Гость
Статьи
Парень разлюбил

Парень разлюбил

Помогите хоть немного разобраться в моей ситуации. Встречалась с парнем 4 месяца, любила его. Он целыми днями говорил, как сильно он любит меня, что в жизни такого не испытывал никогда, что я для него дороже всего на свете. Приносил подарки постоянно, говорил, что никогда меня не бросит. Вдруг в один резкий момент сказал, что больше меня не любит и не хочет со мной ничего больше. Пыталась понять, что случилось, просто сказал, что чувств нет и никогда не будет уже. Я не понимаю, плачу от этого, так обидно. Очень скучаю по нему, вижу почти каждый день, но он игнорирует меня. Хочу попробовать вернуть, но не понимаю, нужно ли и получится ли(

Wings
5 ответов
Последний — Перейти
Ласточка белая
#1

Ваш парень непостоянный, переменчивый. Он всю жизнь так будет. Вычеркните его лучше.

#2

Просто он, нашел другую давалку и все
больше такого не найдешь
выйдешь замуж за алкоголика и будешь страдать всю жизнь

#3
Ласточка белая

Ваш парень непостоянный, переменчивый. Он всю жизнь так будет. Вычеркните его лучше.

нет парень все правильно сделал, видно же она неодекватная

Annet
#4

Когда парень говорит что разлюбил то нужно собирать всю волю в кулак и говорить типа| как жаль ну ладно| и пропасть и игнорировать его . Тогда он зашевелиться, а в Вашем случае будет только убегать)

Гость
#5

В вашем случае лучшим вариантом будет это забыть этого козла прямо эдесь и сейчас! Выкиньте ур. ода из головы сию минуту, переключитесь на что нибудь действительно достойное вашего внимания. Такие пустобрехи к сожалению не редкость, их слова ничего не стоят, как и они сами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: