Гость
Статьи
Почему на сз мужчины …

Почему на сз мужчины за 40 не хотят знакомиться с ровесницами?

Я не понимаю мужчин. Мне 24. На сз поставлен возраст от 18 до 30 лет, что познакомлюсь) А мне пишут мужчины под 40, предлагая от секса до серьезных отношений. Отправляю их к ровесницам, так они …

Девушка с сз...
1 423 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#407

Авторша ведь так и не нашла своего прынца, Все сидит на СЗ. Почти все рашен бабы ищут кому на шею присесть. Так присесть вообще-то вероятнее 40летнему ))
Нет ни одной причины, зачем нужна ровесница. Красота ушла, чужой психованный прицеп, паразитический подход к мужчине. Оно вообще зачем?

Гость
#408
Гость

это не 40-летние мужчины знакомятся с 33-40-летними женщинами, а 33-40-летние женщины знакомятся с 40-летними мужчинами, предлагая себя для интима и для обслуги. если мужчина видит выгоду от таких отношений для себя и у него никого нет, потому что вид у него бомжеватый, он может даже согласиться на такие отноешния. женщине уже нечего терять. он понимает, что поезд ее уже ушел и это лучшее, на что она может рассчитывать - на мужика бомжеватого вида.

Я вышла замуж в 38 за 45 летнего мужчину, который ухаживал более 1,5 лет, проявлял инициативу и ещё и считал по началу, что я возможно слишком молодая для него. Но он нормальный, адекватный мужчины, европеец, бал много лет женат на ровеснице, после искал тоже только ровесниц и встречался с женщиной на 2 года его старше некоторые время. Нас познакомили друзья. Ему даже в голову бы не пришло бегать за 20ти летними(а при желании он бы нашёл, ему было что предложить не только ровеснице плюс минус несколько лет). Но зачем? Что может быть общего кроме секса у людей с разницей более 20 лет? Кроме секса он искал близкого человека, с которым было бы много общего, было бы понимание и душевная близость, а в качестве папы он реализовался уже, дочка ему не нужна.

Девушка с сз...
#409
Гость

Авторша ведь так и не нашла своего прынца, Все сидит на СЗ. Почти все рашен бабы ищут кому на шею присесть. Так присесть вообще-то вероятнее 40летнему )) Нет ни одной причины, зачем нужна ровесница. Красота ушла, чужой психованный прицеп, паразитический подход к мужчине. Оно вообще зачем?

Я не ищу принца и не ищу к кому присесть. Мне нужен состоятельный мужчина не для того, чтобы меня обеспечивал только, а ч тобы и семью мог обеспечить, вот рожу я детей и не одного и работать не буду тк буду с детьми сидеть , а он зарабатывает 30 тыс и работу менять не захочет и что тогда, как обеспечить меня и детей? А так мужчина будет зарабатывать хотя бы тыс 50-60, может и больше и в будущем сможет обеспечить семью) Мне не надо, чтобы меня возили по курортам, покупали украшения и т д) А нужен просто обеспеченный мужчина, для будущей семьи)

Гость
#410
Девушка с сз...

Я не ищу принца и не ищу к кому присесть. Мне нужен состоятельный мужчина не для того, чтобы меня обеспечивал только, а ч тобы и семью мог обеспечить, вот рожу я детей и не одного и работать не буду тк буду с детьми сидеть , а он зарабатывает 30 тыс и работу менять не захочет и что тогда, как обеспечить меня и детей? А так мужчина будет зарабатывать хотя бы тыс 50-60, может и больше и в будущем сможет обеспечить семью) Мне не надо, чтобы меня возили по курортам, покупали украшения и т д) А нужен просто обеспеченный мужчина, для будущей семьи)

Нашли где искать состоятельных .... и главное желанная возрастная категория у вас из дай бог 1% населения России. Переезжайте в Москву если там не живете, устраивайтесь на работу в Москва Сити, там и собирайте урожай если конкуренцию осилите. А вы простите сидите там, где собрались те, кого либо в реальной жизни отшили, либо кому просто побыстротечней секс надо найти и жалуетесь непонятно на что. Не будьте такой наивной частное слово

Гость
#411
Гость

Нашли где искать состоятельных .... и главное желанная возрастная категория у вас из дай бог 1% населения России. Переезжайте в Москву если там не живете, устраивайтесь на работу в Москва Сити, там и собирайте урожай если конкуренцию осилите. А вы простите сидите там, где собрались те, кого либо в реальной жизни отшили, либо кому просто побыстротечней секс надо найти и жалуетесь непонятно на что. Не будьте такой наивной частное слово

Пардон, не заметила, что для вас 50-60тыс это «состоятельный». В каком регионе вы живете?

Гость
#412
Девушка с сз...

Я не ищу принца и не ищу к кому присесть. Мне нужен состоятельный мужчина не для того, чтобы меня обеспечивал только, а ч тобы и семью мог обеспечить, вот рожу я детей и не одного и работать не буду тк буду с детьми сидеть , а он зарабатывает 30 тыс и работу менять не захочет и что тогда, как обеспечить меня и детей? А так мужчина будет зарабатывать хотя бы тыс 50-60, может и больше и в будущем сможет обеспечить семью) Мне не надо, чтобы меня возили по курортам, покупали украшения и т д) А нужен просто обеспеченный мужчина, для будущей семьи)

Авторша, просвети - в соседней ветке вой от фемок за равные права, а у тебя "шоб семью мог обеспечить". А ты не должна семью обеспечивать? Или ты в декрет на годы собралась? А мужчина должен радоваться перспективе везти на горбу бабенку с детьми годами? Да еще без гарантий, что моча в голову с разводом и отжимом имущества не ударит? 80% ударяет.

Гость
#413
Гость

Авторша, просвети - в соседней ветке вой от фемок за равные права, а у тебя "шоб семью мог обеспечить". А ты не должна семью обеспечивать? Или ты в декрет на годы собралась? А мужчина должен радоваться перспективе везти на горбу бабенку с детьми годами? Да еще без гарантий, что моча в голову с разводом и отжимом имущества не ударит? 80% ударяет.

Успокойтесь, речь о том, что от совсем нищих рожать просто страшно. На 50-60тыс делить все равно будет нечего, не та эти деньги, чтобы недвижимостью обрастать, дай бог хватит жену и одного ребёнка 3 года в декрете содержать.

Гость
#414

Автор, чему вы удивляетесь, вы же живёте в стране импотентов. В 30 у них стоит только на 25летних, в 40 - только на 20летних, в 45 - на несовершеннолетних, в 50 - ни на кого.
То ли дело развитые страны, здесь *** адекватное, подкатывает к сверстницам, а если кто и к молодухе, то с большими деньгами. А не с пузом, алиментами и уютной хрущобой с мамо.
Тратить время на перевоспитывание долбоёппов на СЗ нет никакого смысла. Сразу нах, да и всё. Сколько их таких уже спилось в ожидании, когда в дверь позвонит юная Клаудия Шиффер и заберёт в прекрасное далёко, осыпав деньгами. Пусть себе мечтают, это всё, что осталось большинству из них.

Гость
#415

Первая ТП - ну ищи ищи, содержателя)) Да еще и не старого ))) Вон, Меган за прынца вышла замуж, значит и ты можешь ))

Вторая ТП повторяет сказку по развитые страны))) ХАхахаха. Расскажите американцу про "должен" и про "3 года содержать". Ох ну и тупыыыебабаенки. Ну хоть бы живущих в америке бабенок прсмотрели. Да и поезд со "сказочными иностранцам" давно ушел. презирают вас жутко ВО ВСЕМ МИРЕ.

Автобус
#416
Девушка с сз...

Я не понимаю мужчин. Мне 24. На сз поставлен возраст от 18 до 30 лет, что познакомлюсь) А мне пишут мужчины под 40, предлагая от секса до серьезных отношений. Отправляю их к ровесницам, так они говорят, они старые и с детьми) Когда я говорю о том, что вы тоже не молодые и с детьми можете быть) Сразу начинается, что я чувствую себя на 20 лет, что я молод душой, что я выгляжу не плохо) Хотя сами с морщинами и с пузом. Они с завышенной самооценкой. И им не нравится, когда я их к ровесницам отправляю. Почему они думают, что они с морщинами и пузом смогут понравится молодой? Причем мужчины не состоятельные какие-то, обычные рабочие,разведены, и с детьми. Я говорю, вы молодой не нужны, она найдет ровесника и будет с ним спать, отношения строить, они обижаются. Странные мужчины. Они ищут естественно девушку молодую, кто то еще и невинную ищет, без детей и чтобы они не были замужем. Помоему все должно быть равно у него есть дети, бывшая жена, значит и у его женщины должно быть также. Почему они имея свои багажи, хотят девушку без багажа? Ну не наглость ли?

Мне 35, иногда замечаю на себе взгляды девушек, причём в подавляющем большинстве школьного и студенческого возраста (14 - 20 лет).
Те же, кто постарше и запросы покруче предъявляют - подавай им зарплату, квартиру, машину (стандартный минимум). Хотя им самим взамен предложить и нечего...

Гость
#418

хорош уже смешить то. да, есть стоящие мужики, в 50лет мой знакомый завел 3ю жену молодую и родили сына. человек не бедный, не пузатый, да лысоват но здоровья хватает. его старший сын уже своего воспитывает. И подобные товарищи на сайтах знакомств не сидят, у них есть дела поважнее. с первыми двумя он развелся давно уже, а сколько было не оформленных я даже не знаю.

Гостья
#419
Автобус

Мне 35, иногда замечаю на себе взгляды девушек, причём в подавляющем большинстве школьного и студенческого возраста (14 - 20 лет). Те же, кто постарше и запросы покруче предъявляют - подавай им зарплату, квартиру, машину (стандартный минимум). Хотя им самим взамен предложить и нечего...

И что значат эти взгляды? может у тебя вид придуyрковатый, а он уже губу раскатал, педофил

Гостья
#420
Гость

Авторша, просвети - в соседней ветке вой от фемок за равные права, а у тебя "шоб семью мог обеспечить". А ты не должна семью обеспечивать? Или ты в декрет на годы собралась? А мужчина должен радоваться перспективе везти на горбу бабенку с детьми годами? Да еще без гарантий, что моча в голову с разводом и отжимом имущества не ударит? 80% ударяет.

Какая связь между равными правами и обязанностью мужика обеспечить семью?
Молодые девки без детей других и не рассматривают, благо на них претендуют ВСЕ мужланы всех возрастов.

Гость
#421
Гость

Природа диктует самцу выбор фертильной самки, способной родить здоровое потомство. Это не мужчины привередливы, а природа мудра Мужская спермограмма обновляется еженедельно, а запас женских яйцеклеток дается единожды от рождения и не обновляется более. Оттого бабий век короток, а мужчина и до старости жених.

То есть женщина - биологически более ценный объект. Именно поэтому на войну отправляют мужчин, а не женщин.
И женщина должна выбирать лучших. Основная часть мужчин не достойна ни секса, ни размножения и должна оставаться без секса.

Цветок
#422

Автор взывает к логике, а это тут не работает. Молодость и свежесть всегда в цене, а дряблую опу всегда оприходовать успеешь.

> Причем мужчины не состоятельные какие-то, обычные рабочие,разведены, и с детьми
А будь иначе, то понравились бы

> Почему они имея свои багажи, хотят девушку без багажа? Ну не наглость ли?
Почему *** имея свои багажи, хотят мужчину без багажа? Ну не наглость ли?

Гость
#423

Кто ищет,тот обящательно находит. Почему мужик должен довольствоваться старушкой? У меня два соседа по улице ,одному 57 ,другому 45 ,поменяли своих старых жен ,первый на 32 ,второй на 24. Друг -бизнессмен ,недавно также развелся с женой и женился на молоденькой. Директор одного из заводов нашего городка в 54 привез какую-то фотомодель молоденькую лет 20 и сожительствует .

Гость
#424
Гость

И дальше что? В 30 лет у женщин начинает существенно, ощутимо портиться внешность. К 35 годам это уже натурально тётки с морщинами, целлюлитом и лишним весом. Возраст не скроешь ни кремами, ни салонами красоты, ничем. Как мужчина выбирает женщину? Очень просто - хочет он её или не хочет. Так вот женщин 30+ лет хотят только мужчины, которым уже 45+ лет.

Не пизди. Мне 45+, но женщины 30+ вызывают такие же ужас и отвращение, как и в мои 20 лет.

Гость
#425
Девушка с сз...

Деньги у меня есть) У меня все есть)

У кого есть всё в 24 года на СЗ не сидят

Гость
#426
Гость

Кто ищет,тот обящательно находит. Почему мужик должен довольствоваться старушкой? У меня два соседа по улице ,одному 57 ,другому 45 ,поменяли своих старых жен ,первый на 32 ,второй на 24. Друг -бизнессмен ,недавно также развелся с женой и женился на молоденькой. Директор одного из заводов нашего городка в 54 привез какую-то фотомодель молоденькую лет 20 и сожительствует .

На вумене у всех так. В реальной жизни пары с большой разницей в возрасте встречаются крайне редко. Разве что в массмедиа, но там своеобразный мир

Гость
#427
Гость

Авторша, просвети - в соседней ветке вой от фемок за равные права, а у тебя "шоб семью мог обеспечить". А ты не должна семью обеспечивать? Или ты в декрет на годы собралась? А мужчина должен радоваться перспективе везти на горбу бабенку с детьми годами? Да еще без гарантий, что моча в голову с разводом и отжимом имущества не ударит? 80% ударяет.

ну вообще то декрет - это на годы, да, а ты не знал?))

Настя
#428

Автор, если у Вас проблемы с мужчинами в реальной жизни, то СЗ не поможет. Там на 99% ненормальный контингент - иначе бы они нашли свою пару в реале и успокоились.

Гость
#429
Приличный мужчина

у ровесниц уже тело дряблое и от него нет возбуждения. Секс через не могу. А от молодухи может сердце застучать как 20 лет назад и возбуждение бешеное) Совершенно другие ощущения.

Застучит сердце у старичка. Какие же вы мерзкие, не могу представить себя с таким в постели. Как представлю как у него слюни текут на молодых, в то время как сам старый пенёк, с седыми яйцами

Гость
#430
Приличный мужчина

у ровесниц уже тело дряблое и от него нет возбуждения. Секс через не могу. А от молодухи может сердце застучать как 20 лет назад и возбуждение бешеное) Совершенно другие ощущения.

Мне 40...при росте 160...вешу...50 кг..не целлюлита не морщин...формы...что 24 летние курят в сторонке...и при этом у меня 18 летний ребёнок...хорошая работа..жилье ...и ровесники на меня боятся смотреть....потому что...ощущают разницу...и что им ничего не светит....и мой мужчина на 7 лет меня младше...а гусиные шеи и все прочее мне даром не нужно

ДюймВовочка
#431
Расмус

На 16-26-летних у всех мужчин стояк. Фертильность в такой женщине аж светится. Они и тем кому 16 и тем кому 86 нравятся.
...
В 30 ситуация с внешностью женской часто «поехала». Популярность резко падает. Ей еще сцут в развешанные ухи, но трамвай уже не покупают.
...
В 40- дело труба. Баба подобна мужыку внешне и подобна подростку внутренне. Она то все подряд хочет, но ее уже все. Отхотели. И она может отправляться на вечные каникулы в страну желтого снега. И копченых рогаликов. И только турецкие бармены, официанты, аниматоры могут быть яркими звездочками.
...
в 50 возраст утилизации. Раньше это был возраст бабушек. Они выполняли свою важную социальную функцию. Но теперь у самок человека это не практикуется. Они теперь годятся только на удобрения. Увы.

Дэбил

Гость
#432
Гость

Мне 40...при росте 160...вешу...50 кг..не целлюлита не морщин...формы...что 24 летние курят в сторонке...и при этом у меня 18 летний ребёнок...хорошая работа..жилье ...и ровесники на меня боятся смотреть....потому что...ощущают разницу...и что им ничего не светит....и мой мужчина на 7 лет меня младше...а гусиные шеи и все прочее мне даром не нужно

Так...что называя дряблым тело 40 летних женщин...вы основываетесь...глядя на свое дряблое тело....но увы ....мужики стареют раньше женщин...И еще...мужчина всегда хочет...но не всегда может...А женщина может всегда...даже...если не хочет!!!!

Гость
#433
Гость

Автор, чему вы удивляетесь, вы же живёте в стране импотентов. В 30 у них стоит только на 25летних, в 40 - только на 20летних, в 45 - на несовершеннолетних, в 50 - ни на кого.
То ли дело развитые страны, здесь *** адекватное, подкатывает к сверстницам, а если кто и к молодухе, то с большими деньгами. А не с пузом, алиментами и уютной хрущобой с мамо.
Тратить время на перевоспитывание долбоёппов на СЗ нет никакого смысла. Сразу нах, да и всё. Сколько их таких уже спилось в ожидании, когда в дверь позвонит юная Клаудия Шиффер и заберёт в прекрасное далёко, осыпав деньгами. Пусть себе мечтают, это всё, что осталось большинству из них.

Да, все верно) Импотенция, что поделать.

Гость
#434
Шазам

Мне 40, жене 21. Разводился, детей не было. Ровесницы не привлекают сексуально вообще. Секс с ними нормальный, стоит хорошо, но это какой то механический процесс без души и эмоций. Словно сам себя руками. Удовольствия нет.
Искал молодую чтобы любовь морковь, нашёл, оказалась ещё и девственница. Женился. Полтора года, все хорошо.

Вот когда 20 лет с ней отживёшь, тогда и хвастаться будешь. А пока ты завтра в гроб, а она молодого ровесника себе нашла. Хвастуны и брехуны.

Гость
#435
Гость

намедни писака там фотки хозяйства запилил..поблевали старожилы и гости кто хотел.

Мало им, извращенцам, личек сайтов знакомств, уже на форумах женских «хвастаются».

Гость
#436
гость:)

поджимает ещё как, ей уже 24года, осталось шесть лет до конца фертильной жизни). это пока с короной копается в мужчинах как_свинья в апельсинах, не думая о будущем. Мужчина очень медленно стареет в отличии от женщин, плюс может сделать ребенка и в 80лет. Ей уже пора думать, а иначе в 30 на погост)

От вас уже в 40 дауны родятся, а член не стоит. В 80 они делают детей! Вы доживите хоть до 50 сначала... Гении и отцы-молодцы.

ham576
#437
Шазам

Мне 40, жене 21. Разводился, детей не было. Ровесницы не привлекают сексуально вообще. Секс с ними нормальный, стоит хорошо, но это какой то механический процесс без души и эмоций. Словно сам себя руками. Удовольствия нет. Искал молодую чтобы любовь морковь, нашёл, оказалась ещё и девственница. Женился. Полтора года, все хорошо.

Красавчик!Сейчас местных *** бомбанет от того, что ты выбрал молодую, а не их.

Гость
#438
Приличный мужчина

я согласен, что мужики в 40 проигрывают женщинам в 40, я просто хочу донести мысль, что мужик от секса ждет возбуждения и дрожи в ногах, а такой секс может быть только с молодухой. Секс с ровесницей уже унылый, чаще всего ровесницы и сами с потухшим взором и нет задора и огня. Один бутерброд с черной икрой лучше банки кабачковой

Так у ровесниц задора и огня на вас нет) а на помоложе есть))

Гость
#439
Гость

Кто ищет,тот обящательно находит. Почему мужик должен довольствоваться старушкой? У меня два соседа по улице ,одному 57 ,другому 45 ,поменяли своих старых жен ,первый на 32 ,второй на 24. Друг -бизнессмен ,недавно также развелся с женой и женился на молоденькой. Директор одного из заводов нашего городка в 54 привез какую-то фотомодель молоденькую лет 20 и сожительствует .

Так то ж директор завода, а не уася рабочий.

Гость
#440
Тирпиц

Ответил так, как посчитал нужным. "Судьба" понятие условное. Но никогда не знаешь где споткнешься. И последствия могут быть разные. Самые непредвиденные.
Поэтому жить нужно здесь и сейчас. Но и не забывать о завтрашнем дне. Развиваться и держать себя в форме, а не деградировать. Быть на высоте.

Слишком много пафоса. На зубах заскрипело.

Гость
#441
Девушка с сз...

Если Вам не 40 лет и больше, тогда не бомбите) Если вам 30 лет к примеру или меньше, не пытайтесь доказать в таком случае что то)

Челлов, мелкая шовинистическая скотинка, себе накручивает лайки, а неугодным комментариям - дизлайки. Какое убожество.

Гость
#442
Гость

Мне 36 , есть анкета на сз. Так мне пишут от 20 до 60. И знаете мне по х. Просто блокирую и 20-летних и 60-летних.
Ну и до кучи всех кто моложе 30 , и всех кто старше 45.

Я в реале знаю только одну такую пару, где мужик уже вышел в тираж и выглядит, как дерьм о, но у него молодая жена. Это моя подруга умудрилась выйти замуж за стартера 50летнего. Зачем, я так и не поняла. Любви там нет, выгоды - тоже, никакой вообще. Только потому что дева старая, и все ее заклевали из-за этого. Я только ржу в кулачок.

Гость
#443
Гость

Мечтать не вредно, пусть мечтают. Все равно молодым девушкам они не нужны, да и ровесницам зачастую тоже. Мне 37, не представляю себя с 40+ летним вообще

Этих девушек-то нет почти. Это только тут мужички выеживаются, а как видят незамужнюю бездетную привлекательную 30+, так забывают о всех своих «параметрах» и «старости 30летних».
Скоро вообще яма демографическая пойдёт (уже), там молодых девок на ровесников не хватит, а старперы мечтают о молодухах. Угар.

Гость
#444
Гость

Это для мужика жизнь в 36 прошла почти и нужно готовиться к земле. Бабы живут долго .
Вот твоя унылая жизнь что в 20, что в 40 одинаковая. жизнь тyпого дpoчера

Недавно некий Никита Исаев гикнулся. Не дожив до 40. Наверное, тоже думал, что он в 60 ещё зажжет, болезный...

Гость
#445
Гость

Да ладно вам притворяться.Как будто таких мало.Очень даже немало случаев с 20 летней разницей.

Один случай такой знаю только. Писала выше. На подругу надавило общество, типа, взамуж надо скорее. Остальные посмеялись. Моей другой подруге под сорок, она их увидела, мягко говоря, не поняла прикола. Старый поблёклый мужичок толстенький и моя молодая подруга. Но у неё характер жадный плюс с головой тоже не очень, видимо, - молодым парням она не нравится.
Есть всякий неликвид женский тоже, их и подбирают такие старые пни. А ей только статус нужен. Замужней.

Гость
#446
гость:)

чучело ты в зеркале увидишь,чмо_. А по поводу 80лет для зачатия это было в качестве примера, что можно сделать здорового ребенка. Вот Виторган смог же, да и поставит на ноги. Прежде чем_вякнуть изучили бы суть вопроса. а то ,деревня, лишь ляпнуть не в строчку

«Главное, чтобы ты, Левочка, в это верил». Так сказала преподша одному старому профессору, который заделал молодухе из деревни двойню и гордился, что никто в поликлинике не верил ему, что он их отец, думали, дедушка. :-))))

Гость
#447

Кошелки и недопринцессы, вы забыли о ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ азиатках. Пролетите мимо спонсоров, окажетесь с котами. Очень много таких старых дев вижу. На 4 десятке в инсте все попу оттопыривают ))) Мяу )))))))

Гость
#448
Гость

Кошелки и недопринцессы, вы забыли о ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ азиатках. Пролетите мимо спонсоров, окажетесь с котами. Очень много таких старых дев вижу. На 4 десятке в инсте все попу оттопыривают ))) Мяу )))))))

Сейчас так же начнётся - "Да какая азиатка на 40 летнего посмотрит!! А ещё они хуже, чем рашенбабы!!"))

Марго
#449

У многих мужчин напрочь отсутствует здоровое восприятие себя. Даже если он толстый, лысый и коротконогий 45-летний разведённый мужик с прицепами, он все равно считает себя супер звездой и искренне удивляется, почему его отшили. Когда мне было лет 20, и я тусила на СЗ, мне часто писали мужики 35-40+, предлагали кто в любовницы, кто в содержанки. При этом в анкете было ограничение по возрасту 20-25 лет, но им же всем плевать. Я как-то раз не выдержала и ответила, вот ты меня содержать собираешься, а чего ж себя не содержишь? Почему я вижу на фото расплывшегося стареющего мужика в мятых тряпках, а не подтянутого ухоженного мужчину, который хоть копейку денег вложил в свою внешность и здоровье? Вы не представляете, какие гoвнa забурлили в ответ, он же звезда, а ему посмели отказать. За это время, я смотрю, ничего не изменилось, только по отзывам подруг на СЗ стало сидеть еще больше всякого неликвида, зэков и прочего отребья.

Гость
#450
Гость

Кошелки и недопринцессы, вы забыли о ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ азиатках. Пролетите мимо спонсоров, окажетесь с котами. Очень много таких старых дев вижу. На 4 десятке в инсте все попу оттопыривают ))) Мяу )))))))

Мы только за, очистите поле, не будете маячить. Останутся только ликвидные мужчины.

Гость
#451
Гость

Сейчас так же начнётся - "Да какая азиатка на 40 летнего посмотрит!! А ещё они хуже, чем рашенбабы!!"))

Да тут на форуме одни олигархши, которые выглядят моложе своего возраста ))) Азиатки очень адекватные по жизни, пока русские тупицы гонорятся, азиатки очень хорошо понимают что к чему в жизни, расхватывают нормальных адекватных мужчин со свистом. Там вопрос раздвиганя ног вообде не стоит - все для мужины. Мне сейчас 40, я первый раз попробовал азиатку в 21 год, Очень тогда удивился - до нее у меня была русская студентка - с русской выкрутасы, никакой секс, к видом одолжения, о готовке речь вообще не шла - наверное это подвиг суп сварить. А с азиаткой - раздвигает ноги в любой момент в любой позе "*** сколько хочшь и как хочешь, дорогой, лишь бы ты был доволен и удовлетворен", заботу проявляет, знает свое место. В общем, земля и небо.

Гость
#452
Гость

Один случай такой знаю только. Писала выше. На подругу надавило общество, типа, взамуж надо скорее. Остальные посмеялись. Моей другой подруге под сорок, она их увидела, мягко говоря, не поняла прикола. Старый поблёклый мужичок толстенький и моя молодая подруга. Но у неё характер жадный плюс с головой тоже не очень, видимо, - молодым парням она не нравится.
Есть всякий неликвид женский тоже, их и подбирают такие старые пни. А ей только статус нужен. Замужней.

Случаи...а случаи эти думают о будущих детях...детям стыдно в первый класс идти с папой 70 летним с палочкой...и врать всем ...что это его дедушка...зато о дрожащих коленях думают...идиоты

Гость
#453
Марго

У многих мужчин напрочь отсутствует здоровое восприятие себя. Даже если он толстый, лысый и коротконогий 45-летний разведённый мужик с прицепами, он все равно считает себя супер звездой и искренне удивляется, почему его отшили. Когда мне было лет 20, и я тусила на СЗ, мне часто писали мужики 35-40+, предлагали кто в любовницы, кто в содержанки. При этом в анкете было ограничение по возрасту 20-25 лет, но им же всем плевать. Я как-то раз не выдержала и ответила, вот ты меня содержать собираешься, а чего ж себя не содержишь? Почему я вижу на фото расплывшегося стареющего мужика в мятых тряпках, а не подтянутого ухоженного мужчину, который хоть копейку денег вложил в свою внешность и здоровье? Вы не представляете, какие гoвнa забурлили в ответ, он же звезда, а ему посмели отказать. За это время, я смотрю, ничего не изменилось, только по отзывам подруг на СЗ стало сидеть еще больше всякого неликвида, зэков и прочего отребья.

Теперь ты состарилась, и тебе самой содержание мужчинам надо предлагать, что бы хотя бы бедных заинтересовать. Достойная ведь расплата за "корону" в молодости?

Гость
#454
Гость

Мы только за, очистите поле, не будете маячить. Останутся только ликвидные мужчины.

Чем прекарсен форум? Прекрасен бабской логикой ))) Например, Цукерберг женился на азиатке ))) То есть лучших во всех отношениях азиаток выберут неликвидные мужчины, а богатые щедрые красавцы останутся ползать перед русским бабьем на брюхе с кольцом в зубах )))) Да, все будет именно так )))

Гость
#455
Гость

Случаи...а случаи эти думают о будущих детях...детям стыдно в первый класс идти с папой 70 летним с палочкой...и врать всем ...что это его дедушка...зато о дрожащих коленях думают...идиоты

детям все равно на это. не все равно на это теткам. дети рады, что на свет появились благодаря своему отцу 70-летнему. если бы не он, то их и на свете не было бы. так что не стыдно детям ни капли. напротив, дети очень гордятся своими отцами, особенно теми, у которых в женах юные красавицы. потому что юная жена - это признак статусности мужчины, признак его альфачества.

Гость
#456
Гость

Случаи...а случаи эти думают о будущих детях...детям стыдно в первый класс идти с папой 70 летним с палочкой...и врать всем ...что это его дедушка...зато о дрожащих коленях думают...идиоты

Пример логики типичной дууррррыыыы. Ей важно как кто будет выглядеть перед случайными людьми, а не ее собственное благополучие. И детей. Наверное пубератная мокрощелка пишет.

гость:)
#457
Гость

От вас уже в 40 дауны родятся, а член не стоит. В 80 они делают детей! Вы доживите хоть до 50 сначала... Гении и отцы-молодцы.

неее... болячки у детей зависят от того, в каком возрасте рожала, это чисто женская фишка). И опять мифы про стояк. если у вас попался такой мужчина, это не значит, что все такие)