Гость
Статьи
Зачем совершенно …

Зачем совершенно разные люди сходятся?

Мужчины-хозяева очень часто находят себе либо четких карьеристок, либо каких-то малолетних богем, у которых в голове одни танцы и друзья. А женщины, мечтающие о детях, липнут к инфантилам и безработным, мечтая их изменить. На что надеются такие люди? Карьеристка врятли будет готовить разносолы, а алкоголик много денег в дом не принесет. Есть же люди любящие компании и выпивку, есть чайлдфри, есть зацикленные на творчестве и по ним это рано или поздно становится видно. Зачем брать такого и переделывать? Пускай "я ж мать" ищет себе "я ж папу", а любящий выпить и погулять мужик - такую же общительную женщину, они ж выпить вместе смогут, никто не будет никого пилить...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Вот я секретарь, играю в группе на гитаре, а ко мне тянутся какие-то 35+ летние мужчины, желающие сразу же загнать в ЗАГС. Творческие и начитанные парни, которые мне бы подошли идеально наоборот тянутся к моей совершенно не творческой , мечтающей о детях, подруге.

Автор
#2
Автор

Вот я секретарь, играю в группе на гитаре, а ко мне тянутся какие-то 35+ летние мужчины, желающие сразу же загнать в ЗАГС. Творческие и начитанные парни, которые мне бы подошли идеально наоборот тянутся к моей совершенно не творческой , мечтающей о детях, подруге.

При чем ни жениться, ни детей от нее не хотят. Я замуж не хочу, с радостью бы повстречалась/пожила в Гб лет 5, а все видят во мне жену. Не только 35+, а даже ровесники, с которыми что-то пробовала.

Гость
#3

Чисто по-трахаться и вынести друг другу мозг!

Гость
#4

Я не хочу вот это размазанное на десятилетие ничто
Мне нужен другой мужчина

Гость
#5
Автор

Вот я секретарь, играю в группе на гитаре, а ко мне тянутся какие-то 35+ летние мужчины, желающие сразу же загнать в ЗАГС. Творческие и начитанные парни, которые мне бы подошли идеально наоборот тянутся к моей совершенно не творческой , мечтающей о детях, подруге.

Женское предназначение: размножить мужчин! Та, которая это демонстрирует, к той и тянутся!

Гость
#6

Интересный,энергичный, страстный, легкий на подъем

Не хочу это бревно

#7

Брехня, не сходятся совершенно разные. Я, например, никогда не сходилась. Или сходятся сознательно - ну так женщина тогда ломает себя, подстраивается и знает это изначально. Но я никогда, никогда не видела, чтобы прямо вот изначально разные люди сходились и чувствовали себя в отношениях комфортно. По моему мнению все примерно соответствуют друг другу.

Гость
#8

Потому что в жизни не всё черно-белое. Помимо одного пункта с разногласиями у людей может быть много общего

#9

Т.е. они могут быть разными в проявлениях, но общая основа всегда одна. Например, заточенность на семью и ее сохранение, даже если она ура, а он гуляет. Или инфантилизм у моего отца и матери. Все равно база у них должна быть одна, автор, в противном случае они не смогут долго. 100%!

Гость
#10

Любовь зла, не знаете что ли? Выбираем чувствами, а не умом, от этого и все проблемы.

#11
Гость

Любовь зла, не знаете что ли? Выбираем чувствами, а не умом, от этого и все проблемы.

Вы никогда не выберете того, кто является полностью полярным от вас. Я не верю в эту поговорку с тем, что прям полюбишь совершенно, совершенно, совершенно не то и не своего уровня развития.))

Гость
#12
Серебряная книга

Брехня, не сходятся совершенно разные. Я, например, никогда не сходилась. Или сходятся сознательно - ну так женщина тогда ломает себя, подстраивается и знает это изначально. Но я никогда, никогда не видела, чтобы прямо вот изначально разные люди сходились и чувствовали себя в отношениях комфортно. По моему мнению все примерно соответствуют друг другу.

Плюсуюсь, люди должны быть на одной волне, иначе они или разбегутся или будут жить в постоянном дискомфорте.

Гость
#13
Гость

Любовь зла, не знаете что ли? Выбираем чувствами, а не умом, от этого и все проблемы.

Не все выбирают чувствами, чтобы крышу сносило, я в свое время была влюблена в одного парня, но замуж за него, Боже упаси, характер был неудобоваримый, он, кстати, на данный момент после двух разводов. Я с умом нашла себе замечательного мужчину, но и симпатия к нему тоже присутствует, живем душа в душу много лет.

Автор
#14
Гость

Плюсуюсь, люди должны быть на одной волне, иначе они или разбегутся или будут жить в постоянном дискомфорте.

Так почему столько женщин, которые рожают от тех, кому дети не нужны ?

#15
Автор

Так почему столько женщин, которые рожают от тех, кому дети не нужны ?

Потому что качество мужчины им не важно. Они заточены на ребенка и решают на 99% исключительно свои проблемы. Просто потом они оправдываются и сохраняют лицо.))

Гость
#16
Автор

Так почему столько женщин, которые рожают от тех, кому дети не нужны ?

Думают, что манипуляциями ребёнком смогут исправить мужика 😂😂😂 Ну, или просто дуры!

Автор
#17
Гость

Думают, что манипуляциями ребёнком смогут исправить мужика 😂😂😂 Ну, или просто дуры!

Очень тяжело передать человека. Поэтому я и создала тему.

Гость
#18
Автор

Очень тяжело передать человека. Поэтому я и создала тему.

Не надо никого переделывать, ищите человека по себе, надо сходиться и наслаждаться друг другом. Вам бы понравилось, если бы вас переделывали, вот и другому это не нужно.

Гостья
#19

Часто противоположности прекрасно уживаются. Одна знакомая, жена художника гуляки, все время стонет, но никуда от него не денется. Иначе она от скуки повесится. А так сплошные эмоции. Открыла книгу, а из нее очередная любовная записка вывалилась. Кайф)) Можно потерзаться, поплакать, а потом пойти на выставку и увидеть "Портрет жены художника" А другая знакомая уже третий раз замужем за "по себе" и судя по всему скоро очередной развод.

Маргиналка
#20

Противоположности притягиваются и дополняют друг друга.

Мими-2019
#21

У меня так.
Я карьеристка, холерик и тусовочник и добровольных пополамщик.. Он семьянин, флегматик и одиночка по жизни, идеальная семейная модель - патриархат.
Не знаю почему так, с первой встречи нам было психологически хорошо друг с другом. Может дело в том что люди многогранны и есть какие то другие общие сходства которые не заметны сразу ? У нас например одинаковый стиль мышления (логический), оба реалисты, одинаковый сексуальный темперамент итд..

Гость
#22

Я думаю вся проблема исключительно в отсутствии должного выбора у человека. Исключительно. Иначе говоря, в весьма малой востребованности большинства людей. В этом мало кто признается. Кому, к примеру, действительно делали предложение ну хотя бы раз 5 в жизни? Ладно. Ну хотя бы о любви говорили.

Гость
#23
Серебряная книга

Вы никогда не выберете того, кто является полностью полярным от вас. Я не верю в эту поговорку с тем, что прям полюбишь совершенно, совершенно, совершенно не то и не своего уровня развития.))

Выбирала, и не раз, но они не выбирали меня, может и к лучшему.

Гость
#24
Гость

Не все выбирают чувствами, чтобы крышу сносило, я в свое время была влюблена в одного парня, но замуж за него, Боже упаси, характер был неудобоваримый, он, кстати, на данный момент после двух разводов. Я с умом нашла себе замечательного мужчину, но и симпатия к нему тоже присутствует, живем душа в душу много лет.

А я и не говорила, что все выбирают чувствами, конечно не все, многие выбирают по расчету или друга-приятеля. Автор спросила почему иногда так бывает, что выбирают неподходящих.

Гость
#25
Автор

Так почему столько женщин, которые рожают от тех, кому дети не нужны ?

Может потому, что женщинам дети нужны?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: