Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы игнорировать парня, который вам нравится?

Стали бы вы игнорировать парня, который вам нравится, чтобы подогреть интерес? Из предыдущих отношений вынесла, что для мужчин всегда есть кто-то лучше и они встречаются с теми, кто соглашается, а сами грезят о ком-то. Поэтому теперь всех игнорирую и отшиваю, не хочу быть на второй месте постоянно. Мой бывший встречался со мной, потому что другая ему отказала, я узнала и мне стало стыдно, что я вообще его знаю

Леся
8 ответов
Последний — Перейти
Я календарь
#1
Леся

Стали бы вы игнорировать парня, который вам нравится, чтобы подогреть интерес? Из предыдущих отношений вынесла, что для мужчин всегда есть кто-то лучше и они встречаются с теми, кто соглашается, а сами грезят о ком-то. Поэтому теперь всех игнорирую и отшиваю, не хочу быть на второй месте постоянно. Мой бывший встречался со мной, потому что другая ему отказала, я узнала и мне стало стыдно, что я вообще его знаю

Ты поехавшая? Ты поехавшая! Парень "который нравится" в данном случае просто увидит отсутствие интереса и будет другую искать. В 21 веке живёшь же, у парней сейчас и так сложно с девушками, а тратить время на туманную возможность это только себе вредить. Нравится парень - просто иди к нему навстречу и радуйся. А по поводу бывшего - так бывает, может не так уж он тебе и нравился, раз ты только о себе и думаешь. Расслабься и действуй для собственного счастья и радости, а не интриги манипуляций вниманием

#2

Видимо, вам пока совсем немного лет, раз считаете, что игнор - способ привлечь внимание. У меня такая дурь в голове была в школе, наверное.
Нормальный человек, не видя к себе интереса, тут же потеряет его к вам. Особенно - мужчина.

Гость
#3

Ты просто выбирала не тот типаж мужчин. Выбираешь манипуляторов, которые создают вокруг себя фанклуб из дур , но способности любть у таких мужчин нет. Они любят только себя. Но есть другой типаж мужчин. Надо уметь их отличать и тогда все твои страдания улетучится и не будешь бояться своих эмоций и игнорировать парня, который достоен внимания.

Принцессождун
#4
Гость

Ты просто выбирала не тот типаж мужчин. Выбираешь манипуляторов, которые создают вокруг себя фанклуб из дур , но способности любть у таких мужчин нет. Они любят только себя. Но есть другой типаж мужчин. Надо уметь их отличать и тогда все твои страдания улетучится и не будешь бояться своих эмоций и игнорировать парня, который достоен внимания.

Автор, не слушайте и не воспринимайте этот комментарий. Это полная дичь. Мы парни одинаковые, все. Главное быть честной,а не вот это вот всё

Гость
#5

И он тебя тоже будет игнорировать чтобы подогреть интерес .

Осип
#6

Да и *** с тобой. Парень найдет другую, а ты сиди на вумене и упивайся своими понтами

Макс
#7

Отвечу как парень, у вас в голове каша. Если парню нравиться девушка и она типо начинает динамить или игнорить ( как вы предлагаете ) то любой нормальный сделает выводы( ей на меня пох и нет взаимных чувств) нафига продолжать общение с такой, и правильно парень в данном случае сделает если переключиться на другую более адекватную! А смысл бегать за той которая тебя игнорит, а уж если она аргументирует игнор тем что интерес пытается подогреть к себе или что ещё хуже пытается ВСЕМ парням вокруг мстить тогда можно 100% сказать ей плевать на парня она хочет цену свою набить! Это манипуляторша и мозгов у неё как у птички. К тому же у неё с головой плохо, нормальный человек так вести себя после неудачной попытки отношений не будет! К психологу сходите может поможет вам.

Гость
#8

Автор среди роботов живёт,все вокруг по её чертежам сконструированы и думают одну мысль 🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: