Гость
Статьи
Расстались с мужчиной, …

Расстались с мужчиной, теперь жалею бывает

Я в принципе первая предложила этот вариант .он честный в отношениях ,честно работает .состоялся одним словом .но замахивался на меня и я видела ,что раздражает его.мое присутствие .мат был раз .женится не собирался жить тоже .лет ему 37.женат не был и я тоже .но любовь есть .у него не знаю ..может мне самой позвонить ?если пошел тогда идти .более месяца не пишет не звонит

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть пусть лучше убьет, но главное, любовь? Иди, че. Ждем новостей в криминальной хронике. Одной с отрубленными руками мало нам....

Гость
#2

Конечно идите и звоните, это же круто и интересно быть битой. Будет бурная личная жизнь, драйв, эмоции, он вам в *** с кулака, вы ему состэн и прощения посить что довели- идиллия.

Гость
#3

Он ждет-не-дождется, когда вы позвоните, чтоб обматерить вас от всей своей большой к вам любви. Если, конечно, не забыл за месяц кто вы такая.

Гость
#4

Автор, с какой целью вы, взрослая женщина 32 лет, каждый день создаете куча одинаковых тем?
Давно и четко вам все расписали. Что не так?

Гость
#5
Гость

Автор, с какой целью вы, взрослая женщина 32 лет, каждый день создаете куча одинаковых тем?
Давно и четко вам все расписали. Что не так?

Сидеть одной вот что мне расписали !!!у меня не было отношений никогда .и если не сейчас то уже точно не будет .когда моложе была и стройнее на 10 кг их не было никого вокруг .я писала какие были которым вроде надо и пропали ,вроде надо и раз в месяц встречались .я уже старая для отношений с мужчинами ,для свадеб .максимум ,что мне могут предложить трахи!и то если я стройна и с бритой *** .им всем *** на меня им дыра от меня нужна в моем возрасте .это ужасно !обидно

Гость
#6
Гость

Сидеть одной вот что мне расписали !!!у меня не было отношений никогда .и если не сейчас то уже точно не будет .когда моложе была и стройнее на 10 кг их не было никого вокруг .я писала какие были которым вроде надо и пропали ,вроде надо и раз в месяц встречались .я уже старая для отношений с мужчинами ,для свадеб .максимум ,что мне могут предложить трахи!и то если я стройна и с бритой *** .им всем *** на меня им дыра от меня нужна в моем возрасте .это ужасно !обидно

И? Чем помогут ежедневные темы?

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#8

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: