Гость
Статьи
Странные просьбы …

Странные просьбы мужчин

Мужчина, с которым я встречаюсь, просит, чтобы я не делала макияж, носила брюки, не распускала волосы (носила хвост или пучок). Я - симпатичная девушка, люблю носить платья, а не брюки; мой макияж - минимальный (помада); распущенные волосы ношу нечасто. А мой бывший мужчина просил меня сделать короткую стрижку.
Нормально ли, что мужчина это просит? Почему он это просит?

Елена
57 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

норм.

Елена
#2
Великолепный Вася

Если ты чepнильница, то норм.

Что?

Великолепный Вася
#3
Елена

Что?

В аул.

Елена
#4
Великолепный Вася

Если ты чepнильница, то норм.

Мужчины русские, я - тоже русская.

Великолепный Вася
#5
Елена

Мужчины русские, я - тоже русская.

Видел я таких "русских" с карими глазами, одиночными бровями, огромными носами.

Гость
#6

Меня один мущина попросил взять в рот
Тоже странная просьба, скажу я тебе

Елена
#7
Великолепный Вася

Видел я таких "русских" с карими глазами, одиночными бровями, огромными носами.

Я - натуральная блондинка.

Елена
#8
Великолепный Вася

В аул.

1). Мне нравится жить в Москве, где я родилась.
2). А в ауле все женщины с короткими стрижками, без макияжа и в брюках?))

Барсук
#9

Открою вам тайну. Все они хотят чтобы вы походили на его первую девушку, которую познали как познают женщину. Этот образ у них отпечатался как образ идеальной женщины и именно он их возбуждает. Свою первую девушку мужчины ищут во всех своих женщинах.

Великолепный Вася
#10
Елена

Я - натуральная блондинка.

Альбиноство никто не отменял)

Великолепный Вася
#11
Елена

1). Мне нравится жить в Москве, где я родилась. 2). А в ауле все женщины с короткими стрижками, без макияжа и в брюках?))

1. В мск остались блондинки? Чушь какая то)
2. В ауле все женщины такие, какими им прикажут быть)

Анатолий
#12

Нестандартное поведение мужчины, проанализируйте свой стиль, или пересмотрите его, мужчинам кажется что у вас несоответствие внешности и ваш стиль, сходите в салон, пусть парикмахер посоветует что нибудь, они имеют.

#13

Текущий мужчина просто неуверенный в себе, закомплексованый собственник.
Пытается сделать вас менее привлекательной.
Предыдущий просто с фетишем на короткие волосы.
Большинству все же нравятся длинные - генетически сложившийся признак здоровья.

Гость
#14

Стереотипы мужчин.

Гость
#16
Барсук

Открою вам тайну. Все они хотят чтобы вы походили на его первую девушку, которую познали как познают женщину. Этот образ у них отпечатался как образ идеальной женщины и именно он их возбуждает. Свою первую девушку мужчины ищут во всех своих женщинах.

Ну тут он скорее ищет своего первого мужика.

Гость
#17

А вы не замечали за ним одной странной наклонности..может ему ещё нравятся мужчины ?

Гость
#18

Вообще, я бы не стала встречаться с теми, кто мне указывает, как я должна выглядеть.
Пусть изначально ищет такую, в которой его все устраивает.

Елена
#19
Гость

А вы не замечали за ним одной странной наклонности..может ему ещё нравятся мужчины ?

Замечала. Он про мужчин говорит хорошо, а про женщин - нехорошо. Спрашивал, люблю ли я анальный секс.
Но он в армии служит - там ведь он не соблазняет мужчин?)

Елена
#20
Гость

Вообще, я бы не стала встречаться с теми, кто мне указывает, как я должна выглядеть. Пусть изначально ищет такую, в которой его все устраивает.

Мне кажется, что он хочет мужчину, а вынужден встречаться с девушкой).

Гость
#21
Елена

Замечала. Он про мужчин говорит хорошо, а про женщин - нехорошо. Спрашивал, люблю ли я анальный секс.
Но он в армии служит - там ведь он не соблазняет мужчин?)

Про армию нужно было написать сразу)
Все же предельно ясно, почему у него такие просьбы.
Парень не хочет, чтобы вы нашли себе кого-то другого пока его нет рядом с вами.

Гость
#22
Елена

Замечала. Он про мужчин говорит хорошо, а про женщин - нехорошо. Спрашивал, люблю ли я анальный секс.
Но он в армии служит - там ведь он не соблазняет мужчин?)

Нет, он их там не соблазняет, в этом нет необходимости. Он им просто приказывает булки раздвигать.

Гость
#23

Это показатель, что вы выбираете мужчин, которые вас не уважают.

Елена
#24
Гость

Это показатель, что вы выбираете мужчин, которые вас не уважают.

А эти мужчины зачем выбирают девушку, которая им не нравится?

Елена
#25
Гость

Ну тут он скорее ищет своего первого мужика.

На мужчину я совсем не похожа - фигура женская, волосы длинные, грудь - 4 размера).

ЧелЛoв ★ ★ ★
#26
Елена

Мужчина, с которым я встречаюсь, просит, чтобы я не делала макияж, носила брюки, не распускала волосы (носила хвост или пучок). Я - симпатичная девушка, люблю носить платья, а не брюки; мой макияж - минимальный (помада); распущенные волосы ношу нечасто. А мой бывший мужчина просил меня сделать короткую стрижку.
Нормально ли, что мужчина это просит? Почему он это просит?

.
Нормально, может у него такие предпочтения.
.
Есть мужчины которым нравятся тетки с короткой стрижкой, есть мужчины которым нравятся тетки с длинной стрижкой.
.
Индивидуальные предпочтения.
.
_

Гость
#27
Елена

На мужчину я совсем не похожа - фигура женская, волосы длинные, грудь - 4 размера).

Вам сколько лет ?

Елена
#28
Гость

Вам сколько лет ?

25.
А почему вы спросили?

Гость
#29

Они считают тебя слишком страшной. В платье и макияже ты привлекаешь внимание к своему уродству, а с хвостиком и в унылых штанах не так заметно что ты ***. Они стесняются выйти в люди рядом с урoдиной. А когда ты в штанах и без мейка с прыщами наружу, можно сказать людям, что ты бедная родственница из деревни.

Гость
#30
Елена

А эти мужчины зачем выбирают девушку, которая им не нравится?

Какая дала, ту и выбирают.

Елена
#31
Гость

Они считают тебя слишком страшной. В платье и макияже ты привлекаешь внимание к своему уродству, а с хвостиком и в унылых штанах не так заметно что ты ***. Они стесняются выйти в люди рядом с урoдиной. А когда ты в штанах и без мейка с прыщами наружу, можно сказать людям, что ты бедная родственница из деревни.

Нет. Они считают меня красивой (сами говорили). Возможно, они от ревности хотят, чтобы другие мужчины не обращали на меня внимание, поэтому стараются сделать меня менее красивой. А сами они не красавцы, с кучей недостатков. Если бы они считали меня некрасивой, они бы не начали со мной встречаться. Хотя, возможно, им понравились мои квартиры в Москве и моя хорошая зарплата, а не я сама как личность и как симпатичная девушка.
Знаете, как долго нынешний мужчина за мной бегал (он мне не понравился на первом свидании)? Он за мной несколько месяцев бегал, предлагал встретиться, пойти в ресторан!)

Елена
#32
Гость

Какая дала, ту и выбирают.

Бывшему я так и не дала. А нынешний ухаживал за мной несколько месяцев, чтобы дала).

Елена
#33
Гость

Какая дала, ту и выбирают.

Вы о тех девушках, которые на первом свидании дают? Я не из таких. За мной обычно мужчины долго ухаживают.

Гость
#34
Елена

25.
А почему вы спросили?

Т.е получается, в общих словах, вы вся такая из себя, мужчины вас очень долго добиваются и т.д, но встречаетесь вы с парнем, который младше вас и сейчас в армии ?

Гость
#35
Гость

Т.е получается, в общих словах, вы вся такая из себя, мужчины вас очень долго добиваются и т.д, но встречаетесь вы с парнем, который младше вас и сейчас в армии ?

Вы больше похожи на троля )

Елена
#36
Гость

Т.е получается, в общих словах, вы вся такая из себя, мужчины вас очень долго добиваются и т.д, но встречаетесь вы с парнем, который младше вас и сейчас в армии ?

Он служит в армии по контракту. Ему 26 лет. Он - солдат. Мы встречаемся два месяца. И мне надоели его странные просьбы. Я думаю, как красиво его бросить.

Елена
#37
Гость

Вы больше похожи на троля )

Вам кажется. Я - простая девушка. А на этом Форуме во многих людях видят троллей.

Елена
#38

Если мужчина несколько месяцев добивается встречи с девушкой - это долго?)

Гость
#39
Елена

Вы о тех девушках, которые на первом свидании дают? Я не из таких. За мной обычно мужчины долго ухаживают.

Нет. Я о том, что другие с вашими мужиками даже не общаются

Елена
#40
Гость

Нет. Я о том, что другие с вашими мужиками даже не общаются

У этих мужчин было много девушек (по их словам).

Елена
#41

Я давно жалею, что встречалась с такими мужчинами. Они не моего уровня. Они бедные, странные и некрасивые мужчины.

Гость
#42
Елена

Я давно жалею, что встречалась с такими мужчинами. Они не моего уровня. Они бедные, странные и некрасивые мужчины.

А какие же мужчины вашего уровня ?

Елена
#43
Гость

А какие же мужчины вашего уровня ?

Я об этом не думала.

Елена
#44

Для меня важно, чувствую ли я что-то к мужчине.

Елена
#45

А первый мужчина был намного старше меня, но я с ним встречалась всего 2 недели, потому что он мне не очень нравился.

Гость
#46

Вы рассуждаете, как маленький неопытный ребёнок, не более.

Елена
#47
Гость

Вы рассуждаете, как маленький неопытный ребёнок, не более.

Почему вы так считаете?
Опыта построения отношений у меня немного - мужчин было мало, отношения не очень длинные.

Елена
#48

Первого мужчину бросила через 2 недели, второго - через 2 месяца (хочу бросить). Но я хочу его бросить красиво, чтобы ему не было больно и обидно.
Первый ещё бегал за мной долго после расставания - мне это не надо.

Гость
#49

Да ну их в жжопу.
Автор, вы у себя одна.
А это что?
В следующий раз в ответ попросите такого татуировку с осликом и Шреком на пипиське сделать. Потому что вам так нравится .

Елена
#50
Гость

Вы рассуждаете, как маленький неопытный ребёнок, не более.

1). Почему вы считаете, что как маленький ребёнок?
2). А по поводу неопытности - я неопытная в построении отношений, потому что у меня было мало мужчин, а отношения были не очень долгими.