Гость
Статьи
Мужчина не отвечает на …

Мужчина не отвечает на звонки от других, при мне!

Как вы видите это со стороны. Когда я со своим мужчиной вместе, по началу, если ему кто то звонил, он всегда выходил. Я сказала, что мне это не приятно. Он сказал, что это с прошлого, но выходить перестал. Но очень часто, сбивает при мне когда ему кто то звонит. В позднее время, обычно с 22 ч ему кто то настырно звонит, и он ни когда не берет трубку и мне не говорит, кто звонит. Мы вместе 6 мес, но редко видимся. Как это все понимать. Вроде как другой нет. А там, кто его знает. Помогите разобраться

20 ответов
Последний — Перейти
Ирина...
#1

Если редко видитись, то явно кто-то есть. Звонит скорее всего баба. А вот бывшая она или он с ней в отношениях и по сей день, вот это нужно выяснить. Либо он отвечает при вас и посылает ее. Либо вы берете ее номер и звоните ей сами. В общем много интересного узнаете от нее думаю.

Гость
#2

Чего тут гадать. Жена звонит. Спрашивает, когда он с работы наконец вернется.

Гость
#3

На сколько редко видитесь?

Автор
#4
Ирина...

Если редко видитись, то явно кто-то есть. Звонит скорее всего баба. А вот бывшая она или он с ней в отношениях и по сей день, вот это нужно выяснить. Либо он отвечает при вас и посылает ее. Либо вы берете ее номер и звоните ей сами. В общем много интересного узнаете от нее думаю.

Там такой характер, что слова лишнего сказать нельзя. И он мне не говорит, кто звонит. А я ей позвонить-это что то из мира фантастики. Я его телефон в руки не беру

Автор
#5
Гость

На сколько редко видитесь?

Раньше 2 раза в неделю, потом раз в две недели, теперь раз в месяц

Автор
#6
Гость

Чего тут гадать. Жена звонит. Спрашивает, когда он с работы наконец вернется.

Он разведен

Возьму ник
#7
Автор

Раньше 2 раза в неделю, потом раз в две недели, теперь раз в месяц

Зачем вам этот кадр? Ничего с ним не выйдет, не теряйте время.
В 10 вечера по работе не звонят))

Гость
#8

Женит конечно, вам сколько лет? Это ж элементарно, если так редко видитесь.

Гость
#9

Женат

Автор
#10
Гость

Женит конечно, вам сколько лет? Это ж элементарно, если так редко видитесь.

35.
Я знаю, что он не женат. Он разведен. И поздним вечером мне с дома звонит. Как это? При жене? У меня есть проблема, я первая почему то не могу ему позвонить, очень редко звоню. Он много раз просил, что бы я ему сама звонила. Разве женатые о таком просят?

Гость
#11

Да бред.когда звонит вам вечером,тоже говорит что по работе.придерживает двух кур сразу.не будьте такой наивной.раз в мес.это конечно огонь отношения.

Гость
#12
Автор

Раньше 2 раза в неделю, потом раз в две недели, теперь раз в месяц

Раз в месяц - это конец. При таком раскладе вам уже должно быть всё равно кто и когда ему звонит, т.к. его просто не должно быть в вашей жизни.

Автор
#13
Гость

Раз в месяц - это конец. При таком раскладе вам уже должно быть всё равно кто и когда ему звонит, т.к. его просто не должно быть в вашей жизни.

Ой, как помогают психологически такие советы. Как с этим "концом" смириться то.
Спасибо!

Гость
#14

Дорогая, у меня была такая ситуация, он и ночью приезжал и писал после полуночи и в праздники и в выхи. Поссорился с женой, а потом помирился вот и с Вами так. Раз в месяц точно есть женщина. Отправьте его в лес

Гость
#15
Автор

Ой, как помогают психологически такие советы. Как с этим "концом" смириться то. Спасибо!

Ну если уж так ставить вопрос, то здесь надо радоваться, что вы свободны и освободили около себя место для другого человека, а не для какого-то залетного гостя.

Автор
#16
Гость

Дорогая, у меня была такая ситуация, он и ночью приезжал и писал после полуночи и в праздники и в выхи. Поссорился с женой, а потом помирился вот и с Вами так. Раз в месяц точно есть женщина. Отправьте его в лес

А как вы узнали про жену?

regdoll
#17

сколько бы раз в месяц вы не встречались, не отвечать на звонок при партнере - край невежливости, так как всегда можно попросить перезвонить, или обсудить что-то недолгое... а если не отвечает (или выходит поговорить) - по сути в лицо заявляет что есть другая женщина или какая-то секретная жизнь. ((((

Гость
#18

У меня у самой есть привычка - всегда выходить, чтобы поговорить. Наоборот, считаю, это некультурно разговаривать при других. Другое дело, что сказать, кто звонил - никогда не проблема. У меня сейчас муж иностранец, который не знает русского - и то я в другую комнату выхожу по привычке. :)

Автор
#19
Гость

У меня у самой есть привычка - всегда выходить, чтобы поговорить. Наоборот, считаю, это некультурно разговаривать при других. Другое дело, что сказать, кто звонил - никогда не проблема. У меня сейчас муж иностранец, который не знает русского - и то я в другую комнату выхожу по привычке. :)

Но зачем? Я не выхожу, потому что скрывать не чего. А для меня не культурно по отношению ко мне, когда человек выходит. Значит, есть что скрывать

Гость
#20
Автор

Но зачем? Я не выхожу, потому что скрывать не чего. А для меня не культурно по отношению ко мне, когда человек выходит. Значит, есть что скрывать

Потому что когда я разговариваю с кем-то, неважно: подругой, мамой, мужем - предполагается, что это приватный разговор. И звонящий в праве рассчитывать, что я отвечаю ему лично и окружающие этого не слышат. Потом когда кто-то долго какие-то банальные личные разговоры при другом ведет - это и шумно, и невоспитанно. Понятно, что я не выскакиваю из комнаты в панике при любом звонке, но всегда отхожу, если предполается продолжительный разговор. Вообще, заметила, что все люди разные в этом отношении. У нас на работе опен-спейс, так одни готовы по телефону полчаса с ребенком или мужем что-то перетирать при всех, другие выходят даже ради короткого делового звонка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: