Гость
Статьи
Латиноамериканцы. …

Латиноамериканцы. Какие они?

Прочитала на одном форуме, женщина писала, что замужем то ли за колумбийцем, то ли за аргентинцем, писала, что менталитет очень различается, первые месяцы она вообще была в шоке от привычек мужа. Понятно, что по одному человеку нельзя судить обо всем народе, но просто интересно какие такие различия, это ведь не другая религия все-таки. Сама я общалась по интернету с людьми из Латинской Америки, заметила, что большинство дружелюбные, общительные люди. От других людей слышала, что люди в основном открытые, без комплексов, чужое мнение их не интересует. Так какие же они все-таки, неужели есть какие-то огромные различия в культуре и менталитете?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и глупая же ты баба

Гость
#3
Гость

Ох уж эти натащки, уже и латиносам дают.

Иди поплачь, русская пьянь, латинос рулит)))

Гость
#4

Лижбы тебе Наташка нравилось, мне безразлична твоя судьба.

Гость
#5

Дружелюбные открытые

Гость
#6

Там же два десятка стран! И это неспроста так. Все разные

Helena
#7

Автор, я 2 года замужем за мексиканцем. Живем в Мексике. Прекрасный мужчина: щедрый, внимательный, путешествуем бизнес-классом по 10 раз в год в разные страны. Здесь намного меньше красивых женщин, чем в России, и стройную голубо/зеленоглазую девушку с руками оторвут :) Главное - смотрите, к какому социальному классу относится муж. Здесь очень много бедных необразованных людей, но они и женятся между собой в основном. Ищите мужчину-бизнесмена или топ-менеджера крупной компании, и будет Вам счастье. По характеру они позитивные, добрые, всегда несут ответственность за семью и детей. В сексе - зависит от конкретного человека, но в целом вероятность того, что подстроятся под ваши потребности, выше, чем в России :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: