Гость
Статьи
Как реагировать?

Как реагировать?

Всем привет ) первый раз такое .. с молодым человеком встречаемся сравнительно не долго ... третирует мою внешность , маникюр (работа связана с химией кожа на руках и ногти не всегда в порядке) и лицо .. с лицом вроде не вижу никаких проблем .. обычная кожа .. строение лица . спрашивает чем может помочь . Конкретно проблему не говорит . Обидно очень . Да и развивать с ним эту тему не хочется

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нах слать что делать) если не можете, то игнорьте. Никаких к нему движений, сам сольётся по-любому. Вы сами не знаете, что с вами так или не так? Если знаете и не делаете, то это его не касается, должно быть чувствует вашу неуверенность вот и говорит. Дружите с ним, если по каким-то причинам не можете послать, связаны каким-то унизительным положением, безденежьем. Но как парня не принимайте его, нафиг он нужен. Или доите бабки его, он же спрашивает, чем может помочь)

Гость
#2
Гость

Нах слать что делать) если не можете, то игнорьте. Никаких к нему движений, сам сольётся по-любому. Вы сами не знаете, что с вами так или не так? Если знаете и не делаете, то это его не касается, должно быть чувствует вашу неуверенность вот и говорит. Дружите с ним, если по каким-то причинам не можете послать, связаны каким-то унизительным положением, безденежьем. Но как парня не принимайте его, нафиг он нужен. Или доите бабки его, он же спрашивает, чем может помочь)

У меня нет унизительного положения .. звёзд с неба не хватаю но совершенно нормальная средняя работа (мне хватает ) внешность тоже обычная , иногда даже знакомятся со мной . Неуверенности тоже нет . Самооценка не завышенная и не заниженная .. адекватно себя оцениваю . Может попробовать поговорить с ним . С чего начать не знаю и как на эту тему разговаривать

Гость
#3

Спросите его как он такой Брэд Питт снизошел до вашего уровня? ))) пусть пи@дует к местной Джоли. А вас в покое оставит

Гость
#4

Удивлялась всегда с женщин, которые встречаются с критиками. Не нравлюсь - пошел вон. Встречайся с тем, кто нравится. И все дела. Но еще больше поражают парни, которые встречаются с девушкой, которая им не нравится. Зачем? До сих пор для меня загадка

Гость
#5
Гость

Удивлялась всегда с женщин, которые встречаются с критиками. Не нравлюсь - пошел вон. Встречайся с тем, кто нравится. И все дела. Но еще больше поражают парни, которые встречаются с девушкой, которая им не нравится. Зачем? До сих пор для меня загадка

Тоже не понимаю .. говорит что любит .. и следом такое ..

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема