Гость
Статьи
Достала его мамаша!

Достала его мамаша!

Пожалуйста анонимно

Дорогие девушки и женщины, подскажите, пожалуйста, как мне поступить, находясь в такой жизненной ситуации.

Живем с парнем вместе, не женаты и детей нет.
Сначала была идиллия, потом через пару месяцев совместного быта - он припер своего старшего брата жить к нам.
Интим у нас свёлся к 1 разу в месяц, «бочком» и под одеялом.
Пару раз его спрашивала, его это устраивает.
Теперь его мамаша начала лезть к нам в отношения.
К слову, она к нам в гости вообще не приходит.
Но учит своих сыночков правильно готовить и они ее «рецепты» передают мне.

На днях его мать передала нам мясо.
Я свинину не ем, она знает, но именно свинины она передала почти 8 килограмм, так как ее мальчики любят это мясо.
А говядины всего 3.

Парень меня выгнал из кухни и начал разделывать мясо, говоря что его мама научила как ПРАВИЛЬНО надо.
Готовлю ****ь я, какого фига она лезет в мою кухню?
К слову, я умею и фарш крутить и мясо резать, не первый день живу.

Сегодня просит меня слепить пельмени и говорит: ничего не делай с мясом, только картошку почисти порежь, и слепи. ПОСОЛЮ И ПОПЕРЧУ Я САМ.

Я ему отвечаю: картошка в пельмени не ложатся, это тогда не пельмени, а вареники.

Ну он и отвечает: ниче не знаю у меня мама всегда готовит так!

Девочки, я промолчала, ничего не сказала!
Но ведь такого никогда за время отношений не было!
Откуда вдруг он везде свою мать суёт?
Я уже ненавижу и его, и ее.
Стоит из отношений уходить?

Анонимка
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Чего ты пристала к нему? Готовит и слава богу. Сходи в салон красоты, шоппинг.
Свекровь приложение к сыну. Не эта, так другая будет. Бесполезно бороться с ветряными мельницами.

Метла
#2

Меня бы больше смутило присутствие его брата и секс раз в месяц. Автор, а Ваш молодой человек Вам сказал, навеки ли поселился его брат?

жиза
#3

ой ой..как мне это знакомо...фу,бежать!потом все равно сбежите,если не вы,то он!гарантирую!
а у меня после этого знаете что началось?!сначала мяса от матери приволок..потом начал мамашке звонить спрашивать как хлеб правильно печь!!ЧТО б?!?!какой нах хлеб?!
какие на пельмени??скажи ему чтоб шел работать,и нормальные деньги зарабатывал,и покупал готовые пельмени ,цезарь например.я когда так жила-чувствовала себя неполноценной пекарушкой какой то.сейчас вышла за богатого..мы в ресторане,кафе едим..на лепку пельменей,вареников отреагировал бы стремно..говорит аж тошнит когда женщина превращается в кухарку)

Гость
#4

Автор, секс раз в месяц - это жесть. Будь этот чел идеален и красив, как бог, я б от него все равно сбежала...он инвалид, походу, импотент. Зачем оно вам такое недоделанное, ну хорошо ему с братом, ну пусть, устраивайте свою жизнь

Гость
#5

Мамка кормит своих отпрысков, радуйтесь, передавайте ей благодарность за мясо. Вот только братца надо как-то выселить.

ДюймВовочка
#6

Представляю каждый день такой кошмар. Закошмарит тебя, деточка. Ты уже довела себя почти до истерики. Астанавис! Иди к неврологу, таблеточки, чтоб это было пох. Но секс раз в месяц это труба зовет. Он не понимает, что ты так любовника заведешь?

Гость
#7

беги от него, ненавижу этих вечно лезучих мамашек.

Гость
#8

Ну Во-первых не ложат, а кладут!!! Аж слух режет))) Во-вторых любит парень готовить, да пожалуйста, пусть! Тебе что других дел нет? Это же прекрасно, когда вы вместе готовите, что-то делаете, наоборот это сближает! А вы ведете, себя как капризная девочка, мол я готовлю, я делаю! Хватит якать! А то потом он бросит и не будет вам помогать, что тогда говорить будете, мой парень ничего не делает, не помогает, а я пашу как лошадь? Будь хитрее, и не надо так воспринимать его мать, мол она лезет... Она же не готовит у вас на кухне, не учит как что делать?

Анна
#9

Пускай готовит сам. все сам! У меня была аналогичная ситуация,только с походами в магазин за продуктами. Я покупала все не тех производителей,ни той жирности и не тех сроков годности. С тех пор он 6 лет все покупает сам! Какое хочет ,сколько хочет! А мне и хорошо: о деньгах не думаю,сумки не таскаю,между прилавков жрачки ноги не стаптываю. Обновите все в благополучную сторону для себя! Пускай готовит сам. Или вы там повариха на 2-х мужиков? А пельмени с картошкой- это жесть,пускай ещё капусту туда положит. Настоящее хрючево будет!
И главное,не ругайтесь. Он говорит : я приготовлю,я вы : хорошо,милый!

Анонимка
#10
Гость

Ну Во-первых не ложат, а кладут!!! Аж слух режет))) Во-вторых любит парень готовить, да пожалуйста, пусть! Тебе что других дел нет? Это же прекрасно, когда вы вместе готовите, что-то делаете, наоборот это сближает! А вы ведете, себя как капризная девочка, мол я готовлю, я делаю! Хватит якать! А то потом он бросит и не будет вам помогать, что тогда говорить будете, мой парень ничего не делает, не помогает, а я пашу как лошадь? Будь хитрее, и не надо так воспринимать его мать, мол она лезет... Она же не готовит у вас на кухне, не учит как что делать?

Он мне вообще ни по дому, ни по кухне за год отношений ни разу не помог.
Всегда лепила и пельмени я сама, и готовила тоже я сама.
Просто я не понимаю, откуда не возьмись появилась его мать, которая теперь учит меня как правильно пельмени готовить. Причём сама мне не звонит и не говорит, а передаёт через сыновей, как будто лепить будут они))

Анонимка
#11
Анна

Пускай готовит сам. все сам! У меня была аналогичная ситуация,только с походами в магазин за продуктами. Я покупала все не тех производителей,ни той жирности и не тех сроков годности. С тех пор он 6 лет все покупает сам! Какое хочет ,сколько хочет! А мне и хорошо: о деньгах не думаю,сумки не таскаю,между прилавков жрачки ноги не стаптываю. Обновите все в благополучную сторону для себя! Пускай готовит сам. Или вы там повариха на 2-х мужиков? А пельмени с картошкой- это жесть,пускай ещё капусту туда положит. Настоящее хрючево будет!
И главное,не ругайтесь. Он говорит : я приготовлю,я вы : хорошо,милый!

Ой как мне это тоже знакомо)))
Я тоже всегда не того производителя покупаю и всегда не то, что его мама 😂😂😂
Говорила пару раз иди сам в магазин, не идёт.
Все продукты покупаю я, он ни копейки не тратит.
Если даже до последнего покупать не буду, дома будет пусто - все равно в магазин не пойдёт))
Весь день по кафе будет питаться, а домой сытый будет приходить)
Вот такой он хитрый.

Анонимка
#12
Метла

Меня бы больше смутило присутствие его брата и секс раз в месяц. Автор, а Ваш молодой человек Вам сказал, навеки ли поселился его брат?

Молодой человек категорически против, чтобы его брат переезжал от нас))
Видимо брат ещё свою бабу приведёт к нам жить, за шкварник оба за порог потом полетят))

Гость
#13

[quote="Анонимка" message_id="70793145"]Ой как мне это тоже знакомо))) Я тоже всегда не того производителя покупаю и всегда не то, что его мама 😂😂😂 Говорила пару раз иди сам в магазин, не идёт. Все продукты покупаю я, он ни копейки не тратит. Если даже до последнего покупать не буду, дома будет пусто - все равно в магазин не пойдёт)) Весь день по кафе будет питаться, а домой сытый будет приходить) Вот такой он хитрый.[/qu Ну так все претензии к нему. причем тут его "мамаша"?

Анонимка
#14
Гость

Ой как мне это тоже знакомо))) Я тоже всегда не того производителя покупаю и всегда не то, что его мама 😂😂😂 Говорила пару раз иди сам в магазин, не идёт. Все продукты покупаю я, он ни копейки не тратит. Если даже до последнего покупать не буду, дома будет пусто - все равно в магазин не пойдёт)) Весь день по кафе будет питаться, а домой сытый будет приходить) Вот такой он хитрый.[/qu Ну так все претензии к нему. причем тут его "мамаша"?

При том, что его мамаша тоже масла в огонь подливает.
Мне не 18 лет, чтобы учить меня пельмени лепить)
Для меня пельмени должны быть из мяса, но никак с картошкой.
И я не понимаю, зачем меня учить через своих сыновей.
Вот просила совет, как поступить. Терпеть или уйти..

Havier
#15

Билиять !
Нет такого слова - "ложится" !
Кладётся !
Тьфу , деревня !!!

Гость
#16

Оставьте его мать в покое.Не обращайте на нее внимания!Если она начнет к вам применять физическую силу,или оскорблять вас-тогда это поводы бить тревогу.А так,пусть передает что хочет,пусть учит сыновей чему хочет!Вы его девушка,будьте с ним помягче.Даже если он и готовит,скажите ему милый покажи мне как делать,научи меня и посмотрите ради приличия с умным видом.Вам то что от этого?а если он и дальше будет продолжать себя так вести тогда собирайтесь и уходите.

Гость
#17
Анонимка

При том, что его мамаша тоже масла в огонь подливает. Мне не 18 лет, чтобы учить меня пельмени лепить) Для меня пельмени должны быть из мяса, но никак с картошкой. И я не понимаю, зачем меня учить через своих сыновей. Вот просила совет, как поступить. Терпеть или уйти..

вам не 18 лет, а Вы никак не поймете, что пельмени бывают и с картошкой, даже в магазинах их продают. А раз Вашему мужу их мать готовила с детства, то он к ним привык, любит их и хочет их готовить. А Вы встали в позу - лучше смерть, чем пельмени с картошкой. Да еще и мать обвиняете. Очень глупо.

Havier
#18
Гость

вам не 18 лет, а Вы никак не поймете, что пельмени бывают и с картошкой, даже в магазинах их продают. А раз Вашему мужу их мать готовила с детства, то он к ним привык, любит их и хочет их готовить. А Вы встали в позу - лучше смерть, чем пельмени с картошкой. Да еще и мать обвиняете. Очень глупо.

Пельмени с картошкой - есть - ВАРЕНИКИ !!!

Гость
#19
Havier

Пельмени с картошкой - есть - ВАРЕНИКИ !!!

А они их пельменями называют, ну и что, это так принципиально, что автор вся из себя выходит?

Гость
#20
Анонимка

Молодой человек категорически против, чтобы его брат переезжал от нас)) Видимо брат ещё свою бабу приведёт к нам жить, за шкварник оба за порог потом полетят))

они в вашем доме живут?
я была бы рада, если мне кто-то мясо передавал и готовил.

юристка
#21

Вот проблема. Плюньте и разотрите, пусть делает, займитесь своими делами, книжку почитайте в конце концов. Купите себе отдельно еды и скажите, что хрючево не привыкли есть. И все размеренно и спокойно. Если он дорожит и уважает вас - сам перестанет тупить, а если нет ,ну и хрен с ним, невелика беда ,если отвалится напару с мамашкой. Меня брат больше смущает, он то что по этому поводу говорит? Как долго он будет у вас тусить? Скажите ,что вам секса не хватает и брат мешает. Если не выселит ,то зачем вам все это? Меня бы смутил мужчина ,который 1 раз в месяц сексится и ничего не предпринимает, что бы изменить ситуацию

Гость
#22

Вам автор , надо записаться в секцию рукопашного боя +стрельба ближнего расстояния и дальнего тоже + научится разбираться в ядах . И вот па-бам , зная это муж и все его родня будут на цырлах ходить перед вами . А если серьёзно , заведите подружку весёлую с приключениями иначе будут нервы не к чёрту.

Гость
#23

Автор,а зачем вы его кормите и продукты покупаете,секса нет,брат глаза мозолит и мама на горизонте замаячила? Да,гоните вы всех в шею.

Анонимка
#24

Я своему парню уже говорила, что я против, что он с нами проживает.
Парень никак не реагирует, то есть мое слово для него ничего не значит.
И самому этому брату говорили родители, что надо съезжать от нас, иначе типо молодые из-за тебя ругаться будут, но нет, ему все равно)))

Анонимка
#25
Гость

Автор,а зачем вы его кормите и продукты покупаете,секса нет,брат глаза мозолит и мама на горизонте замаячила? Да,гоните вы всех в шею.

Да уже даже и не люблю, такие поступки отвращение вызвали.
Вот и прошу тут совета, видимо пора дёру давать в сторону двери

Вася
#26

Сказала ему о том, что такая ситуация тебе абсолютно неприемлема, и смотри какой будет ответ. Если ситуация не меняется, то либо ты ее принимаешь, либо вы расходитесь.
а так... будет ему на мозги капать вечно, а он тебя посылать. И вечные ссоры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема