Гость
Статьи
"Тебе нужен мужик"

"Тебе нужен мужик"

От первого брака есть дочь, отец умер. И после того, как прошло много времени и все родственники твердили "тебе нужен мужик", я подумала, а вдруг правда нужен? У меня своя квартира, машина, постоянная работа и никакой головной боли не было, только была одна.
А тут познакомилась с мужчиной, у него дочь, живёт с ним. Первое время заваливал подарками, но не дорогими. Смеялся, что у меня зп маленькая, что он ниже 50 не получал никогда. Но я со своей зарплатой купила квартиру за 5 лет, а он что? А он вот что... Тут я узнаю, что на него весит 12 исполнительных листов, что вот уже на протяжении 10 лет он должен по двум - трем кредитам, что у него куча микрозаймов. Нет стабильной, официальной работы и тут ещё пол года как на работе выбил 3 передних зуба. На вопрос, собираешься ли ты делать зубы, я слышу ответ, что у него денег на еду не хватает. Вот тебе и зп больше 50 тыс. Это нормальное положение для мужчины? Говорит мне, вот если б любила, подождала, я все исправлю. А у меня вопрос, 10 лет не закрывал долги, а сейчас почему закроешь, где гарантия? Да и тот факт, что не может зубы более полугода...

75 ответов
Последний — Перейти
Василиса Лыжник
#1

Автор, ну и дно! Где вы его нашли? Зачем вообще с ним разговаривать после такого?
Лесом!!! Поверьте на слово, сэкономите нервы, здоровье, время и имущество

Гость
#2

ну и зачем тебе такой гемоРРОЙ

Гость
#3

Ты ему ещё и долги погашать собралась?Мать Тереза?

Гость
#4

Автор постарайтесь не вляпаться в это ***.

Гость
#5

Вам мужик нужен, а это не мужик - это ходячая проблема.

Гость
#6

Автор. А на что вы *** можете расчитывать? На богатого принца, без детей?
И не надо хвастаться квартирой и машиной. У меня тоже они есть и у всех моих подруг. Но мы бездетные. И не можем нормального мужика найти, который тоже без детей и нашего уровня по деньгами. А вы ***. У вас реально занижега стоимость на рынке женихов. Это жестокая правда. Смотрите реально на вещи

Гость
#7
Гость

Автор. А на что вы *** можете расчитывать? На богатого принца, без детей?
И не надо хвастаться квартирой и машиной. У меня тоже они есть и у всех моих подруг. Но мы бездетные. И не можем нормального мужика найти, который тоже без детей и нашего уровня по деньгами. А вы ***. У вас реально занижега стоимость на рынке женихов. Это жестокая правда. Смотрите реально на вещи

В любом случае мужик дерь мовый попался,нах он ей надо?

Василиса Лыжник
#8
Гость

В любом случае мужик дерь мовый попался,нах он ей надо?

Такое не нужно никому ни автору, ни детным, ни бездетным
Просто шлак и дно

Гость
#9

От мужиков все зло. Гони его в шею. Будешь всю жизнь плакать с таким "умником".

Гость
#10
Гость

Автор. А на что вы *** можете расчитывать? На богатого принца, без детей?
И не надо хвастаться квартирой и машиной. У меня тоже они есть и у всех моих подруг. Но мы бездетные. И не можем нормального мужика найти, который тоже без детей и нашего уровня по деньгами. А вы ***. У вас реально занижега стоимость на рынке женихов. Это жестокая правда. Смотрите реально на вещи

Чем же она хуже? Она явно лучше. На неё спрос. А вы ни разу не были замужем, никто не позарился.

#11
Гость

Автор. А на что вы *** можете расчитывать? На богатого принца, без детей?
И не надо хвастаться квартирой и машиной. У меня тоже они есть и у всех моих подруг. Но мы бездетные. И не можем нормального мужика найти, который тоже без детей и нашего уровня по деньгами. А вы ***. У вас реально занижега стоимость на рынке женихов. Это жестокая правда. Смотрите реально на вещи

Я не разведена! вдова, это немного другое. Вас тоже можно понять, за плечами нет детей, мужа. Но я не спрашиваю где найти принца. Я спрашиваю о том это сейчас тенденции такие у мужчин пошли или это редкий экземпляр

Сосед Барачника
#12
Аноним❤️

Я не разведена! вдова, это немного другое. Вас тоже можно понять, за плечами нет детей, мужа. Но я не спрашиваю где найти принца. Я спрашиваю о том это сейчас тенденции такие у мужчин пошли или это редкий экземпляр

ЭТо *** редкостное ты подобрала

Гость
#13
Гость

В любом случае мужик дерь мовый попался,нах он ей надо?

Мужик д ермовый, не спорю. Не надо всякое гавнище подбирать, если даже ***. Лучше самой и с ребёнком своим, чем с чем попало

Гость
#14
Гость

Чем же она хуже? Она явно лучше. На неё спрос. А вы ни разу не были замужем, никто не позарился.

Я была замужем. С чего вы взяли, что не была? 😂😂 Просто слава Богу не расплодились от бывшего.
Но я ж не говорю *** брать
де рьмо ...Конечно нет.

Гость
#15
Аноним❤️

Я не разведена! вдова, это немного другое. Вас тоже можно понять, за плечами нет детей, мужа. Но я не спрашиваю где найти принца. Я спрашиваю о том это сейчас тенденции такие у мужчин пошли или это редкий экземпляр

Мне лично вообще хорошо, что у меня нет детей и мужа 😂 Мне завидуют замужние дамы. У них все выходные:готовка, уборка, с ребёнком, магазин продукты. Встают в 8 утра и понеслась... А я что хочу, то и делаю, хоть в кровати весь день лежу и заказываю доставку еды на дом. Это кстати на одного, так что не так дорого...
У меня есть подруги, как вы тоже ***... Они вообще никакого мужика больше не хотят и детей тоже 😂😂
Вы подумайте, нужен ли впринципе вам мужик. И подумайте сколько он вам проблем принесёт. И не только вам а ещё и вашему ребёнку

Гость
#16

Автор! Когда Вам говорили, что Вам "нужен мужик", они имели в виду состоятельного, щедрого, любящего и заботливого мужчину, который улучшит Вашу жизнь и сделает её безоблачной. А Вы в свою очередь сделаете счастливым его, даровав своё внимание, любовь, заботу и ласку. И создадите замечательный союз.
Вы их поняли буквально. И вместо достойного Мужчины подобрали какое-то недоразумение. Просто штаны, да ещё с проблемами...Избавляйтесь от этого балласта поскорей....Вам ещё не поздно продолжить поиск.
Я тоже, будучи вдовой, нашла себе второго мужа. Он просто озарил мою жизнь.

Гость
#17
Гость

Мне лично вообще хорошо, что у меня нет детей и мужа 😂 Мне завидуют замужние дамы. У них все выходные:готовка, уборка, с ребёнком, магазин продукты. Встают в 8 утра и понеслась... А я что хочу, то и делаю, хоть в кровати весь день лежу и заказываю доставку еды на дом. Это кстати на одного, так что не так дорого...
У меня есть подруги, как вы тоже ***... Они вообще никакого мужика больше не хотят и детей тоже 😂😂
Вы подумайте, нужен ли впринципе вам мужик. И подумайте сколько он вам проблем принесёт. И не только вам а ещё и вашему ребёнку

Волком-одиночкой всегда проще жить. Но не уверена, что счастливее.
..."Что в жизни может быть лучше хорошего брака?" Это не я сказала, а Агата Кристи. И я полностью с ней согласна. Это большое счастье, засыпать и просыпаться на любимом плече, иметь совместные цели, взаимную заботу и взаимопомощь, радостно сообща растить своих детей. а то и внуков баловать..
Я Вам не завидую. Только сочувствую. Никогда мне не докажете, что человеку лучше жить с одной рукой, чем с двумя...
......Впрочем, родившиеся только с одной рукой вполне счастливы и прекрасно обходятся без второй, просто не представляя себе иного....А некоторые животные могут даже отгрызть свою лапу, чтобы удрать из капкана. Поэтому, конечно, лучше быть одной, чем с плохим мужем. Но в сто раз лучше жить с хорошим!

#18
Гость

Мне лично вообще хорошо, что у меня нет детей и мужа 😂 Мне завидуют замужние дамы. У них все выходные:готовка, уборка, с ребёнком, магазин продукты. Встают в 8 утра и понеслась... А я что хочу, то и делаю, хоть в кровати весь день лежу и заказываю доставку еды на дом. Это кстати на одного, так что не так дорого...
У меня есть подруги, как вы тоже ***... Они вообще никакого мужика больше не хотят и детей тоже 😂😂
Вы подумайте, нужен ли впринципе вам мужик. И подумайте сколько он вам проблем принесёт. И не только вам а ещё и вашему ребёнку

Я не хочу с вами ругаться и спорить, я спросила мнение и ваше мнение тоже. Просто дочь меня очень радует, ходим вместе в бассейн и на йогу, а готовка и уборка такая мелочь, сейчас техника помогает загрузила вещи, посуду. Пылесос ползает под ногами. Не обязательно вставать в выходные в 8, спим часов до 12

Крокодилова
#19
Гость

Автор. А на что вы *** можете расчитывать? На богатого принца, без детей?
И не надо хвастаться квартирой и машиной. У меня тоже они есть и у всех моих подруг. Но мы бездетные. И не можем нормального мужика найти, который тоже без детей и нашего уровня по деньгами. А вы ***. У вас реально занижега стоимость на рынке женихов. Это жестокая правда. Смотрите реально на вещи

ЖЫвотное, она, во-первых, вдова. А во-вторых, если ты готово содержать ничтожество с 12(!) исполнительными листами, то это проблемы твоей грязной душонки, а не автора))

Крокодилова
#20
Гость

Я была замужем. С чего вы взяли, что не была? 😂😂 Просто слава Богу не расплодились от бывшего.
Но я ж не говорю *** брать
де рьмо ...Конечно нет.

Слава богу, не расплодилась? Ну, жЫвотное, раз ты так относишься к деторождению, то реально не плодись! Буэээ...

Крокодилова
#21
Гость

Мне лично вообще хорошо, что у меня нет детей и мужа 😂 Мне завидуют замужние дамы. У них все выходные:готовка, уборка, с ребёнком, магазин продукты. Встают в 8 утра и понеслась... А я что хочу, то и делаю, хоть в кровати весь день лежу и заказываю доставку еды на дом. Это кстати на одного, так что не так дорого...
У меня есть подруги, как вы тоже ***... Они вообще никакого мужика больше не хотят и детей тоже 😂😂
Вы подумайте, нужен ли впринципе вам мужик. И подумайте сколько он вам проблем принесёт. И не только вам а ещё и вашему ребёнку

Употребление аббревиатуры *** - признак днищенской бабы. И тебе уже сказали, что автор - вдова. Но мерзкой бабе всё неймётся из себя что-то покорчить)))

Крокодилова
#22

Автор, у нормального мужчины может быть максимум 2 исполнительных листа: алименты и какой-нибудь штраф за превышение скорости. Такое бывает. Но ДВЕНАДЦАТЬ плюс куча долгов - это oт6poc. Бегите, срочно!

Гость
#23
Гость

Автор. А на что вы *** можете расчитывать? На богатого принца, без детей?
И не надо хвастаться квартирой и машиной. У меня тоже они есть и у всех моих подруг. Но мы бездетные. И не можем нормального мужика найти, который тоже без детей и нашего уровня по деньгами. А вы ***. У вас реально занижега стоимость на рынке женихов. Это жестокая правда. Смотрите реально на вещи

Ты страшная и е*банутая,никакая квартира и машина тебе не поможет,поменяй характер,а то так и останешься-старая,стремная,склочная баба и 40 кошек!

Гость
#24
Гость

Автор. А на что вы *** можете расчитывать? На богатого принца, без детей?
И не надо хвастаться квартирой и машиной. У меня тоже они есть и у всех моих подруг. Но мы бездетные. И не можем нормального мужика найти, который тоже без детей и нашего уровня по деньгами. А вы ***. У вас реально занижега стоимость на рынке женихов. Это жестокая правда. Смотрите реально на вещи

Это в супермаркете все разложено по ценам и качеству, а в жизни как в сказке кому серый волк, а кому и принц все зависимости от личных достоинств. Я в 39 лет как вы написали РПЦ нашла себе мужа 29 лет и прожила с ним 27 лет, сейчас вдова. Мужчина был красивый, стройный, черноглазый и с хорошим характером. Меня после 45 стало разносить к 60 уже перевалило за 120 кг. Не бросил и НИКОГДА не упрекал за лишний вес.

Гость
#25
Гость

Автор. А на что вы *** можете расчитывать? На богатого принца, без детей?
И не надо хвастаться квартирой и машиной. У меня тоже они есть и у всех моих подруг. Но мы бездетные. И не можем нормального мужика найти, который тоже без детей и нашего уровня по деньгами. А вы ***. У вас реально занижега стоимость на рынке женихов. Это жестокая правда. Смотрите реально на вещи

Лично знаю мужчин, которые охотнее станут иметь отношения со вдовой с ребенком, у которой был отличный первый брак и уже имеется положительный опыт семейных отношений. Чем с одинокой и бездетной невостребованкой... тем более имеющей таких же подружек. Потому что вдова опять будет стремиться создать отличный союз и душевные отношения. В то время, как ни разу незамужние и давно не юные дамочки никогда не имели семьи по каким-то объективным причинам... Или в силу пакостности характера. Или из-за каких-то изъянов, чаще всего внутренних и психологических. Или из-за приоритета карьеры. Или из-за неумения созидать и дарить мужчине тепло и нежность...попросту эгоизма...

Гость
#26
Аноним❤️

Я не разведена! вдова, это немного другое. Вас тоже можно понять, за плечами нет детей, мужа. Но я не спрашиваю где найти принца. Я спрашиваю о том это сейчас тенденции такие у мужчин пошли или это редкий экземпляр

Автор! А гоп-ник, пофигист, альфонс - это норма или редкий экземпляр?
Какая разница? Главное, самой на такого не нарваться. А если угораздило, как Вас, то поскорее расстаться. И искать нормального....В жизни всяких мужчин достаточно. Хороших тоже очень много.

Необыкновенная
#27

БЕГИТЕ ЖЕНЩИНА , БЕГИТЕ..А ТО ВЛЯПАЕТЕСЬ ПО УШИ.. ВАМ ЭТО СОВСЕМ НЕ НАДО. ПОВЕРЬТЕ МНЕ.

Ева
#28

То есть это ничтожество ещё и смеет вас под**бывать?! Да *** слать такое шмо!

Ева
#29
Гость

Автор. А на что вы *** можете расчитывать? На богатого принца, без детей?
И не надо хвастаться квартирой и машиной. У меня тоже они есть и у всех моих подруг. Но мы бездетные. И не можем нормального мужика найти, который тоже без детей и нашего уровня по деньгами. А вы ***. У вас реально занижега стоимость на рынке женихов. Это жестокая правда. Смотрите реально на вещи

Ты мудэ, а не женщина, только они так оскорбительно всех женщин обзывают, и ж**ой читают тоже мудэ без мозгов: где ты там увидел ***, когда она вдова?!

Гость
#31
Гость

Мне лично вообще хорошо, что у меня нет детей и мужа 😂 Мне завидуют замужние дамы. У них все выходные:готовка, уборка, с ребёнком, магазин продукты. Встают в 8 утра и понеслась... А я что хочу, то и делаю, хоть в кровати весь день лежу и заказываю доставку еды на дом. Это кстати на одного, так что не так дорого...
У меня есть подруги, как вы тоже ***... Они вообще никакого мужика больше не хотят и детей тоже 😂😂
Вы подумайте, нужен ли впринципе вам мужик. И подумайте сколько он вам проблем принесёт. И не только вам а ещё и вашему ребёнку

Вот и живи своей замечательной жизнью

Гость
#32
Гость

Волком-одиночкой всегда проще жить. Но не уверена, что счастливее.
..."Что в жизни может быть лучше хорошего брака?" Это не я сказала, а Агата Кристи. И я полностью с ней согласна. Это большое счастье, засыпать и просыпаться на любимом плече, иметь совместные цели, взаимную заботу и взаимопомощь, радостно сообща растить своих детей. а то и внуков баловать..
Я Вам не завидую. Только сочувствую. Никогда мне не докажете, что человеку лучше жить с одной рукой, чем с двумя...
......Впрочем, родившиеся только с одной рукой вполне счастливы и прекрасно обходятся без второй, просто не представляя себе иного....А некоторые животные могут даже отгрызть свою лапу, чтобы удрать из капкана. Поэтому, конечно, лучше быть одной, чем с плохим мужем. Но в сто раз лучше жить с хорошим!

Конечно хорошо иметь КЛАССНОГО мужа. Который заботится, любит, щедрый, внимательный, без детей от бывшей. Никто ж не спорит. Вы так написали, как будто я спорю с этим 😂😂
А касаемо счастья одиночества. У каждого свое счастье.
У меня сверху соседи живут семьёй. Одногодки мои. У неё от первого мужа 2 детей, у него от первой жены 3 детей и ещё общего родили.... 3 его ребёнка живут с быашей, но в выходные иногда приезжают... У моей соседки (а я всееее слышу, стены тонкие), день начинается в7:30 и по выходным тоже и пошла возняяя... Стирка, уборка, пылесос, дети орут, она на них, потом пошла на улицу с ними, вы гуляла, потом опять бесконечная возня. Спать ложать около 00:00. Трахаются они ну ооочень редко (стены тонкие), когда дети засыпают. Около 2 х часов ночи. Я даже не знаю, как она не вырубается до того времени. Вечные у них разборки касаемо его детей и её детей. Касаемо быаших жён и мужей. Он часто орёт на её старших детей. Воспитывает наверно... Короче это же дурдом и трындец... Если это счастье семейное, то лучше я буду в счастье одиночества.
И кстати я была замужем. С мужем не в одной стране не побывала. После того, как развелась, 20 стран увидела. И это не предел. Короче каждому свое

Гость
#33
Аноним❤️

Я не хочу с вами ругаться и спорить, я спросила мнение и ваше мнение тоже. Просто дочь меня очень радует, ходим вместе в бассейн и на йогу, а готовка и уборка такая мелочь, сейчас техника помогает загрузила вещи, посуду. Пылесос ползает под ногами. Не обязательно вставать в выходные в 8, спим часов до 12

Ну для меня готовка и уборка не мелочь честно говоря. И обычно мужики говорят, что это мелочь. Типа на волшебные кнопки нажимаешь. Ага, особенно когда дети. Нажала на кнопку и вуаля все чисто 😂
Да я ж говорю, у меня близкая подруга ***, моего возраста. Сыну 13 лет. 14 лет жила со свекровью, та ей весь мозг сожрала, плюс иефантильные муж. Подруга была не замужем, а жената. Тобишь мужиком была она в семье. Развелась. Живёт с сыном. Красотень. Я её такой счастливой не видела

Гость
#34
Крокодилова

ЖЫвотное, она, во-первых, вдова. А во-вторых, если ты готово содержать ничтожество с 12(!) исполнительными листами, то это проблемы твоей грязной душонки, а не автора))

Ухууу, кому то срочно нужно купить вибратор и расслабится😏😏

Гость
#35
Гость

Ты страшная и е*банутая,никакая квартира и машина тебе не поможет,поменяй характер,а то так и останешься-старая,стремная,склочная баба и 40 кошек!

Ты видать *** ха. Вот это твой пукан порвало... Не переживай, твой принц, богатый и бездетный скоро появится на твоём горизонте и наконец то уже хоть потрахаешся 😏

Гость
#36

Ну даже трахаться с мужиком без зубов- такое себе… Про жить вместе с тем, на ком долги, как образ жизни- даже говорить не буду.

Гость
#37
Гость

Это в супермаркете все разложено по ценам и качеству, а в жизни как в сказке кому серый волк, а кому и принц все зависимости от личных достоинств. Я в 39 лет как вы написали РПЦ нашла себе мужа 29 лет и прожила с ним 27 лет, сейчас вдова. Мужчина был красивый, стройный, черноглазый и с хорошим характером. Меня после 45 стало разносить к 60 уже перевалило за 120 кг. Не бросил и НИКОГДА не упрекал за лишний вес.

Ну в 60 лет твоему мужу уже не надо в тебе видеть секс объект. Ему нужна боевая подруга. Которая обслужить в быту, будет терпеть его старческий бздеж и лечить... У него уше на пол шестого, поэтому и не меняет такую жирную свиноту, на даму получше 😏

Гость
#38

Ага, вижу новую тенденцию. Вдовы теперь тоже РСПхи.

Гость
#39
Гость

Лично знаю мужчин, которые охотнее станут иметь отношения со вдовой с ребенком, у которой был отличный первый брак и уже имеется положительный опыт семейных отношений. Чем с одинокой и бездетной невостребованкой... тем более имеющей таких же подружек. Потому что вдова опять будет стремиться создать отличный союз и душевные отношения. В то время, как ни разу незамужние и давно не юные дамочки никогда не имели семьи по каким-то объективным причинам... Или в силу пакостности характера. Или из-за каких-то изъянов, чаще всего внутренних и психологических. Или из-за приоритета карьеры. Или из-за неумения созидать и дарить мужчине тепло и нежность...попросту эгоизма...

Вдова всю жизнь будет молится на своего умершего мужа и возведет его в ранг святых. Для неё он вечно останется супер мужиком. Самым лучшим. Какому новому мужику это будет нравится? Посмотрите на Тину Кароль!! Она сколько лет уже вдова. И до сих пор молится на быашего мужа. У неё дома иконостас его. Думаете она не пыталась строить новые отношения? Думаю, что пыталась. Просто не один не похож даже близко на её умершего мужа, который уже святой для неё.
А не разу не бывшая замужем дама, без детей, хоть и за 30 может построить отношения с 0. Она не разбивала семью, дети не ростут без отца, она не разводились, у неё нет умершего, дико любимого и самого лучшего мужа!!
Я встречала мужиков, которым 40 лет, они хотят девственницу!!! Я не шучу... А вы говорите дама с ребёнком.....

лаура
#40
Гость

Автор. А на что вы *** можете расчитывать? На богатого принца, без детей?
И не надо хвастаться квартирой и машиной. У меня тоже они есть и у всех моих подруг. Но мы бездетные. И не можем нормального мужика найти, который тоже без детей и нашего уровня по деньгами. А вы ***. У вас реально занижега стоимость на рынке женихов. Это жестокая правда. Смотрите реально на вещи

у автора ЕСТЬ ребенок ,РЕ=БЕ=НОК ! и этого , поверьте мне, достаточно для женского счастья...жить для себя любимой и своей девочки, ни от кого не зависеть, никому не прислуживать.... на фиг мужик в доме, если он долбо....б беззубый? себе дороже...

лаура
#41
Гость

Автор. А на что вы *** можете расчитывать? На богатого принца, без детей?
И не надо хвастаться квартирой и машиной. У меня тоже они есть и у всех моих подруг. Но мы бездетные. И не можем нормального мужика найти, который тоже без детей и нашего уровня по деньгами. А вы ***. У вас реально занижега стоимость на рынке женихов. Это жестокая правда. Смотрите реально на вещи

и еще реальная стоимость на рынке женихов---это вы про кого? вам женихи на вашем рынке может еще и зубы смотрят? в жизни---совсем не так, для нормального мужчины ребенок не в тягость, это маркер на порядочность....

лаура
#42
Гость

Мне лично вообще хорошо, что у меня нет детей и мужа 😂 Мне завидуют замужние дамы. У них все выходные:готовка, уборка, с ребёнком, магазин продукты. Встают в 8 утра и понеслась... А я что хочу, то и делаю, хоть в кровати весь день лежу и заказываю доставку еды на дом. Это кстати на одного, так что не так дорого...
У меня есть подруги, как вы тоже ***... Они вообще никакого мужика больше не хотят и детей тоже 😂😂
Вы подумайте, нужен ли впринципе вам мужик. И подумайте сколько он вам проблем принесёт. И не только вам а ещё и вашему ребёнку

лапонька моя, как мы , замужние женщины, не хотим терять добрых своих мужей, так вы, незамужние, мечтаете выйти замуж за хорошего мужа...это общеизвестная истина, без мужа--*** жизнь, а без мужа и детей--вдвойне ***...ну полежите вы в выходные раз, второй, третий----и что? неужели вы не понимаете, что вы социальный ноль и хорошо, если станете социальной единицей, времечко-то летит...

Гость
#43

Пост зеркалка, а вы всеръёз впряглись и показалт своё нутро

Гость
#44

"Я все исправлю" - эт любимая мужская присказка. Автор, живите вы с реьенком спокойно. Мужчины могут и 120 зарабатывать и профукивать все незнамо куда. У меня вот бывший получал 120 и отказывался вести бюджет, в итоге 3 недели был при деньгах, а потом занимал у меня до зп. А я с зп 45 за год себе на первый взнос накопила.

Гость
#45
Гость

Это в супермаркете все разложено по ценам и качеству, а в жизни как в сказке кому серый волк, а кому и принц все зависимости от личных достоинств. Я в 39 лет как вы написали РПЦ нашла себе мужа 29 лет и прожила с ним 27 лет, сейчас вдова. Мужчина был красивый, стройный, черноглазый и с хорошим характером. Меня после 45 стало разносить к 60 уже перевалило за 120 кг. Не бросил и НИКОГДА не упрекал за лишний вес.

пиздёж

#46

Ну, все правильно видите, автор. Чего вы в него вцепились? Нужен другой точно. Ведь он не только неудачник, но и врет. Пока вы разберётесь, где правда, а где ложь, будете замужем с общим ребенком...

Гость
#47
Гость

От мужиков все зло. Гони его в шею. Будешь всю жизнь плакать с таким "умником".

Да, капец, "от мужиков все зло", понятно почему такие бабцы не могут найии хорошего мужчину

Гость
#48

Анекдот. "Жил с женой: " Куда она деньги девала?", развёлся, живу без жены: "Откуда она деньги брала?!"

Восставшаяизпепла
#49

Это паразит. Нах он вам нужен?

Восставшаяизпепла
#50
Гость

Вам мужик нужен, а это не мужик - это ходячая проблема.

Дп нах нужен, сами с усами. Их только использовать надо. Мужиков. А то привыкли.Бухчу.