Гость
Статьи
Это вообще нормально?

Это вообще нормально?

Добрый вечер . Это вообще нормально что я почти каждую ночью плачу из-за парня в которого влюбилась , уже как пол года .Могу не есть сутками , доводить себя до ужасного состояния ... На других и во все не могу смотреть ! Ребят что делать ?

15 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Работать на работе и дома, а не тупить в форумах.

Муси
#2

Обычная зацикленность. Самый лучший вариант, уехать жить в другое место. Разного рода трудности с переездом, сменой работы, новый коллектив и все такое выдавят мысли о человеке, которого якобы любишь.

Гость
#3

это не нормально. обратитесь к психологу.

🇺🇦
#4

Девушка, может вам к врачу?
Расстройство сна и аппетита не шуточки

Али-баба
#5

Ненормально...Он хоть знает, что вы есть?

#6
Али-баба

Ненормально...Он хоть знает, что вы есть?

Я с им довольно таки хорошо общаюсь

Али-баба
#7
VikiGumi

Я с им довольно таки хорошо общаюсь

И он ни сном, ни духом?...влюбленную женщину на раз- два вычислить...это проклятье, не отвязаться...хоть ссыы ей в глаза- это божья роса))) Влипли в..,просто послушаю, может другие что умное посоветуют.

#8

Почитайте ЖЖ эволюции про аддикцию

б-ка
#9

Напиши ему письмо. Только ручкой на бумаге. Самым прямым текстом, не стесняясь в выражениях (совершенно!), что пришло в голову. Не избегая ни агрессии, ни самоуничижения. Не перечитывай. Не проверяй грамматику. Не делай никаких правок. Когда почувствуешь, что хватит - быстро сложи листок, засунь его в укромное место и забудь на 2 ночи минимум. Потом вспомни и прочитай. Будешь рыдать во весь голос, ржать как ненормальная, рвать на себе волосы, хвалить себя как никогда в жизни. Короче, глубокое очищение души и мозгов. Если они не освободятся до конца, что вряд ли, проделай ещё один раз, не раньше, чем через две недели.

Совесть нынче продана
#10

И чем он хорош. Опиши, автор. Каким нужно быть, чтобы девушки безумно любили. Помимо денег и мышц?

Одинокий Волк
#11

Нормально, конечно. Любовь с гордо поднятой головой может выдержать только сильный духом человек. Остальных она ломает на раз два.
Я бы сказал, что любовь нам показывает кто мы есть на самом деле. Одних она возвышает до небес, а других бросает на самое дно.
Судя по тому, что вы не светитесь от счастья, когда видите любимого, выходит, что вы на дне. Иначе вы бы просто просто испытывали радость и были благодарны вселенной, что он есть на земле.

#12
Совесть нынче продана

И чем он хорош. Опиши, автор. Каким нужно быть, чтобы девушки безумно любили. Помимо денег и мышц?

Не люблю я его за деньги и за мышцы , люблю как человека . У нас можно сказать одинаковый характер , он мне по душе , мне с им так хорошо какие бы не были проблемы, с им ты забудешь про их вообще .

#13
Одинокий Волк

Нормально, конечно. Любовь с гордо поднятой головой может выдержать только сильный духом человек. Остальных она ломает на раз два.
Я бы сказал, что любовь нам показывает кто мы есть на самом деле. Одних она возвышает до небес, а других бросает на самое дно.
Судя по тому, что вы не светитесь от счастья, когда видите любимого, выходит, что вы на дне. Иначе вы бы просто просто испытывали радость и были благодарны вселенной, что он есть на земле.

Когда я его вижу я очень счастлива ! Я просто про всё мигом забываю

Одинокий Волк
#14
VikiGumi

Когда я его вижу я очень счастлива ! Я просто про всё мигом забываю

Тогда я за вас спокоен.)

Гость
#15
VikiGumi

Добрый вечер . Это вообще нормально что я почти каждую ночью плачу из-за парня в которого влюбилась , уже как пол года .Могу не есть сутками , доводить себя до ужасного состояния ... На других и во все не могу смотреть ! Ребят что делать ?

Переспи с ним - и всё как рукой снимет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: