Гость
Статьи
Если девушке 25 лет а …

Если девушке 25 лет а мужчине 45 это нормально?

Стали бы встречаться в 25 лет с мужчиной 45 лет?

Гость
202 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

В 45 стартер?))

для 25летней девушки да.
Если бы даме было 45 и парню 25, то норм, у мужчины век не долог и рано умирают

Гость
#152
Гость

Старые мужики вообще отказов не любят.Никаких.Если ты его в баре ,например,проигнорировала,на *** изойдётся.А если после ты ещё и с молодым замутила,то и в разборки лезут.Я мужчин за 40 не воспринимаю совсем,глупые,наглые.

Да, уже деграданты полнейшие...

Гость
#153
Гость

для 25летней девушки да.
Если бы даме было 45 и парню 25, то норм, у мужчины век не долог и рано умирают

Верно. И потенция у них не та, чтобы девушке 25 лет выходить замуж за 45. Вот если бы 45 летняя женщина выходила за 25 летнего мужчину, то это нормально, так как она всегда может сексом заниматься. А мужчина в 45 это уже жалкое зрелище в сексе. Автору задуматься над этим вариантом если только он очень богат, ну прямо очень. А так не связывайтесь с этим старым хитрецом, любителем молоденьких девочек. Пусть деньги сначала заработает, чтобы искать себе вдвое младше жену.

Гость
#154

Мне 45, но 25 это для меня старовата. Сексом могу несколько раз заняться, но надолго с собой таких не оставляю.

Гость
#155
Гость

Мне 45, но 25 это для меня старовата. Сексом могу несколько раз заняться, но надолго с собой таких не оставляю.

Пошли влажные мечты старого пердуна с гнилым нутром. От тебя воняет старостью, угомонись

Настя
#156

Я не смотрю в паспорт, я смотрю на человека. Так что всё может быть.

Гость
#157
Гость

Мне 45, но 25 это для меня старовата. Сексом могу несколько раз заняться, но надолго с собой таких не оставляю.

Мечты педофила... Вам что 18 летнюю надо в 45 то?

Гость
#158
Гость

Мечты педофила... Вам что 18 летнюю надо в 45 то?

Половозрелую до 20 идеально. Разумеется если хочет полноценно пользоваться плюшками жизни со мной, типа возможности не работать, салонов красоты, няни для детей и прочего, то и девстениицей до меня ей быть обязательно. Другим такие плюшки не полагаются, жирно будет. Ну а так, я и купить на ночь себе женщин любого возраста могу, бабло устроившего свою жизнь мужчины решает.

Гость
#159
Гость

Половозрелую до 20 идеально. Разумеется если хочет полноценно пользоваться плюшками жизни со мной, типа возможности не работать, салонов красоты, няни для детей и прочего, то и девстениицей до меня ей быть обязательно. Другим такие плюшки не полагаются, жирно будет. Ну а так, я и купить на ночь себе женщин любого возраста могу, бабло устроившего свою жизнь мужчины решает.

Старый нищий пердун, открою тебе секрет, сейчас 20летние и даже 25летние ни за какие "плюшки" не будут ложиться под старого мудня. Знала я одного такого, с доходом выше среднего, всё искал себе молодуху. Искал искал, я над ним смеялась. А потом он остался ни с чем и так мне и сказал "не хотят нынче молодые девки со мной, даже за деньги, ты была права". Добро пожаловать в реальный мир, старпер.

Гость
#160
Гость

Старый нищий пердун, открою тебе секрет, сейчас 20летние и даже 25летние ни за какие "плюшки" не будут ложиться под старого мудня. Знала я одного такого, с доходом выше среднего, всё искал себе молодуху. Искал искал, я над ним смеялась. А потом он остался ни с чем и так мне и сказал "не хотят нынче молодые девки со мной, даже за деньги, ты была права". Добро пожаловать в реальный мир, старпер.

Красивая речь для продавщицы из Пятёрочки) Это ты сыну своему можешь на уши лапшу вешать, что женщины не продаются.

Гость
#161
Гость

Красивая речь для продавщицы из Пятёрочки) Это ты сыну своему можешь на уши лапшу вешать, что женщины не продаются.

По факту конечно есть такие молодые - отказываются, и как раз закономерно в последствии продавщицами в Пятёрочке становятся.

Орхидея
#162
гость

НУ посмотрела. Девушка как девушка. Нормально выглядит. зачем поливать помоями и показывать свою невоспитанность. А возможно и личную неустроенность, как вам и писала Счастливая. Нормальный, воспитанный и довольный жизнью человек не будет придираться к внешности других людей. Но это видимо не про вас.

Ну, если вы еще страшнее нее, то она для вас красавица)))
Не спорю)

Гост
#163

Всегда нравились мужчины гораздо старше. Наверное, из-за проблем с отцом. В 21 стал ухаживать состоятельный мужчина на 15 лет старше. Но как-то не сложилось. Не поняла его, может, любовницу искал, а я нормальная.
Сейчас мне 45. Работаю в бизнесе. Есть у меня шеф-далекая звезда, очень состоятельный, редко приезжающий из другой страны человек, которого знаю лет дцать. Внешне всегда был привлекательный мужчина. Сейчас ему 60, т.е. снова 15 лет разница. Мы не виделись лет 5. И, боже мой, как он сдал. Лицо-то симпатичное, а волосы поредели, кожа лица дряблая. Хотя и спорт там, и хорохорится. Вдруг стал проявлять ко мне некорпоративный интерес. Но,девочки, даже представить себе не могу всего-этакого. Бяк. Хотя очень достойный. Стареющий лев. Нет, большая разница в возрасте откликается через годы, даже с симпатичеыми и ухаживающими за собой мужчинами. Не говоря уже про разные воспоминания, интересы в музыке, например.

Гость
#164
Гост

Всегда нравились мужчины гораздо старше. Наверное, из-за проблем с отцом. В 21 стал ухаживать состоятельный мужчина на 15 лет старше. Но как-то не сложилось. Не поняла его, может, любовницу искал, а я нормальная. Сейчас мне 45. Работаю в бизнесе. Есть у меня шеф-далекая звезда, очень состоятельный, редко приезжающий из другой страны человек, которого знаю лет дцать. Внешне всегда был привлекательный мужчина. Сейчас ему 60, т.е. снова 15 лет разница. Мы не виделись лет 5. И, боже мой, как он сдал. Лицо-то симпатичное, а волосы поредели, кожа лица дряблая. Хотя и спорт там, и хорохорится. Вдруг стал проявлять ко мне некорпоративный интерес. Но,девочки, даже представить себе не могу всего-этакого. Бяк. Хотя очень достойный. Стареющий лев. Нет, большая разница в возрасте откликается через годы, даже с симпатичеыми и ухаживающими за собой мужчинами. Не говоря уже про разные воспоминания, интересы в музыке, например.

Мда, с женщинами разница в возрасте откликается заметно быстрее - какой бы ни была разница первоначально, но как только женщина перешагнет границу в 22-23 года, так всё - возбуждает значительно меньше, чем молодые. А для стариков это принципиально, на слабые стимулы у них уже не встаёт.

Амур
#165

Нет, оба больные на голову.

Гость
#166

Геронтофилией не страдаю и "педофилам" не симпатизирую. Это же ровесник моего отца.

Гость
#167
Орхидея

Вот, ловите http s://b.rad ikal.ru/b13/1912/fd/d9e2c7171765.jp g Пробелы удалить

Посмотрела) Ну она не страшная,зря вы) Не красавица конечно,нормальная внешность для обычной девушки.Судя по потолку,живут не богато.Хорошая фигура,не толстая.По виду не старше 34-36 лет.Нормальная короче))

Гость
#168
Гость

Геронтофилией не страдаю и "педофилам" не симпатизирую. Это же ровесник моего отца.

Это значит для геронтофилов вы педофил, а для педофилов - геронтофил. И вероятно они вам так же не симпатизируют. Вам стыдно, что вы чьих-то ожиданий не оправдываете?

Гость
#169

Если он содержит от и до-почему бы и нет,нормально.Если не содержит или пополамщик,то нет конечно,не нормально!

#170
Гость

Если он содержит от и до-почему бы и нет,нормально.Если не содержит или пополамщик,то нет конечно,не нормально!

Пополамщик любого возраста-не нормально.

Челентано
#171
Гость

Нет, слишком чувствуется эта разница.

Разница в возрасте - НИКАК не чувствуется. Есть мужчина, есть женщина. А какой разбег по годам - не суть важно. Главное, чтобы чувства были. А разбег важен только по болтам, когда новые диски для своего авто приобретаете. Чтобы сошлось между диском и ступицей.

Елизавета
#172

Для вас это хорошо, а для нее плохо. Кому нужен старпер на 20 лет старше? Вы ей как папаша. Писю вашу скоро можно будет вдвое складывать, а то и втрое. Детей вы, наверно, не хотите, есть уже от предыдущих браков. Да и помрете уже скоро. Ей из под вас еще нужно будет горшки таскать и памперсы вам подкладывать. А потом еще и вас хоронить.

Гость
#173

45 многовато для вас. Для 25 летней женщина 35 летний мужчина отлично или чуть младше.

Гость
#174

Вообще если вы не работаете и он вас полностью обеспечивает, облизывая с ног до головы, то можно и потерпеть 45 летнего. если вы оба работаете и он на вас особо не тратится, то таким возрастным партнером вы сами себя унижаете и сливаете.

Гость
#175
Орхидея

Ну, если вы еще страшнее нее, то она для вас красавица)))
Не спорю)

Успокойся уже, клролевишна. Не пойму, что забыла на этом форуме мисс мира орхидея? Не надо всех свои ядом заплевать. Нормальное фото, ничего страшного я ее увидела. Своим злобным карканьем подтверждаешь, что у тебя жизнь не удалась. Счастливые и довольные жизнью люди так себя не ведут.

#176
Гость

Успокойся уже, клролевишна. Не пойму, что забыла на этом форуме мисс мира орхидея? Не надо всех свои ядом заплевать. Нормальное фото, ничего страшного я ее увидела. Своим злобным карканьем подтверждаешь, что у тебя жизнь не удалась. Счастливые и довольные жизнью люди так себя не ведут.

Не разбивайте цветочные иллюзии))) пусть хоть на форуме звездой побудет 🤣🤣🤣🤣

Гость
#177
Гость

Красивая речь для продавщицы из Пятёрочки) Это ты сыну своему можешь на уши лапшу вешать, что женщины не продаются.

красивая речь для охранника из Пятерочки))))

Гость
#178

в 25 лет у барышни только жизнь начинается, в том числе сексуальная. а мужчина 45+ уже могилкой пахнет. ну какие отношения?

Некий никто
#179
Гость

красивая речь для охранника из Пятерочки))))

Вот вы и нашли друг друга, продавщица и охранник, оба с Пятерочки))) Совет вам да любовь, как грится)))

Орхидея
#180
Счастливая!

Не разбивайте цветочные иллюзии))) пусть хоть на форуме звездой побудет 🤣🤣🤣🤣

Милая, это я твои иллюзии разбила) ведь ты хотела быть на форуме звездой, имея такую незавидненькую внешность, 3 детей и мужа-старпера))
Убери фотку - не пугай людей!

Орхидея
#181
Гость

Успокойся уже, клролевишна. Не пойму, что забыла на этом форуме мисс мира орхидея? Не надо всех свои ядом заплевать. Нормальное фото, ничего страшного я ее увидела. Своим злобным карканьем подтверждаешь, что у тебя жизнь не удалась. Счастливые и довольные жизнью люди так себя не ведут.

Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)
Просто поражает зашкаливающая самооценка дурно выглядящих барышень)
Приглаживаю ее, так сказать, чтоб не так сильно топорщилась)

Гость
#182

Для любительницы стариков нормально. Только я таких не знаю

Гость
#183

Нет. В 21 встречалась с мужчиной на 12 лет старше по большой взаимной влюбленности, и то он казался (и был) слишком взрослым для меня, никаких общих интересов и тем для разговора, друзья и компании разного возраста, а тут 20 лет разница - слишком много. Да и в 45 уже с потенцией серьезные проблемы у многих, нафиг надо.

Гость
#184
Гость

Молодухи только из за денег с 45 летними встречаются

Чууушь собачья)))

Мой тренер в 55 драл тетку 35 лет, при этом у него был и хоровод самок от 25 до 50. Сейчас ему 63 г. Чпокает тетю лет 40 на постоянке и опять куча разовых,видел лично относительно молодых телок у него в гостях. Ну лет 28-32.

Внимание! Он беден как церковная мышь! ТОлько член в активе. Но выраженный альфа-самец бабуин. И пляжный плейбой)))

Гость
#185

молодухи на старперов без денег не ведутся, кто там кого у тебя чпокает неясно, может армяне тебя чпокают

Гость
#186
Гость

Счастья вам не слушайте никого😘

И любовника помоложе в подмогу вашему стареющему мужу)

Алекс
#187

45 лет - самый расцвет для мужчины. Именно такие мужчины и нравятся молодым девушкам

Гость
#188
Алекс

45 лет - самый расцвет для мужчины. Именно такие мужчины и нравятся молодым девушкам

С вершины все дороги ведут вниз. Если женщина думает о будущем (да и мужчина тоже), то она понимает, что, даже если 45 лет - это и расцвет, то за ним неизбежно следует увядание.

Алекс
#189
Гость

С вершины все дороги ведут вниз. Если женщина думает о будущем (да и мужчина тоже), то она понимает, что, даже если 45 лет - это и расцвет, то за ним неизбежно следует увядание.

Мы вообще все умрем, что ж теперь не влюбляться что ли?

Гость
#190
Гость

Нет. В 21 встречалась с мужчиной на 12 лет старше по большой взаимной влюбленности, и то он казался (и был) слишком взрослым для меня, никаких общих интересов и тем для разговора, друзья и компании разного возраста, а тут 20 лет разница - слишком много. Да и в 45 уже с потенцией серьезные проблемы у многих, нафиг надо.

Разумеется у 45 летних с тобой проблемы с потенцией. Старая ты для них. А с молодыми всё нормально.

Гость
#191
Алекс

Мы вообще все умрем, что ж теперь не влюбляться что ли?

Влюбляйся. Но зачем портить жизнь молодой женщине?

принц юлик кембриджский
#192

формула Юлика гласит

25-16
30-18
40-20
50-22
60-25

и никак иначе.Иначе развод,алимент ,спиногрызы по поймойкам, нытьё на вумане
45летний пацанчик соответсвует курочке 21лет тогда гармония

Алекс
#193
Гость

Влюбляйся. Но зачем портить жизнь молодой женщине?

Чем же можно испортить жизнь молодой женщине, если ей самой нравятся взрослые мужчины?

24 года
#194

Я не стала, хотя он еще и при хороших деньгах, но!!! у него пузо, седые волосы, морщины на лице! как представила что с ним спать надо, сразу тошнота подкатывала! Никаких денег не надо, лишь бы не терпеть старичка в постели. Кто-то может так, а я вот не смогла и не жалею.

Ника
#195
Гость

Разумеется у 45 летних с тобой проблемы с потенцией. Старая ты для них. А с молодыми всё нормально.

Ага, оправдывайте свою импотенцию и дальше. Если у мужика проблем с потенцией нет, то он не ищет себе женщин намного моложе.

Гость
#196
Гость

Стали бы встречаться в 25 лет с мужчиной 45 лет?

нормальнее некуда
самая прекрасная пара

Гость
#197

на вумане старухи далеко за 30 и боятся конкуренции с молодыми девушками, и они пытаются внушить мужикам что молодым нужны много что б она посмотрела ,сами не понимая что именно молодые любят мужчин по-старше потому что у молодых парней в башке один спермотоксикоз и с ними молодым девушкам не интересно.
все бабы ваше время прошло ,уймитесь ,никто не собирается вас ни ахать ни содержать , на кой черт вы сдались ,когда столько молодых курочек симпотных вокруг

Гость
#198
Гость

В 45 стартер?))

ты имей ввиду , тут бабы уже лет 20 живого мужика не видели

#199

Нет.

Гость
#200
Гость

Старый нищий пердун, открою тебе секрет, сейчас 20летние и даже 25летние ни за какие "плюшки" не будут ложиться под старого мудня. Знала я одного такого, с доходом выше среднего, всё искал себе молодуху. Искал искал, я над ним смеялась. А потом он остался ни с чем и так мне и сказал "не хотят нынче молодые девки со мной, даже за деньги, ты была права". Добро пожаловать в реальный мир, старпер.

Просто жесть, как вас земля то носит.