парни говорят о естественной красоте а бегают за искусственной

Кому ж на людях хочется признаваться в свои извращенных вкусах.

Гость
#9
Гость

Я где то написала что у меня чего то нет? мой вопрос не в этом. Мне просто интересно почему парни говорят о естественной красоте а бегают за искусственной

Тебе мой ответ не понравился?

Артем
#10

Ну потому что он и как минимум платежеспособны. Кому сейчас хочется встречаются с нищетой или *** ( что эквивалент по номиналу).

Гость
#11

Это противоречивая ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ натура.

Гость
#12
Гость

Я где то написала что у меня чего то нет? мой вопрос не в этом. Мне просто интересно почему парни говорят о естественной красоте а бегают за искусственной

Бегают за красотой. Естественная или не естественная не имеет разницы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: