Гость
Статьи
Меркантильные …

Меркантильные россиянки

Почему в России сейчас столько меркантильных женщин? В мужчине видят лишь кошелек, банкомат, ценят лишь обеспечение, подарки, купюры.
Девочки, где найти самостоятельную и самообеспеченную особь …

Гость
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Мужчина, умеющий зарабатывать деньги, никогда не будет вкладываться в женщин, а тем более в шкур и потреблядей. Ибо думает он головой, а не членом. Инвестировать деньги в тех, кто кроме звезды ничего не может дать будет только алень с зачатками мозга. О таком точно не скажешь, что с хорошими генами и тд. Выход один:полное игнорирование женского пола. Не помогать им, патаму шта я же женщина!!! Вообще забить на них.

Гость
#152
Гость

Мужчина, умеющий зарабатывать деньги, никогда не будет вкладываться в женщин, а тем более в шкур и потреблядей. Ибо думает он головой, а не членом. Инвестировать деньги в тех, кто кроме звезды ничего не может дать будет только алень с зачатками мозга. О таком точно не скажешь, что с хорошими генами и тд. Выход один:полное игнорирование женского пола. Не помогать им, патаму шта я же женщина!!! Вообще забить на них.

Это ***-то думает головой ,а не членом??!! ААААХАХАХАХАХАХАХАХАХААА

Гость
#153
Гость

Это ***-то думает головой ,а не членом??!! ААААХАХАХАХАХАХАХАХАХААА

Научись понимать прочитанное. Где тут речь о мужле? Или *** умеет деньги зарабатывать?

Станиславский
#154
Гость

Мужчина, умеющий зарабатывать деньги, никогда не будет вкладываться в женщин, а тем более в шкур и потреблядей. Ибо думает он головой, а не членом. Инвестировать деньги в тех, кто кроме звезды ничего не может дать будет только алень с зачатками мозга. О таком точно не скажешь, что с хорошими генами и тд. Выход один:полное игнорирование женского пола. Не помогать им, патаму шта я же женщина!!! Вообще забить на них.

Очередной *** МДшника, уже слушать смешно.

#155
Котан

Я вот задумывался, русские не любят русских, немки немцев, шведы шведов и тд. Всё изменилось и хорошо. И чем вам трасса не нравится, нормальная тема, не завидуйте Рыжик прикольный на фото

Э-э-э...)))))))))))
Кот Рыжик это не моя инициатива, я взяла, что предлагалось. Хотя у нас дома кот Черныш.)))
Мы с мужем сегодня едем, и видим, как баба размера где-то 60-го стоит на трассе, выставила свои "дыни" напоказ... Жалкое зрелище, я вам скажу!
Чему там завидовать-то?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вполне возможно, что *** возьмут её в свой бусик, используют, а потом зажарят из неё шашлыки где-нибудь в укромном месте.)))
Завидная судьба, не так ли??))))

#156
Гость

Мужчина, умеющий зарабатывать деньги, никогда не будет вкладываться в женщин, а тем более в шкур и потреблядей. Ибо думает он головой, а не членом. Инвестировать деньги в тех, кто кроме звезды ничего не может дать будет только алень с зачатками мозга. О таком точно не скажешь, что с хорошими генами и тд. Выход один:полное игнорирование женского пола. Не помогать им, патаму шта я же женщина!!! Вообще забить на них.

Для кого зарабатываете?
Для родителей? Так им не так уж много надо...
Для друзей? Хы...)))
В гроб с собой мешок с деньгами хотите забрать?
А накой он вам ТАМ?
Чертей задабривать?))

Гость
#157
tanya_april60

Для кого зарабатываете? Для родителей? Так им не так уж много надо... Для друзей? Хы...))) В гроб с собой мешок с деньгами хотите забрать? А накой он вам ТАМ? Чертей задабривать?))

Для себя зарабатываем. А для кого, для вас чтоли? Что-то никто не спрашивает, зачем Биллу Гейтсу его миллиарды долларов, но стоит российскому мужику зарабатывать для себя, сразу такое удивление.

#158
Гость

Для себя зарабатываем. А для кого, для вас чтоли? Что-то никто не спрашивает, зачем Биллу Гейтсу его миллиарды долларов, но стоит российскому мужику зарабатывать для себя, сразу такое удивление.

Так то Билл Гейтс...)))
И потом, у Билла Гейтса есть семья. А у вас семьи, детей нет - для кого миллиарды? Ну, если в детдом их передадите или родственникам - хорошо.))

Гость
#159

*** хорошо что я во время осознал и собираюсь в ЕС подальше от тупых и ебаных дебилов/дебилок которые живут по принципу без лоха и жизнь плоха и да ps в некоторых странах ЕС легализованная проституция и есть темонтические встречи где люди занимаются групповым сексом если что и проверьте они знают толк в ***

Гость
#160

Зачем искать? Можно жить и одному. И такая жизнь сейчас даже оптимальна.

Гость
#161

Мрак и ужас

Гость
#162
Гость

А ты хочешь, чтобы женщины халявно всякому сброду давали? Женская писечка, кто бы что не говорил, ценится высоко. Это просто так. А вот мужик со своим сексом никому не нужен, поэтому бегает, ищет и доплачивает. Это закон природы. Попробуй поспорь с ним.

в европе это расскажи мужчинам

Тоха
#163
Гость

А ты хочешь, чтобы женщины халявно всякому сброду давали? Женская писечка, кто бы что не говорил, ценится высоко. Это просто так. А вот мужик со своим сексом никому не нужен, поэтому бегает, ищет и доплачивает. Это закон природы. Попробуй поспорь с ним.

Хотим чтобы женщина любила мужчину, а не думала о сексе и деньгах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: