Гость
Статьи
Как доверять

Как доверять

Всем привет. Есть серьёзные отношения с мужчиной мне 29,ему 34.Все нормально.Бесит один факт -у него разьездная работа (устанавливает интернет и телевидение), .т.е находится в квартире людей.Ему доверяю и поводов не дает. Но мой ревнивый характер не даёт покоя. Звоню,когда работает,чтобы убедиться, что телефон возьмёт. Бывает ни сразу отвечает,но редко это случается. Порой сердится, типо отвлекаешь меня,люди ждут. И слово "Целую"при людях не говорит иногда,т.к ему типо не солидно такие телячьи нежности при клиенте.Отходит в сторону,только тогда. Ну неужели мнение других важнее любимой?Он сам не красавчик(средняя внешность, )Или я параноик или это странно?У кого мужчины так же работают?Как пофигизм включить?Или как проверить его потом?

Сказочная
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трусы нюхай

Гость
#2

Надо чаще звонить, не меньше 5 раз в час! Чаще писАть смс-ки! Дома устраивать проверки: искать чужие волосы, следы помады, нюхать - вдруг чужие духи унюхаешь. Разборки обязательно! Не взял трубку - орать и лишать секса!
Воспитывать в нем верность, короче, и любовь к жене. Счастливая семья получится, долгие годы вместе проживете.

#3

Не изводите человека. Он молодец, что ещё не вырубает телефон во время РАБОТЫ, чтобы не мешали

Гость
#4

Только глупые женщины доверяют мужчинам

Гость
#5
Гость

Только глупые женщины доверяют мужчинам

а умные не дают им работать

Алла
#6

В начале такие отношения могут быть интересны, но через время ему надоест. Всё нужно в меру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: